Стоит задуматься

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последствия алкоголизма? Ты мешок с костями и прогнившим мясом, не больше, а если говорить совсем откровенно, то ты труп, как он есть.
Был у меня друг, общались с ним не разлей вода ещё со школы. Теперь парень к 28 годам алкоголик. На почве пьяных драк и прочего беспредела: у него нет водительских прав, как и машины в общем-то, травмы головы, вроде соображает, убиты связки правой ноги, без суппоротов парень не ходит (две драки и навернулся с лестницы, последнее он сделал трезвым, но это капля в море), работы нет хронически, как и образования. Можно было бы его получить, но кому это надо? Хочет семью прям пипец, как и "нормальную" женщину, но встречает таких же брошенных алкашек с детьми.
Дед моей сводной сестры - алкаш с давних лет, терроризировал всё живое достаточно давно. Умер, спустя два года после выхода на пенсию, с условкой за плечами. Диагноз - цирроз печени. Мужик был хороший, но как выпьет - это реально террор во плоти был. Учитывая его мощные физические данные, утихомирить его было крайне сложно, как только схватил белочку, то получил срок, так как пергромил полквартиры.
Мой дед, был заправский партийный алкаш и та ещё зазноба, умер в районе 60-ти в адских муках, мочеполовая система функционировала исключительно через дырку в животе, гангрена на почве курения, усаженный организм на почве алкоголя. Также терроризировал всю семью, подозреваю, что на этой почве выгнал моего отца из дома. Даже когда он принял горизонтальное положение, то всё равно умудрился доставлять проблем, каждую ночь он орал как резанный от жутких болей.
По мне, кто оправдывает систематическое употребление алкоголя, я считаю полными идиотами, потому что если они считают, что если ЭТО нормально, то разговаривать, в принципе не о чем. Потому я очень уважаю тех, кто не пьёт или бросил вызов этому монстру.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ух терпеть не могу пьющих, особенно баб. А если при этом еще сигарета в зубах, вообще ппц. блевать от таких охота.
Извините, Вы выпиваете? Сами то курили 23 года, не думаю чтоб всё это время не курящим было приятно с Вами встречаться. Жена не курит?
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
а почему "немо" с маленькой? не имеется ли ввиду капитан Наутилуса?
Это правила жанра. Порошки, равно как и пирожки, пишутся без заглавных букв и знаков препинания, что даёт простор для фантазии. Здесь обыгрывается имя и одновременно некое жизненное состояние, это один из порошковых приёмов.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сигарета в зубах девушки-это табу для моего либидо.
Допустим я могу еще смириться с бокалом вина в руках (не с бадьей пива или стаканеллой водки) , но сигарета-это однозначно ахтунг.

да я ж не порицаю, сам 4 дня назад как решил воздержаться.
На юге домашний коньяк выпился очень бодро и даже сушняка не было по утрам.

Ты не один такой...как то с мужиками эту тему обсуждали, вывод сделали однозначный что ну таких нафиг)))
Бухают, курят, книг не читают, а девушка не пей, ни кури, дома сиди жди когда бухое укурившееся счастье домой вернётся :D
Хотя может это с вами курящие и пьющие общаться не хотят?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Про пьяниц сейчас из Эпидемии напомнило "Он уже лежит на земле, гаснит свет в его глазах" ))))
 
И

Илья Александрович

УЖЕ НЕ Бухают, УЖЕ НЕ курят, книг не читают ЧИТАЮТ , а девушка не пей, нЕ кури, дома сиди (ТУТ ЗАПЯТАЯ)жди когда бухое (И ТУТ ЗАПЯТАЯ) укурившееся счастье домой вернётся :D
Хотя может это с вами курящие и пьющие общаться не хотят?
Логический фокус сбит напрочь.
Поправки сделаны, чтобы у Вас не складывалось неверное мнение о собеседниках;)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Илья Плюснин, Вы случаем не учитель? Когда к логике придраться нельзя, обязательно надо к грамотности докопаться. Любимая женщина есть? Вместе живёте?
Не бухают 4 дня, согласна, подвиг.
 
И

Илья Александрович

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это правила жанра. Порошки, равно как и пирожки, пишутся без заглавных букв и знаков препинания, что даёт простор для фантазии. Здесь обыгрывается имя и одновременно некое жизненное состояние, это один из порошковых приёмов.
Благодарствую за разъяснения)
Про пьяниц сейчас из Эпидемии напомнило "Он уже лежит на земле, гаснит свет в его глазах" ))))
А ты лови РЕСПЕКТИЩЕ за правильную музыку)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мужчины, правда, думайте что пишите! Здесь, на сайте все(ВСЕ!!!) девушки бросающие курить, много тех кто с алкоголем завязал, зачем гадости писать.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мужчины, правда, думайте что пишите! Здесь, на сайте все(ВСЕ!!!) девушки бросающие курить, много тех кто с алкоголем завязал, зачем гадости писать.
А я писал какие нибудь гадости? :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу