Столько лет, столько зим…

NatkaSh

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
198
Не курю с
30.07.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Впервые я закурила в 17 лет. Всё по классике жанра, закурила за компанию с друзьями. Втягиваешься быстро… Кажется, что бросить можешь в любой момент, но, когда действительно начинаешь бросать, то понимаешь, что это не так просто. Смогла бросить только когда родилась дочь. Для организма это был достаточный стресс, чтобы он не особо заметил отсутствие привычного никотина. Не курила я два года. Потом поехала на сессию в другой город. Общага, пару раз вышла с сокурсниками на перекур и всё началось по новой. Думала, что раз однажды уже бросила, то и еще раз легко это сделаю. Было ещё несколько попыток бросить, но каждый раз находилась причина (или повод) закурить… В последний раз пыталась бросить пару месяцев назад, на пятые сутки стала жутко раздражительной, не могла уже нормально общаться с окружающими, срывалась на близких… Поняла, что одной силы воли не достаточно, чтобы победить многолетнюю привычку. На этот раз я начала принимать Табакс и зарегистрировалась на форуме единомышленников. Когда заполняла анкету сама была в шоке, когда подсчитала свой стаж курения. Как могла я столько лет губить своё здоровье?!! Завтра начнется стодневка некурения, я приложу все усилия, чтобы не подвести свою команду.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@NatkaSh, Все 90% успеха бросить курить находится в тебе.
Насколько сильно ты себя убедишь в том ,что курение это плохо и вредно. На столько же и будет очевиден твой успех.
Походи почитай дневники у людей. Наверника найдется подходящий под твой характер ,там ты подчерпнешь много важного для себя.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Впервые я закурила в 17 лет. Всё по классике жанра, закурила за компанию с друзьями. Втягиваешься быстро… Кажется, что бросить можешь в любой момент, но, когда действительно начинаешь бросать, то понимаешь, что это не так просто. Смогла бросить только когда родилась дочь. Для организма это был достаточный стресс, чтобы он не особо заметил отсутствие привычного никотина. Не курила я два года. Потом поехала на сессию в другой город. Общага, пару раз вышла с сокурсниками на перекур и всё началось по новой. Думала, что раз однажды уже бросила, то и еще раз легко это сделаю. Было ещё несколько попыток бросить, но каждый раз находилась причина (или повод) закурить… В последний раз пыталась бросить пару месяцев назад, на пятые сутки стала жутко раздражительной, не могла уже нормально общаться с окружающими, срывалась на близких… Поняла, что одной силы воли не достаточно, чтобы победить многолетнюю привычку. На этот раз я начала принимать Табакс и зарегистрировалась на форуме единомышленников. Когда заполняла анкету сама была в шоке, когда подсчитала свой стаж курения. Как могла я столько лет губить своё здоровье?!! Завтра начнется стодневка некурения, я приложу все усилия, чтобы не подвести свою команду.
Ежики не курят и не подводят свою команду! Хороший настрой, Наташа!
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, отличный настрой. Я тоже сегодня заканчиваю, а завтра на стодневку. Хоть мы и в разных командах, нас объединяет одна цель - избавиться от зависимости. Удачи тебе.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
svoboda-podobna-gornomu-vozduhu.jpg
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет . Я тебя очень понимаю , сама была в ярости и не адеквате несколько дней назад . Попробуй начать пить афабазол, с ним мне намного проще
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи тебе и терпения!!!
 

NatkaSh

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
198
Не курю с
30.07.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Две недели некурения прошли как-то незаметно. Сильной тяги нет. Конечно, мысли о сигарете, по привычке, возникают в моей голове, но каждый раз я напоминаю себе, что я - некурящий человек, и так хорошо мне от этой мысли, что сразу улыбаюсь))))))))))))
 

NatkaSh

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
198
Не курю с
30.07.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня поймала себя на мысли, что перестала считать, сколько дней я не курю)))) Если раньше каждый день думаешь о том, что "7 дней некурю", "2 недели не курю" и т.д. то сейчас совсем по другому... Теперь я просто не курю)))) и точка.
О сроках некурения напоминает только табличка в стодневке. Захожу, отмечаюсь, горжусь собой и продолжаю наслаждаться своей некурящей жизнью)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу