Вейп Курила более 25 лет, последние 5 лет пользовала только вейп. Прекращаю

Не курю с
11 Янв 2024
Способ отказа
Другое

Свет77

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
25
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
30
Курила более 25 лет, последние 6 лет пользовала только вейп. Жижи покупные и самозамксы. В общем, бросаю это дело. Дневник создан для самоподдержки больше
 

Свет77

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
25
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
30
Привет! Один в один ситуация: 25 лет стаж, 5 из них вейпы и поды. Давай выбираться!
Привет. Давайвместе. Мне максимально тяжело, в первый же день (точнее полдень) уничтожила все средства доставки никотина ;иначе уже не выдержала бы)
Понимаю, что это не лучший способ (ведь я, например не пью, хотя дома есть масса алкоголя, то бишь не тянет к нему абсолютно).

А вот к сигам тянет невероятно. Только и делаю сейчас, что отвлекаюсь при помощи чтения чужих дневников.
Самое жуткое, то, что я уверенна в отсутствии столь сильного вреда никотина. Нет, в определенных дозах он вреден (как и любое другое вещество) и способ его употребления изобилует примесью вредных составляющих. Но вред больший не в самом никотине, а в зависимости от него (по крайней мере для меня сейчас вот так)
То бишь, я понимаю негативное воздействие на организм (никотина и сопутствующх химических компонентов в средствах доставки оного) но не могу отрицать позитивных составляющих. Они есть.
Пока, лично для себя вывела формулу отказа, оперирующие не столько самим вредоносным влиянием (оно для мен незначительно) сколько с самим фактом влияния, контроля надо мной.
Сам факт наличия Контроя, влияния, способа управления мной. Вот что меня отвращает от курения/паркния/ и любых других способов доставки никотина.
Мне плевать на его вред или пользу. Мне не плевать только на то, что при помощи него мной можно управлять. А я резко против этого.
 

Свет77

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
25
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
30
И сейчас, получается, что рабство на месте. Да, я не употребляю его, но, я только и делаю, что думаю или отвлекаюсь от дум о нём…
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.939
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.939
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Давайвместе. Мне максимально тяжело, в первый же день (точнее полдень) уничтожила все средства доставки никотина ;иначе уже не выдержала бы)
Понимаю, что это не лучший способ (ведь я, например не пью, хотя дома есть масса алкоголя, то бишь не тянет к нему абсолютно).

А вот к сигам тянет невероятно. Только и делаю сейчас, что отвлекаюсь при помощи чтения чужих дневников.
Самое жуткое, то, что я уверенна в отсутствии столь сильного вреда никотина. Нет, в определенных дозах он вреден (как и любое другое вещество) и способ его употребления изобилует примесью вредных составляющих. Но вред больший не в самом никотине, а в зависимости от него (по крайней мере для меня сейчас вот так)
То бишь, я понимаю негативное воздействие на организм (никотина и сопутствующх химических компонентов в средствах доставки оного) но не могу отрицать позитивных составляющих. Они есть.
Пока, лично для себя вывела формулу отказа, оперирующие не столько самим вредоносным влиянием (оно для мен незначительно) сколько с самим фактом влияния, контроля надо мной.
Сам факт наличия Контроя, влияния, способа управления мной. Вот что меня отвращает от курения/паркния/ и любых других способов доставки никотина.
Мне плевать на его вред или пользу. Мне не плевать только на то, что при помощи него мной можно управлять. А я резко против этого.
Это пройдёт. Держись!
Отвлекайся. Я тоже считала каждый час.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.939
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё будет хорошо, я узнавал.
 
Последнее редактирование:

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Свет77

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
25
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
30
Может мужика хорошего? :D
Главное не грузиться на своих ощущениях.
Муж имеется. Насчёт не грузится - соглашусь. Но, когда курила, вообще не думала о никотине, теперь наоборот.
Уже подлые мысли овладевают :,, не страдай ерундой, твои вейпы владеют тобой, но и что в этом такого, ведь и сейчас они владеют тобой, просто ты их при этом не употребляешь,,
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Муж имеется. Насчёт не грузится - соглашусь. Но, когда курила, вообще не думала о никотине, теперь наоборот.
Уже подлые мысли овладевают :,, не страдай ерундой, твои вейпы владеют тобой, но и что в этом такого, ведь и сейчас они владеют тобой, просто ты их при этом не употребляешь,,
Да ну нафик, это слюни для сериала. Скоро отпустит.
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это только твой выбор. А если вейп начал с тобой разговаривать, это проблема. :D
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу