Сила воли Стремлюсь быть бодрым старикашкой

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Этот гормон, являющийся одним из индикаторов хронического стресса, приводит к уменьшению выделения серотонина
Бл...ин, @MrNobody , подтвердите, плииз, что серотонин отлично вырабатывается во время ходьбы/бега.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.058
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что серотонин отлично вырабатывается во время ходьбы/бега.
Юля привет , там эндорфины , а серотонин " Хотя, это вещество вырабатывается в мозге, где и выполняет свои первичные функции, приблизительно 95 % серотонин синтезируется в желудочно-кишечном тракте и в тромбоцитах " . Так что получается , «Ты есть то, что ты ешь» Гиппократ . :)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.220
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главные причины всевозможных аддикций являются по сути способом адаптации к существующим условиям

l-14587.jpg
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Лениво читать про морфины-шмарфины. Предлагаю практическое пособие по избавлению от трупа.
Говнофильм, но кое-какие моменты можно применить на практике;).
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Юля, у меня от общения с тобой вырабатываются и серотонин и эндорфины,:wub:;) а если ещё и бегать...... :bounce::)
нипонял!!! Ноубадик, ты меня променял на эндофины из Юли? Пойду убьюсь апстену:banghead:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.220
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
нипонял!!! Ноубадик, ты меня променял на эндофины из Юли? Пойду убьюсь апстену:banghead:
Я так и подумал, что ты всё не правильно поймёшь! Поверь, это не то, что ты думаешь!
Это не грязненькое французское любезничание! Это чисто комплимент! От чистого сердца!
А тебе, как Великой поэтессе:wub:, должно быть стыдно подозревать своих друзей в низких делишках и мыслишках!:)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я так и подумал, что ты всё не правильно поймёшь! Поверь, это не то, что ты думаешь!
Это не грязненькое французское любезничание! Это чисто комплимент! От чистого сердца!
А тебе, как Великой поэтессе:wub:, должно быть стыдно подозревать своих друзей в низких делишках и мыслишках!:)
Смотри у меня:mad:. А то я, как великий мясник, могу нагрянуть в Бабруйск со своим топориком;)
kinopoisk.ru-Final-Girl-2614970.jpg
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о! я смотрю перешли уже к прятанью .... :D
Главное, чтобы не у меня в дневнике это всё "прятали".
А то придётся:cry: чистку дневника и дезинфекцию
unichtozhenije-klopov-tarakanov-vseh-vidov-vreditelej_3.jpg

заказывать.Да, и оптимизма не добавляет. Правда, его и так нет...
Хотя, с другой стороны, много знаний полезных возникнет о скелетах в шкафу.....
Можно будет нетленку задвинуть
04a1.jpg

на относительно свежем.... ;)материале.

Не хухры-мухры!
Эндофины из Юли графства Лаут


%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B6-548x500.png


будут.

В стиле- Сукинъ и Сын Сова и саспенс:p.
Гримпенской трясине:cold: посвящается....
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бл...ин, @MrNobody , подтвердите, плииз, что серотонин отлично вырабатывается во время ходьбы/бега.
Спасибо, Коллега.
Я, так-то , не против, тока другой опыт имею:D
Имел я первый разряд по лыжам, пока учился в школе и дальше, и посещал в этом смысле зимой и летом базу спортивную. Летом, понятно, лыжные дистанции бегали пешком без лыж. А они-длинные( дистанции, в смысле,не лыжи:bounce:)
Скажу я Вам, выделялась к 5-му километру бега молочная кислота в мышцы, из-за чего дальнейший бег в самоистязание превращался. Хотя, я тогда не курил ещё и подготовку имел весьма изрядную с детства, лет с 7-ми. Ещё, растяжение и судороги икроножных мышц, растяжение связок на ступнях, подвёрнутые ноги , матюги и всякое такое выделялось.
А в конце забега все с высунутым языком красные сидели, как после приёма инфузии скипидара интраректально. С выпученными глазами. Ну, и так далее....
Не замечал там серотонина никакого:cry:
Если, только, после этого не пойти и водки с пельменями не жахнуть.Много, желательно. Пельменей-2 порции, как минимум.При этом, желательно, не бежать, а только челюстью шевелить. Вот тогда всё, что Вы говорите, выделялось....
В армии про это знают, к стати, тоже, поскольку, в силу специфики, не заблуждаются на предмет , что есть приятно, а что-нет, поэтому, в случае провинности, внеплановый кросс или марш-бросок для наказания используют, а не для того, чтобы клиент серотонин выделил и удовольствие получил.
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное, чтобы не у меня в дневнике это всё "прятали".
ну а где еще? :D
Да, и оптимизма не добавляет. Правда, его и так нет...
да, с оптимизмом туго. кончился оптимизм :timebomb:
соки нынче не в моде, сахар в крови повышают не хуже самого сахара же. По моде надо есть белок и жир и чутка углеводов. Отличное жорево :thumbup:
Не замечал там серотонина никакого:cry:
ну вы сравнили, батенька, обязаловку и легкую пробежку в своем ритме. Я правда не бегаю, с децтва ненавижу это дело :D
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.220
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ещё, растяжение и судороги икроножных мышц, растяжение связок на ступнях, подвёрнутые ноги , матюги и всякое такое выделялось.
А в конце забега все с высунутым языком красные сидели, как после приёма инфузии скипидара интраректально. С выпученными глазами. Ну, и так далее....
Сейчас всё по другому. Сейчас у всех датчики ЧСС, ......панангин, креатин, Л-карнитин, ВСАА. Судороги и высунутый язык исключены! :facepalm:.....Сейчас лёгкая пробежка на пульсе 120-130, :smug:эндорфины, серотонин,......:).А если не можешь на бегу разговаривать и задыхаешься, значит превысил скорость и убиваешь себя :thumbdown:а не оздоравливаешь!:ku:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По моде надо есть белок и жир
:eek::cold:
Своего жира навалом.
Не знаю я, что есть. От завтраков и обедов я уже отказался-с утра не лезет в рот ничего( я уже лет 35 не завтракаю), а в обед-негде у нас на работе и не охота.
После работы что-то слопаешь одно( не пресловутый борщ тут обсуждённый со всех сторон+ второе+ салаты) а одно что-то. Салат какой-то с чем-то, в основном.
А морда и остальное наедается, при этом, как будто ведро сала сожрал.Ешь, как кролик, а жиреешь-как хряк.
Короче, завязывать надо и со жратвой. Всё равно курить бросил, пить-не пью(кроме таблеток, ведущих к ожирению) ничего, поэтому-терять больше, по сути, нечего.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Своего жира навалом.
так и у меня :D смотри аватарку
и не так это работает, жир прямиком не попадает из желудка под кожу ;)
вот, например, доступная статья про жировой гепатоз и низкоуглеводное питание http://saxarvnorme.ru/kak-nizkouglevodnoe-vysokozhirovoe-pitanie-vliyaet-na-pechen.html
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лёгкая пробежка на пульсе 120
:bounce:У меня такой пульс и без всякой пробежки может выдать. А может-и 150 запросто.С нифига.
......панангин, креатин, Л-карнитин, ВСАА.
Я ,если ещё и это себе добавлю к тому, чем меня доктора потчуют после декабрьских моих приключений, я цирроз печени получу . Там одна к этому инструкция с описанием побочек и обещанием бесславного конца 0,5 см. толщиной. Толще, чем инструкция на магнитофон раньше:rofl:.
Вот тут, недавно, пропала с работы бырышня, к которой носил я в химчистку свои вещи регулярно, очень качественно делали и общалась тётя приятно.
На вопрос:" Куда дели даму?" коллеги,изложили, что уволили её.
Поскольку умерла она от цирроза печени. Младше меня на 7 лет.....
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На вопрос:" Куда дели даму?" коллеги,изложили, что уволили её.
Поскольку умерла она от цирроза печени. Младше меня на 7 лет.....
так не известно же от чего цирроз, может любила заложить за воротник
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и не так это работает, жир прямиком не попадает из желудка под кожу
Да?
Не факт...
2839_900.jpg

жировой гепатоз и низкоуглеводное питание
Однозначно, ещё от сахара в кофе отказаться осталось, что автоматом означает и отказ от кофе-и всё.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу