100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 3. По многочисленным просьбам - НГ без алко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ах ты старый, хитрый жук
:rofl:
Да лаадна! Я и усосал-то чуть больше полбутылки (0.5) в несколько приемов чередуя с минералкой. С непривычки впечатляет, казалось что могу устроить наводнение в небольшом море, типа Мраморного )). Но поскоку на политику у нас тут табу, не стал я тебя допытывать как у нас нонча отношения со Стамбулом )

С ентой гидронагрузки стало хуже, приполз сегодня на платное узи, вердикт - пипец котенку, завтра ложусь в больничку.

Так что потребленный мной алкоголь эквивалентен 20 каплям валерьянки - вапче можно не учитывать, воюем дальше )).

Миляшка! Кэп! Ты меня уже поразила в правах и выслала в эмиграцию? Как освободисси - давай восстанавливай!
Пачпорт, трезвятский значек, талоны на усиленное питание... чо там ишшо? Я опять в строю, хотя и "на честном слове и на одном крыле" :D и то, сцуко, побаливает. ну мне стонать не к лицу, кому интересно - у Мики спросите, она кажись в курсе, какие у нас, почечников, пляски :oops:.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Серега меня послушай .
Што в больничку то хорошо..
Ну сам подумай.
Взять меня дурака..
То что со мной происходит вообще непонятки.
Бывает так куево что жить не хоца. Эскулапы орут - здоров полностью.
Я послал всех и начал с себя. Курить вот не курю ..за мыслями слежу своми. Срываюсь конечно на людях но хоть понимать это стал.
Вона раньше вообще монстр и тиран был.
Все траблы в жизни нам для исправления даны.
Сознательно тебя о подробностях не расспрашиваю. Захочешь и расскажешь потом.
Как то.так...
Бухнем еще..и бабахнем што весь мир в труху.
Но не сейчас а попозжа..
Дуй в больничку с легким сердцем.
Книжек с собой захвати хороших, добрых..
И ждем тебя.с победой братуха
 
Последнее редактирование:

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С ентой гидронагрузки стало хуже, приполз сегодня на платное узи, вердикт - пипец котенку, завтра ложусь в больничку.

Так что потребленный мной алкоголь эквивалентен 20 каплям валерьянки - вапче можно не учитывать, воюем дальше )).

Миляшка! Кэп! Ты меня уже поразила в правах и выслала в эмиграцию? Как освободисси - давай восстанавливай!
Пачпорт, трезвятский значек, талоны на усиленное питание... чо там ишшо? Я опять в строю, хотя и "на честном слове и на одном крыле" :D и то, сцуко, побаливает. ну мне стонать не к лицу, кому интересно - у Мики спросите, она кажись в курсе, какие у нас, почечников, пляски :oops:.
Ах досада.... на праздники.... я тебя предупреждала. Мама у меня почками страдает с 25 лет, 2 раза камни из почек удаляли. Видела часто как приступы прокручивают, незавидно. Знаю как приступ снимать.
Сейчас камни дробят, если камни не колючие. Знаю, что кофе камни разрушает, мама после 40 кофе манит, не стало камней, которые были в почках, все разрушились и песочком вышли?!
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ну и кто мне даст волшебный пендаль что бы я опять начал заниматся спортом ?
Сама на целых три дня забила. Либо некогда, либо ни к месту... Сегодня были радужные планы компенсировать целый день, а вот фигушки.... Завтра свадьбу гуляю, так что безнадёга... в суперфигуру стыдно заходить. Что делать будем?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Брайс полез на турник с мыслями о твоей Николавна суперфигуре !
Мораль - заходи почаще к друзьям. У них всегда бывает че пожрать, иногда выпить, словом добрым согреют и по шее не дадут...
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катька если лопнет от абжорства в закрытом помещении - капец евроремонту.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже... сегодня был просто беспредельный зажор... а завтра доедать все придется :(
вот тоже самое,у нас и завтра еще праздник,а это очередной торт и всякие вкусняшки типа выпечек,аааа....
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот тоже самое,у нас и завтра еще праздник,а это очередной торт и всякие вкусняшки типа выпечек,аааа....
Выпечка это вообще пипец, сразу на бока и на талию все булки :frantics:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ой, а я сегодня такую вкусняшку лопала... Местной нашей пекарни творение. Сто лет не забегала, а тутчего-то ноги занесли. И ни грамма не совестно, потому что УКУСНО было:p
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у нас между прочим капитан есть.
3fc6a4b293af4ec879c82a5f0845b946.jpg
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Что за вкусняшка?
Не помню название, они там постоянно креативничают. Но по виду ватрушка какая-то с обалденной нежной ароматной сметанно-мармеладно-чего-тотамещё- начинкой... Только из печи... Тёпленькая. Ммммм... на пять минут мир замер в ожидании, пока я этим наслажусь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу