Сухой закон

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Процентов 90 товаров в супермаркетах в пищу человеку вообще нельзя употреблять,да и если любишь животных, тоже не стоит травить !;)

Хм... Нипанятна... А шо тада есть-то??? :eek:
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Там не дрянь, а натуральное сырье для готовки.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Там не дрянь, а натуральное сырье для готовки.
А ты готовить буш из этого сырья?) Вот после работы, уставший, а если еще через кафешку с друзьями домой... Али полуфабрикат возьмешь? Ну так, честно, положа руку на сердце?)))
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крис, ну, я вареники с голубцами тоже не делаю. Макароны/картофан/каша+ стейк (или шот в этом духе) + овощи)) Минут 30 макс))
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Андре

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
81
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
24
Ну фот) А макарон - НИЗЗЯ, йадовито!)))
Макароны,крупы(не подвергшиеся термообработке ) эти продукты вреда здоровью не принесут. Так же товары в вакуумной упаковке,упакованные производителем !!! Всё остальное вопрос веры,если вы верующий то молитесь и может всё обойдётся з-х дневным расстройством и вы скинете пару кило . Если вы реалист и не хотите вырастить "ЧУЖОГО" в своём организме,ГОТОВЬТЕ САМИ !!!
 

Андре

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
81
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
24
Дело не в полезности,а в воскрешении после естественной смерти и присвоении новой даты рождения продуктам,которые фасуются в супермаркете.Хотя то,что делает производитель с возвратами из супермаркета ??? Блажен кто верует ! Слава героям бросающим вызов стафилококку и простейшим :)
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
А ты готовить буш из этого сырья?) Вот после работы, уставший, а если еще через кафешку с друзьями домой... Али полуфабрикат возьмешь? Ну так, честно, положа руку на сердце?)))
У меня супруга готовит. Если честно, бывает когда времени нет.

Дело не в полезности,а в воскрешении после естественной смерти и присвоении новой даты рождения продуктам,которые фасуются в супермаркете.Хотя то,что делает производитель с возвратами из супермаркета ??? Блажен кто верует ! Слава героям бросающим вызов стафилококку и простейшим :)
Поверил бы я этим датам.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело не в полезности,а в воскрешении после естественной смерти и присвоении новой даты рождения продуктам,которые фасуются в супермаркете.Хотя то,что делает производитель с возвратами из супермаркета ??? Блажен кто верует ! Слава героям бросающим вызов стафилококку и простейшим :)
Я не о том. Я от том, допустим, из чего сделан сыр. Да пусть его хранят в идеальнейших условиях, но если туда изначально намешано бог ведь что, то ни это, ни упаковка уже как-бэ полезности не прибавят.
 

Андре

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
81
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
24
Я не о том. Я от том, допустим, из чего сделан сыр. Да пусть его хранят в идеальнейших условиях, но если туда изначально намешано бог ведь что, то ни это, ни упаковка уже как-бэ полезности не прибавят.
Да не прибавят,но отнять может ещё как ! Выбери другой сыр,который полезный ;)
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так же товары в вакуумной упаковке,упакованные производителем !!!
Да ну?) А вот энное количество канадцев так не думают с того света) Всего-то мясо в вакуумной упаковке - и листериоз и на тот свет... Вакуумная упаковка защищает от попадания воздуха, т.е. от развития аэробов, но вот от развития анаэробов она, увы, не защищает. А наш организм устроен так, что аэробы причиняют, как правило, гораздо меньший вред. Да и противомикробные средства на них лучше действуют. Что же касается макаронов, которые вреда не принесут, хотелось бы увидеть реальный их состав :)

У меня супруга готовит. Если честно, бывает когда времени нет.
Супруге респект! Я, когда с работы прихожу, зачастую о готовке какой-нить вообще и думать даже не хочу)))
 

Андре

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
81
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
24
Да ну?) А вот энное количество канадцев так не думают с того света) Всего-то мясо в вакуумной упаковке - и листериоз и на тот свет... Вакуумная упаковка защищает от попадания воздуха, т.е. от развития аэробов, но вот от развития анаэробов она, увы, не защищает. А наш организм устроен так, что аэробы причиняют, как правило, гораздо меньший вред. Да и противомикробные средства на них лучше действуют. Что же касается макаронов, которые вреда не принесут, хотелось бы увидеть реальный их состав :)
Речь шла о товарах,срок употребления на которые устанавливает или меняет супермаркет.С товарами запакованными производителем(в вакуумной у поковке) ,этот номер не пройдёт,если только на фирменный ярлык не заклеить ярлыком магазина !!!
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Речь шла о товарах,срок употребления на которые устанавливает или меняет супермаркет.С товарами запакованными производителем(в вакуумной у поковке) ,этот номер не пройдёт,если только на фирменный ярлык не заклеить ярлыком магазина !!!
А что, изменение срока употребления товара вреднее для организма, чем возможность развития анаэробных микроорганизмов в вакуумной упаковке, в среде, где их рост не ограничивается наличием конкурентов-аэробов?)) Я вакуумные упаковки вообще в принципе никогда не беру, особенно после этого случая в Канаде...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
309K
Ответы
19K
Просмотры
283K
Назад
Сверху Снизу