Сила воли Сын сказал, папа сделал.

svs35

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
270
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения -18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет - полторы, две пачки.
Зачем решил бросить. Сыну обещал, а обещание надо сдерживать. Сыну 6 лет и вот он наверное лет с 5-ти просит: "Папа ты когда бросишь курить". Отвечал что брошу, а когда это произойдет сам не знал. И вот пришло осознание что все, пора. Да и на здоровье сказываться стало, в плане выносливости.
Попыток бросить было если не ошибаюсь четыре.
Бросал с использованием методик
Пробовал несколько и сила воли была и Карр и Табекс.
Причины прошлых неудач
Да просто сам мудак. Вот люблю я рыбалку и летнюю и зимнюю. И придумал я себе так называемую "волшебную сигарету" после которой обязательно клюнет. Что удивительно так оно и получалось. И вот я не курю, сижу на рыбалке я и так и сяк ну не хочет рыба клевать. Прошу у товарищей сигарету, они отговаривают, но один фиг я ее добываю и закуриваю. И вот она долгожданная поклевка. Вообщем не бывает только одной сигаретки.
Сейчас бросаю с помощью силы воли.
 
Последнее редактирование:

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
svs35, класс, теперь у тебя свой домик есть. Можешь тут писать что в голову приходит, полезные мысли откладывать, ощущения записывать, потом интересено будет и самому и другим почитать :). Ну и если мало-ли совсем прижмет и кнопку СОС нажать придется, все бывает, то сюда народ прибежит и тебя от этой затеи быстренько отговорит.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сыну обещал, а обещание надо сдерживать.
Вот это сильно!
Вот как можно обмануть того, для кого ты пример, для кого ты самый лучший и любимый..
Верю что все у тебя получиться! По другому никак...
Не разочаруй того, кто свято в тебя верит...
ну а насчет волшебной сигареты, у меня тоже такая была-))
Правда по другому поводу. Теперь придумала и заменила на другой "магический" ритуал..._)) сложный и с шептанием и потиранием монетки-) Но работает также-))))
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красава!! ) Станислав, а это точно твой первый дневник и стодневка? Ты просто крут, так запросто с форумом разобрался) Я так пару дней точно в не понятках, как и куда написать надо, хоть и не могу себя полным нублом назвать в этом вопросе):)
 

svs35

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
270
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 21 день свободы. Как я добрался до этого срока? Во общем кратко: первая неделя - прошла как в анабиозе. Бросание приурочил к выходным с пятницы на суботу, т.к. по прошлым попыткам знаю что в первые дни мне, чтобы не сорваться надо падать в спячку. Вот суббота и воскресенье проходят у меня как у больного, постельный режим я себе прописал. С понедельника до среды на работе. Тоже не фонтан туплю по страшному. Благодарю руководителя, понимает, сильно не загружает. Ну а там праздники с 23.02. четыре дня. Прошла неделя, ну накактывало, спасался валерианкой плюс глицын, терпимо главное что себя настраивал, завтра будет легче, завтра будет лучше. Продолжение следует....
 

svs35

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
270
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

i
 

svs35

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
270
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, у меня все хорошо просто делами завалило, вот разгребу и опять постояльцем форума стану. А пока только наскоками. Вот и сейчас пишу с работы. Так что не надолго. Благодарю за поздравление. Всем мира и добра.
 

svs35

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
270
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот я снова без этих "туберкулезных палочек". Очередной раз бросание дается все сложнее и сложнее. Но будем держаться.
 

svs35

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
270
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже и 2 й месяц пошёл как я перестал коптить небо. Самочувствие не сказать что прям отличное, но что оно стало лучше это 100 процентов. Одышка перестала беспокоить быстрой ходьбе. Но ноги до сих пор тянет. Скачки давления присутствуют, недавно аж 106 на 69 пульс 101 со мной никогда такого не было, обычно повышенное давление было. Тяги как таковой нет, проскакивают мысли что попробуй одну, но знаю что одной не бывает. И усталость психологическая.
 

svs35

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
270
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 54-й день. Состояние средней паршивости. Вроде и праздники на дворе (Новый Год и Рождество) а настроения нет. Чувствуется апатия и лень, в общем вообще ничего не хочется. Бывают накаты, и мысли крамольные "зачем тебе все это надо, чувствовал себя лучше и психологически и физически". Отгоняю их, но устал психологически. По физике беспокоит онемение пальцев на левой руке, бывает чувствительность подушечек большого указательного и среднего никакая, а бывает как иголочками колет (как будто ногу отсидел). Пока курил, такого со мной не происходило.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу