Тема как и у большинства

Kyp6aH21RUS

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
202
Не курю с
17.09.2011
Лет курения
7
как же мне хорошо))) Вы просто не представляете какое у меня прекрасное душевное состояние. Мозг работает отлично, дыхание ровное и замечательное, сон прекрасный, состояние отличное, настроение позитивное =) Спасибо форуму за это)

Дорогой, друг, если ты сейчас только задумываешься бросить курить и пить и читаешь этот пост, поверь моим словам) в данный момент я испытываю самые прекрасные ощущения от жизни. Бросайте ребят, бросайте! Стоит перетерпеть любые муки ради этого! Если бы я знал, что меня ожидает это состояние, я бы согласился пройти даже через болевые муки, к счастью Вам не нужно испытывать боль отказываясь от того, что Вам мешает! Поверьте, оно Вам мешает, потому что раз вы читаете этот пост, Вы уже здесь не просто так и Вы готовы вступить на эту тропу, которая непременно приведет Вас к более лучшей, качественной и правильной жизни
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
цитирование простыней
как же мне хорошо))) Вы просто не представляете какое у меня прекрасное душевное состояние. Мозг работает отлично, дыхание ровное и замечательное, сон прекрасный, состояние отличное, настроение позитивное =) Спасибо форуму за это)

Дорогой, друг, если ты сейчас только задумываешься бросить курить и пить и читаешь этот пост, поверь моим словам) в данный момент я испытываю самые прекрасные ощущения от жизни. Бросайте ребят, бросайте! Стоит перетерпеть любые муки ради этого! Если бы я знал, что меня ожидает это состояние, я бы согласился пройти даже через болевые муки, к счастью Вам не нужно испытывать боль отказываясь от того, что Вам мешает! Поверьте, оно Вам мешает, потому что раз вы читаете этот пост, Вы уже здесь не просто так и Вы готовы вступить на эту тропу, которая непременно приведет Вас к более лучшей, качественной и правильной жизни
Золотые слова.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
к счастью Вам не нужно испытывать боль отказываясь от того, что Вам мешает! Поверьте, оно Вам мешает, потому что раз вы читаете этот пост, Вы уже здесь не просто так и Вы готовы вступить на эту тропу, которая непременно приведет Вас к более лучшей, качественной и правильной жизни
Ггг, а я просто подумала мож шо интересного пишут ;)
 

Kyp6aH21RUS

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
202
Не курю с
17.09.2011
Лет курения
7
маргарэт, спасибо за поздравление)
Сегодняшний праздник встречаю без единой капли алкоголя и сегодняшнюю тренировку я посвящаю этому дню))
 

Kyp6aH21RUS

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
202
Не курю с
17.09.2011
Лет курения
7
Ухте какие циферки) 160 дней, 4000 сигарет, 14000 рублей=) супер)))

p/s что Вы думаете о таком женском животике?
girls_with_six_pack_41.jpg
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привеет!!!) Поздравляю с прошедшим и со 160 днями!!))) Я, кста, в Великий Пост тоже не пью, поэтому вчера тоже встретила без алкоголя)))))))))
 

Kyp6aH21RUS

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
202
Не курю с
17.09.2011
Лет курения
7
Привеет!!!) Поздравляю с прошедшим и со 160 днями!!))) Я, кста, в Великий Пост тоже не пью, поэтому вчера тоже встретила без алкоголя)))))))))
А животик??? Животик как тебе??? Вот скажи такой животик это круто для девушки? Или она мужиком теперь должна именоваться?

p/s великий пост после масленицы=) то есть с понедельника=)
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Животик ничего.. тут главное не переусердствовать. Ты чем это в ДСА занимался? :)
Вот тоже:2011-05-27_092532.jpg
 

Kyp6aH21RUS

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
202
Не курю с
17.09.2011
Лет курения
7
Вот из ДСА?) :oops:

p/s переусердствовать это наверное вот так: хотя и это мне безумно нравится))

girls_with_six_pack_03.jpg
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Kyp6aH21RUS

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
202
Не курю с
17.09.2011
Лет курения
7
Да не, это как-то слишком уж.
ДСА - День Советской Армии.
Мой ДСА прошел спокойно) я сидел дома, делал кое-какую работу, читал книгу, смотрел Криминальную Россию. Вечером на тренировку, после тренировки к друзьям в бар, где я съел 3 порции мороженого и выпил стаканчик фреша) В общем все было спокойно, но сейчас на работе очень хочу спать.

Поделись своей историей проведенного дня ДСА=)

А эта?
girls_with_six_pack_14.jpg
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый животик - плохой ракурс, и боковые вродь перекачаны
В 351 посте - - это чисто перед соревнованиями или специально для фотосессии просушилсь, так круглогодично не бывает)))

А вообще главное гармония, ну и соответствие личному вкусу. Мне нравятся кубики на животе у девушек.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А животик??? Животик как тебе??? Вот скажи такой животик это круто для девушки? Или она мужиком теперь должна именоваться?

p/s великий пост после масленицы=) то есть с понедельника=)
?? Великий Пост с пепельной среды, то есть со среды)) Животик как животик) Что в нем не такого?
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ды я понимаю шо ифо видно, шо пресс имеется... Я в смысле, шо такого в наличии мышц у человека, чтобы поднимать ажиотаж? У каждого свой вкус, и культуристки тоже не все одинокие (=нравятся кому-то).
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ды я понимаю шо ифо видно, шо пресс имеется... Я в смысле, шо такого в наличии мышц у человека, чтобы поднимать ажиотаж? У каждого свой вкус, и культуристки тоже не все одинокие (=нравятся кому-то).
Не, ты нипанила. Пресс, как мышцы/кубики на животе, он есть у всех, но только не у всех его видно из-за слоя сала, который это скрывает :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу