Только вперед, ни шагу обратно!

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я совсем забыл про свой дневник! Делаю вывод, что не особо он мне и нужен. Жизнь моя круто так повернулась, что места в ней сигаретам я больше не вижу. Но очень приятно читать поздравления! Тем более от дорогих мне людей :)
Всем спасибо! Постараюсь хоть иногда заглядывать:)
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lebedefv, Поздравляю!

day08002.jpg

Список для поздравлений 6.1.17
Спасибо!:)
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
antonina_, V sиних треникаh, Оksi1, Добрый Бот, Спасибо вам! Я совсем уже перестал следить за этими датами:) Поздравления ваши чуть не пропустил!:oops: Напомните мне , когда полгода будет;)
Спасибо!:kiss:
 
F

FedorNOsmoke

lebedefv, Олег здарова... я У тони в дневнике @antonina_ тебе ответил нормально,без злобы или наездов.Просто объяснил ситуацию.Надеюсь правильно поймешь. Смотри, если бы у меня был негатив к тебе, какая то неприязнь, я бы не пришел и не обратился бы к тебе в твоем дневнике.
зы: слова отличные придумал на ролике 8 марта.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Уважаемый! Можете поверить на слово, ей это было бы неприятно. То, что было в подписи на картинке - оскорбление для личного дневника. Что я расцениваю как хамство. Если Вам это не понятно, что ж теперь. Я бы написал это все Вам в личку, но по какой то причине не могу начать с Вами переписку.
Олег, брось ты этот ненужный официоз с обращением на ВЫ ко мне.Он тебя доминирующим не сделает в общении со мной. Я на слово никогда никому не верю...Я верю фактам и ясности. Мне вот интересно. Олег почему именно ТЫ расцениваешь это как хамство?Это что твой дневник? Она тебе жена? сестра?Твоя девушка? (ну может быть, я же не в курсе,какие у вас отношения). Тебя её дневник вообще каким боком касается? Был бы другой разговор,если бы я в твоем дневнике запостил такую картинку,ты бы в праве был мне предъявить,что тебе это неприятно,и ты расцениваешь мое поведение как хамство. Так что я тебе еще хочу повторить что твоя претензия тут не уместна.
Если Вам это не понятно, что ж теперь.
Мне совершенно все понятно Олег,я не тупой... Я повторяю если Тоня @antonina_ сама скажет что ей неприятно было,я извинюсь перед ней.
Я бы написал это все Вам в личку, но по какой то причине не могу начать с Вами переписку.
Незнаю глюк наверно какой то был, интерфейс не отображался на основном стиле форума.Может из за этого.
 
Последнее редактирование модератором:

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, Можешь не верить мне на слово. Но Тоня не та девушка, которой нравятся такие обращения. Можешь не верить, но я знаком с ней немножко больше тебя. То, что она получила по неосторожности бан за скрытый мат, который с натяжкой тянул на мат, не даёт тебе право устраивать такое в личном дневнике. О чем мы вообще говорим? Что для тебя культура общения!? Для меня личное оскорбления, когда я вижу обращение к девушке в таком пренебрежительном тоне. Мимо такого я не пройду. И если Тоня не сочтет нужным сделать замечание по этому поводу, то это не даёт тебе право так обращаться к ней! И не надо лукавить, в посте явно было не слово ж.па!
Фёдор! Если тебе не понятно, что я пытаюсь донести, очень жаль.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу