Третья попытка

Цирила

Писатель
Сообщения
593
Реакции
513
Не курю с
17.03.2012
Лет курения
10

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Len4ek, улыбнуло)
По поводу еды я сейчас читаю "мантру". Хотите поделюсь? сорри, она немного грубовата...
"Хочешь жрать? Жри яблоко! Не хочешь яблоко? Не хочешь жрать!"
немного садизма это прекрасно! а когда садизм еще и помогает жить так это вообще культура!:)
 

Len4ek

Старожил
Сообщения
395
Реакции
239
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Цирила, мож заменить чем? вот еще водичку предлагают
 

Цирила

Писатель
Сообщения
593
Реакции
513
Не курю с
17.03.2012
Лет курения
10
Цирила, мож заменить чем? вот еще водичку предлагают
ооо, я великий чаеман))) и имбирный и тигуа нинь(советую кста худеющим) и всякие такие, тока не пакетики фи((( а воды я пью 1,5 литров в день, моя славная бутыль всегда со мной))) здоровый образ жизни)) воть)) и даже не есть вредности стараюсь, но блин не могу жить без сладкого, вот муровейника объелась, сижу..стыдно.. но так сладко:rolleyes:
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Цирила, предатель, ты потакаешь своим слабостям? хоть бы не признавалась уже, а то я тут всех пытаюсь настроить на правильную волну, а ты обжора всех расслабляешь! ты мне это брось!:D
 

Цирила

Писатель
Сообщения
593
Реакции
513
Не курю с
17.03.2012
Лет курения
10
Цирила, предатель, ты потакаешь своим слабостям? хоть бы не признавалась уже, а то я тут всех пытаюсь настроить на правильную волну, а ты обжора всех расслабляешь! ты мне это брось!:D
ай каюсь!!!! но млин я то ся знаю если захочу смогу не есть, я в свое время на 25 кг 2жды!!!! худела)) но муровейник...бозе мой со сгущеночкой!!!! он великолепен...и это утро же! утром усе можно жракать)
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Цирила, обжора есть обжора! держи свой муравейник, займи свой столик и делай вид что ковыряешь салат!:D
 

Цирила

Писатель
Сообщения
593
Реакции
513
Не курю с
17.03.2012
Лет курения
10
Цирила, обжора есть обжора! держи свой муравейник, займи свой столик и делай вид что ковыряешь салат!:D
ну и лана:)mstickle: обжора так обжора!!! все все в мышцы пойдет, если сильно во что то венрить то оно обязательно сбудется:D
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ооо, я великий чаеман))) и имбирный и тигуа нинь(советую кста худеющим) и всякие такие, тока не пакетики фи((( а воды я пью 1,5 литров в день, моя славная бутыль всегда со мной))) здоровый образ жизни)) воть)) и даже не есть вредности стараюсь, но блин не могу жить без сладкого, вот муровейника объелась, сижу..стыдно.. но так сладко:rolleyes:
Хочу муравейник! Но сегодня на повестке дня 1 грейпфрут и три киви. И никакой это не садизм, я считаю, организм себе наел резервов, пусть расходует. За последние 3 дня мне 5 человек (видевших меня до этого еще курящей) сказали, что я похудела, хотя весы ничего подобного не показывают.
А вообще каждому своё, я считаю и универсальных рецеплов не существует. Я лентяйка, самое "физическое" упражнение за последнее время - это покупка компьютера на свой велосипед.
какую еще "отмазку" я себе придумаю, чтобы не крутить педали? я не знаю...
Поэтому использую метод "не жрать". Был период, когда я с его помощью избавилась от -дцати кг.
правда физ. нагрузки тогда тоже были, сейчас мне мешают всего пять - это примерно месяц не жрать)
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Malysh_KotopeS, вариант не жрать всегда заканчивается стремительным набором веса - организм напуганный отсутствием еды переходит в "блокадный" режим и каждую поступающую калрию превращает в жир! не жрать - это опасный и бессмысленный путь, потому как помогает он ненадолго и заканчивается всегда одинаково!
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Malysh_KotopeS, вариант не жрать всегда заканчивается стремительным набором веса - организм напуганный отсутствием еды переходит в "блокадный" режим и каждую поступающую калрию превращает в жир! не жрать - это опасный и бессмысленный путь, потому как помогает он ненадолго и заканчивается всегда одинаково!
Не знаю, не знаю...а если "не жрать" всегда?
То есть сначала не жрать совсем (это я про мантру с яблоком), а потом умеренно?
Ведь ты ж наверняка за умеренность и тортики в себя ежевечерне не закидываешь?
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Malysh_KotopeS, даже если после "не жрать " начать жрать тик-так только, то даже он будет превращаться в жир мгновенно, организм будет накапливать на случай следующего "не жрать" - наоборот нужно жрать, очень мало и много раз и только тогда будет толк!
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Malysh_KotopeS, даже если после "не жрать " начать жрать тик-так только, то даже он будет превращаться в жир мгновенно, организм будет накапливать на случай следующего "не жрать" - наоборот нужно жрать, очень мало и много раз и только тогда будет толк!
ну вот смотри, я ем киви. Один киви съедаю примерно за полчаса.... дальше пью.... много пью... потом еще киви... в течение дня грейпфрут (растягиваю горькое удовольствие) и на ужин снова киви. по чуть чуть и весь день. и не жру)
А по поводу - потом начать... может, это как с одной сигаретой - ведь кто-то же может ее выкурить и не закурить с прежней силой?! я таких видела....
Так вот, кто-то может начать есть (подчеркиваю, не жрать, а есть) и не разъесться. Потому как особенность орагнизЬма)
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Malysh_KotopeS, ну так это ж не метод "не жрать" - это метод мало жрать и почаще и полезного, мы говорим о совершенно разных вещах! а кушать нужно всегда, и чтоб не раскушаться рецепт простой - кушай столько сколько тратит организм на жизнедеятельность и не раскушаешься при всем желании!
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Malysh_KotopeS, ну так это ж не метод "не жрать" - это метод мало жрать и почаще и полезного, мы говорим о совершенно разных вещах! а кушать нужно всегда, и чтоб не раскушаться рецепт простой - кушай столько сколько тратит организм на жизнедеятельность и не раскушаешься при всем желании!
Ну другой пример. Устроилась я на работу, там график с 8 до 20, 6/1 и обед - понятие чисто наминальное... и бегаешь целыми днями, а когда не бегаешь - нервничаешь....
Вот просто некогда было есть...только пить - воды, соки, витамины...
Плюс тогда был период жесткой экономии - домой пешком ходила, сначала путь занимал больше часа, через пару месяцев 40 минут.
Да, по итогу я заработала переутомление и бахнулась таки в обморок, после чего меня отправили в отпуск. там я продолжина "не жрать " уже по инерции... С того момента прошло несколько лет, я баловала себя много чем, вес стал набираться только 3 недели назад, когда курить бросила и начала "заедать" вкусными вредностями никотиновый голод.
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Malysh_KotopeS, гм, я тебе так скажу - главное чтобы тебя все устраивало, рецепта стопроцентного нет, есть только набор предпочтительных критериев! так что я думаю ты и сама все прекрасно понимаешь как тебе лучше и почему!
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Irusik,
Леночек, ну ты хоть не пугай и не пугайся! Мы любыми красивые, особенно если некурящие...:skip:
замечательно сказано!!! Вы девчонки самые замечательные и красивые! Главное не курите и не пейте!
 

Апрель

Патриот
Сообщения
1.466
Реакции
2.049
Не курю с
16.04.2012
Лет курения
15
Len4ek, улыбнуло)
По поводу еды я сейчас читаю "мантру". Хотите поделюсь? сорри, она немного грубовата...
"Хочешь жрать? Жри яблоко! Не хочешь яблоко? Не хочешь жрать!"

Гениально!. А можно про сигареты что-ниб услышать?))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу