Никоретте в курении нет удовольствия

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
недолго, сейчас поддержкой вашей подпитаюсь, люлей по соплям получу, и выкарабкаюсь. верю в лучшее, иначе никак.
Жень желаю тебе проанализировать все трезво. Народ слушай но самое главное слушай себя..
Может чем то активным займешся ? Если бегать, прыгать нельзя то есть к примеру плавание..
Уфф пишу и сам себя на качелях вспоминаю.. На форуме тусуйся, не уходи с него тока.
Есличе пиши а лучше сразу высылай деньги (шутка)
 

Тимур Каверин

Писатель
Сообщения
631
Реакции
947
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Стоик, главное - не заниматься сейчас самобичеванием. Случается, что срывы случаются ))
Не вини себя, соберись и дай себе время хорошенько подумать как дальше действовать эффективнее!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.472
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Что-то я не понимаю в чем страсть выражается?
Ну вот не курил ты год и что, страдал? Плакал? Рыдал в подушку что не куришь?
Может ты себе вкусняшки не покупал на сэкономленные деньги?
Ну так это неправильно! Конечно твое внутреннее я будет бунтовать, что обманули, соску отобрали, а в замен ничего не дали!
не страдал, не плакал (сейчас только плачу и рыдаю). вкусняшки покупал, машину новую (не на сэкономленные гроши), путешествовал, спортом занимался, правильным питанием и здоровьем. Но жизнь какая-то все равно неполноценная была (другая чтоли, не моя как-будто)
 

Игорюха

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.135
Не курю с
12.10.2007
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Привет!
Скажи, а ты до юбилейной даты год имел "близкую связь" с сигаретой? Может случайно, может не хотел, но всё таки было, может по синьке и забыл...Было или весь год хотел до "кушать не могу", а потом оно и случилось?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.472
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ты в спортзал не ходишь? Знаешь, что такое 4-ый подход, последние рывки, когда уже не можешь, а надо? Блин.. Вот ненавидишь иногда этот тренажер! И себя вместе с ним. Но делаешь до конца. И потом ощущение, что ты прошел дальше, в новую стадию.
Так же и с накатом. Терпишь изо всех сил. До скрежета зубов и рычания. Все равно ж отпустит.
Это так... Базовое упражнение))
Надо ещё понимать, что ты бы сейчас уже без накатов жил и без качелей. А ты каждый раз начинаешь заново и наступаешь на одни и те же грабли.
не, спортом я таким не занимался, я все прогулками пешими, лыжными, велосипедными, бассейном, легкой зарядкой занимался, до 4-го подхода никогда не доходил, нет азарта такого.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.472
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Стоик, привет :).
От меня конечно, мало толка, тк срок некурени, маленький и психологическая тяга к курению ещё очень сильная.
Может тебе чего-то в жизни не хватает и ты думаешь, что именно курения, пытаешься заполнить пустоту? Хотя на самом деле не хватает чего-то другого
наверное, ты права, но кто его там разберет, что не хватает? ремня под зад..
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
не страдал, не плакал (сейчас только плачу и рыдаю). вкусняшки покупал, машину новую (не на сэкономленные гроши), путешествовал, спортом занимался, правильным питанием и здоровьем. Но жизнь какая-то все равно неполноценная была (другая чтоли, не моя как-будто)
А когда опять закурил - жизнь стала полноценная, "та", "твоя"??:eek:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.472
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Жень желаю тебе проанализировать все трезво. Народ слушай но самое главное слушай себя..
Может чем то активным займешся ? Если бегать, прыгать нельзя то есть к примеру плавание..
Уфф пишу и сам себя на качелях вспоминаю.. На форуме тусуйся, не уходи с него тока.
Есличе пиши а лучше сразу высылай деньги (шутка)
себя тут сложно слушать, так как мозг уже паразитирован и управляем никотиновой зависимостью. здесь со стороны как раз виднее.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.472
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
@Стоик, главное - не заниматься сейчас самобичеванием. Случается, что срывы случаются ))
Не вини себя, соберись и дай себе время хорошенько подумать как дальше действовать эффективнее!
и прокурить (пока думаешь) месяц-другой, пока в реанимации не окажешься... нет, я еще пожить хочу.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что то у меня мысль такая промелькнула. Нет не за тебя Жень. У нас на форуме есть много моих друзей, знакомых которые постоянно на качелях. Сперва это вызывало недоумения (мол как ? я же держусь а почему вы нет)
Даже насмешки какие то (вот поставил счетчик а нафига ? Опять обнулять его через месяц будешь)
А оказывается мы ничего не знаем о жизни друг друга ! Может там причин столько не тока закурить.. Еще и ширятся начнешь.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя, я даже не знаю, что тебе советовать. У тебя большая психологическая зависимость или рефлексорная. Может то и другое. Ты постоянно в стодневке говорил, что мысли про курение не покидают и это тебя напрягает. Я был уверен, что справишься. Оказывается, что всё не так просто.
Начинай заново! Если ты хочешь бросить курить, а я знаю, что это так, то у тебя всё обязательно получится! Постарайся попасть в 16-ю стодневку. Команда, что надо! С ними некогда будет курить!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что то у меня мысль такая промелькнула. Нет не за тебя Жень. У нас на форуме есть много моих друзей, знакомых которые постоянно на качелях. Сперва это вызывало недоумения (мол как ? я же держусь а почему вы нет)
Даже насмешки какие то (вот поставил счетчик а нафига ? Опять обнулять его через месяц будешь)
А оказывается мы ничего не знаем о жизни друг друга ! Может там причин столько не тока закурить.. Еще и ширятся начнешь.
Это да... Мы тут знаем друг о друге ровно столько, сколько готовы рассказать. Да и люди все разные: кто-то готов "раскрыть душу", а у кого-то все в себе...
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.472
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Привет!
Скажи, а ты до юбилейной даты год имел "близкую связь" с сигаретой? Может случайно, может не хотел, но всё таки было, может по синьке и забыл...Было или весь год хотел до "кушать не могу", а потом оно и случилось?
срыв был только 8 марта, я писал об этом. но весь год мысли о сигарете насовсем меня не покидали, все-равно какая-то легкая неуверенность была в том, что это навсегда..
 

Тимур Каверин

Писатель
Сообщения
631
Реакции
947
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не страдал, не плакал (сейчас только плачу и рыдаю)
"Хей, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни
Вам не выстроить рай!"
В поддержку тебе от Кипелова. Не стоит отчаиваться! Разберись, почему при таком количестве различных увлечений тебе не хватало этой отравы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу