Никоретте в курении нет удовольствия

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вам так признателен, дорогие друзья - однополчане
Та ладно.Однозначно Ты сам по себе МОЛОДЕЦ!
1459442161_frazki-13.jpg
 

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все-таки как-то немного стыдно за то, что СОС нажал, что о слабости своей рассказал...
Ты че думаешь,тут все терминаторы.Я наоборот рад что появилась чудо-кнопка. Видишь как быстро отреагировали все,а тоб накосячил. Вот тогда было бы СТЫДНО!!!!!
1427657368_frazki-1.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
все-таки как-то немного стыдно за то, что СОС нажал, что о слабости своей рассказал...
ничего стыдного, стыдно было бы закурить, перед собой стыдно, перед командой. А ты молодец сдержался!!! и ребята молодцы!!! поддержали! только на форум забежала, целый день в делах. Тоже сегодня накатило, орала орала на своих потом решила табекс таблетку выпить, полегчало. Незнаю, боюсь с табекса слезать(((
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Евгений Николаевич,
197425-11.gif

все-таки как-то немного стыдно
Вообще-то стыдно должно быть "старослужащим" )), которые в общем-то отчетливо представляли себе, что в районе 20-30 дней мы знакомимся с понятием "накат", ну и с самим накатом, туды яво в качель!(с) ))
Представляли и не предупредили.
А с другой стороны предупреждать о таком - это панику сеять, а вдруг обойдется? Правда с нашими стажами - хрен обойдется, на очень многих "накатывает", но вдруг?
Короче, будет время и желание - глянь одним глазком, чобы мне оверквакинг не плодить )). Удач!
О накатах:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-ne-kurju-ja-ne-kurju.29905/page-5#post-1291109
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стоик, Привет! Виделись мы с тобой в последний раз в не очень благоприятной обстановке (для меня) в Скворечнике, во время ажиотажа и прочего резонанса. Ну, кто старое помянет - тому глаз вон. Я, как и в старые добрые времена, уходя спать, желаю тебе доброго утра и дня тоже, потому что скоро ты встанешь, а я спать пошла.
Евгений, я хочу тебя расспросить, как ты поменял свой Ник, т.е. куда ты с этим вопросом обратился. Мне не НИК надо поменять, а исправить ошибку - одну букву. мне надо было написать правильно ivushka, а я написала с ошибкой: ivuchka. Я бестолочь. Знаю, (прочитала там, в теме "переименование пользователей"), что только за эскудо меняют. Ну, написала туда вопрос, только они не отвечают. Если не трудно - расскажи, что ты об этом знаешь. Можешь у меня в дневнике ответить, если я у Скворечника в опале. Или у вас совсем со мной бойкот? Тогда извини.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стоик, Женя, привет..я как всегда с юмором..будешь теперь музыку слушать всех мастей и любоваться красотами природы... ну еще чем нибудь мало по мало.. если.. нужна помощь обращайся..можешь мне в дневник постить.. Катька через неделю выйдет и мы будем снова веселиться.. убивать монстра.. она не курит.. и не собирается.. если не хочешь.. можешь и не отвечать...я так....
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Паника. или что это? НАКАТ!
Наверное! У меня в это время аж в глазах темнело от желания закурить,но всемогущая жаба тут же активизировалась и начинала отговаривать-столько дней пройдено,неуж не перетерпишь!!?:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу