У-у-ух, поехали...)

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Если вы прячетесь - то вы потенциальные бросальщики, ибо в себе не приемлите то, что делаете..." так и есть...
Я не пряталась...считаю, что дети все равно все знают, просто молчат. Поэтому особо не пряталась.

Хотя у меня есть подруга, которая не курит при детях.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
слову пока говорим: пока
так что легко
tumblr_nvlcd7QlTk1ss7ia2o1_500.jpg
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
слову пока говорим: пока
так что легко
tumblr_nvlcd7qltk1ss7ia2o1_500-jpg.241763

Так точно, однополчанин!!!)) Картинка - улёт.... :smile_coffee: Прям обнимашки-промокашки...)) Всё good!

P.S. У нас с тобой десяточка интервал? Сохраняем дистанцию...))) Ровными стройными рядами шагаем дальше...:running:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
olenenok, Олечка,как мне хочется,чтобы ты стартонула нормально:thumbsup:Держись,ты же все это проходила...:running:
Свет, спасибо :kiss:не поверишь, сама хочууууу...... Сейчас всё хорошо. Пью глицинчик, лопаю яблочки... В голове светло и спокойно (т-т-т...).........
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 242023 "... мы выживали, как могли...")))))):skip:
olenenok, ты не поверишь, я сижу и ищу инфу для тебя о чаях. Меня чаи здорово выручали и имбирь и горький шоколад.
Практически не существует людей, которые не любят чай. А все потому, что вариантов этого напитка хватит на каждого человека на планете. Существуют травяные чаи, фруктовые, и даже чаи с лепестками цветов. Но главное свойство чая в том, что если в него добавить несколько полезных деталей, он может стать настоящим эликсиром от всяких болезней! Так что же необходимо добавить в чай, чтобы превратить его в лечебный напиток?

1. Плоды аниса
Анис или же бадьян — это безумно полезная добавка к чаю, которая поможет организму справиться с воспалительными заболеваниями легких, горла, кишечника и почек. А еще чай с добавлением аниса имеет очень приятный вкус.
2. Сушеная черника или ежевика
Чай с черникой или ежевикой имеет очищающее свойство. Такой напиток поможет предотвратить хронические воспаления и болезни желудочно-кишечного тракта.
3. Жасмин
Чай с цветами жасмина спасет вас, если вы чувствуете упадок сил, или если у вас синдром хронической усталости. Такой чай поднимет пониженное давление, снимет воспаление слизистой желудка.
4. Имбирь
Чай с корнем имбиря поможет вам взбодриться и согреться в холодную погоду. Приготовить этот напиток можно легко: просто натрите корень имбиря и залейте его кипятком.
5. Календула
Цветы календулы имеют бактерицидное действие, помогают снять боль в горле при ангине или простуде.
6. Чай с лавандой
Чай с цветами лаванды поможет при неврозе, стрессе и депрессии. Такой чай — лучшее успокоительное средство.
7. Мята
Всем известно, что мятный чай очень хорошо успокаивает. Запах мяты поможет вам расслабиться вечером, а еще мятный чай успокоит кашель, снизит высокую температуру и улучшит самочувствие.
8. Высушенные корочки цитрусовых
После того, как вы скушали апельсин, мандарин или любой цитрус, оставьте корочки и засушите их. Поверьте, даже обычный черный чай с сушеными цитрусовыми корочками станет очень вкусным напитком, в котором появится масса витаминов!

http://www.way2self.in.ua/zdorove/c...i-on-stal-lechebnyim-eliksirom.html#more-9112
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Miki, Вика, я очень люблю смесь чайную: чёрный+зелёный+какая-нибудь ароматная ерунда (сейчас у меня лесная ягода), это вкусно, и потом замечательный привкус во рту образуется))); а ещё травяной стоит для "почередовать", там роза, имбирь, лимонник, солодка... и что-то ещё, не помню. Всегда держу и одно и другое в различных вариациях. Кстати, перед тем как закурить - забросила была что-то это дело, выходит, зря. Сейчас свои запасы поставила на видное место и кайфую. Даже кофе уже почти что не надо, (и к нему, кстати, по какому-то злому року тоже вернулась летом после перерыва ....) так, сейчас умственно работаю в авральном режиме, так придётся наверно выпить... ибо всеношная намечается))))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Та-дам, барабанная дробь.... (как я вовремя зашла)))).... Три дня счастья и свободы! Ура! Ура! Ура!!! :running:
О, Олечка, умничка, это самые сложные дни! Удачи тебе и стойкости
1234977_652512331439089_1656924462_n.jpg
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та-дам, барабанная дробь.... (как я вовремя зашла)))).... Три дня счастья и свободы! Ура! Ура! Ура!!! :running:
Да ты че:eek:уже три дня?вот время то летит,ну ты Молодечек,Поздравляю!
IMG_4911.JPG
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Miki,
это самые сложные дни!
ну вот сегодня уже какие-то сложности были, но всё решилось благополучно...)
Удачи тебе и стойкости
:kiss:
Катюня,
вот время то летит,
и не говори ты... Катюш, а тебя тоже с троечкой!!! (неделек)) ...догоняю
Молодечек,Поздравляю!
:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу