Устал бросать

Из пепла

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
80
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочется верить что в этот раз действительно бросил, нервы очень сильно мешают бросить курить. Привычка закуривать по каждому переживанию, после каждого завершенного дела, всякие ретуалы наработанные месяцами мешают. Где взять силу воли?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.985
Лет курения
27
Хочется верить что в этот раз действительно бросил, нервы очень сильно мешают бросить курить. Привычка закуривать по каждому переживанию, после каждого завершенного дела, всякие ретуалы наработанные месяцами мешают. Где взять силу воли?
Привет, а ты не ищи, где взять эту волю. Просто тупо - не суй в рот гадость и все. Сейчас ещё дымишь?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.985
Лет курения
27
Хочется верить что в этот раз действительно бросил, нервы очень сильно мешают бросить курить. Привычка закуривать по каждому переживанию, после каждого завершенного дела, всякие ретуалы наработанные месяцами мешают. Где взять силу воли?
что делать с первым дневником? - В архив?
 

Из пепла

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
80
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

liliya31

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочется верить что в этот раз действительно бросил, нервы очень сильно мешают бросить курить. Привычка закуривать по каждому переживанию, после каждого завершенного дела, всякие ретуалы наработанные месяцами мешают. Где взять силу воли?
пью никуриллы, афобазол, чай. тоже не курю со вчерашнего вечера
 

Из пепла

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
80
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пью никуриллы, афобазол, чай. тоже не курю со вчерашнего вечера
Можно еще зубочистки держать во рту тоже помогает преодолеть желание, мне раньше помогало
 

liliya31

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно еще зубочистки держать во рту тоже помогает преодолеть желание, мне раньше помогало
не знаю как у вас, но у меня здоровье пошатнулось, мне обязательно надо избавляться от этого и тупонекурить, я не знаю чем я буду заниматься, поэтому и завела дневник, даже ноут достала, буду печатать там у себя.
успехов всем
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно еще зубочистки держать во рту тоже помогает преодолеть желание, мне раньше помогало
Еще пейте магний бисглицинат 800 мг вечером - очень будет помогать!! Из-за дефицита магния напряжения еще больше. А он у всех в дефиците
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не знаю как у вас, но у меня здоровье пошатнулось, мне обязательно надо избавляться от этого и тупонекурить, я не знаю чем я буду заниматься, поэтому и завела дневник, даже ноут достала, буду печатать там у себя.
успехов всем
Я решила, что буду ухаживать за своим лицом, маски всякие, массаж лица по роликам из ютуб
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу