Не курю со вчерашнего вечера

liliya31

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. СНОВА пытаюсь бросить. пью НИКУРИЛЛЫ 3-ий день, афобазол, глицин. В день пачка уходила, последняя пачка растянулась на 2 дня. и вот вчера вечером была последняя штука, утро было без сигарет, не привычно, обычно всегда по 2-3шт за раз, с сотки на тонкую перешла, стаж более 10 лет, в последнее время с год где то беспокоит бронхит, кашель, периодически температура, зубы, лимфоузлы увеличены, горло с правой стороны беспокоит более 2-ух лет... и даже все это не мотивировало. сейчас все усугубляется. надо бросать, это меня убивает по тихоньку.
сейчас состояние не понятное, больше кажется на психологическую тягу чем физическую. одним словом, время почти 11, обеда нет, мне так хреново честно сказать. и сердце бьется сильнее, и вялость, усталось, тупость, состояние ничего не хочу, но я так хочу стать свободной и начать дышать чистым воздухом..........
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.190
Реакции
124.949
Лет курения
27
Здравствуйте. СНОВА пытаюсь бросить. пью НИКУРИЛЛЫ 3-ий день, афобазол, глицин. В день пачка уходила, последняя пачка растянулась на 2 дня. и вот вчера вечером была последняя штука, утро было без сигарет, не привычно, обычно всегда по 2-3шт за раз, с сотки на тонкую перешла, стаж более 10 лет, в последнее время с год где то беспокоит бронхит, кашель, периодически температура, зубы, лимфоузлы увеличены, горло с правой стороны беспокоит более 2-ух лет... и даже все это не мотивировало. сейчас все усугубляется. надо бросать, это меня убивает по тихоньку.
сейчас состояние не понятное, больше кажется на психологическую тягу чем физическую. одним словом, время почти 11, обеда нет, мне так хреново честно сказать. и сердце бьется сильнее, и вялость, усталось, тупость, состояние ничего не хочу, но я так хочу стать свободной и начать дышать чистым воздухом..........
Привет, сейчас начинается марафон, где ребята командой держаться и поддерживают друг друга. Присоединишься? есть наставники, которые смогут ответить на интересующие тебя вопросы
 

liliya31

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, сейчас начинается марафон, где ребята командой держаться и поддерживают друг друга. Присоединишься? есть наставники, которые смогут ответить на интересующие тебя вопросы
блин я уже пыталась, боюсь. не хочу так в очередной раз. если я закурю, то все профукаю
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.190
Реакции
124.949
Лет курения
27
@
блин я уже пыталась, боюсь. не хочу так в очередной раз. если я закурю, то все профукаю
значит пробуем ещё раз, поддержка будет и здесь. Ты уже проходила подобный марафон?
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте. СНОВА пытаюсь бросить. пью НИКУРИЛЛЫ 3-ий день, афобазол, глицин. В день пачка уходила, последняя пачка растянулась на 2 дня. и вот вчера вечером была последняя штука, утро было без сигарет, не привычно, обычно всегда по 2-3шт за раз, с сотки на тонкую перешла, стаж более 10 лет, в последнее время с год где то беспокоит бронхит, кашель, периодически температура, зубы, лимфоузлы увеличены, горло с правой стороны беспокоит более 2-ух лет... и даже все это не мотивировало. сейчас все усугубляется. надо бросать, это меня убивает по тихоньку.
сейчас состояние не понятное, больше кажется на психологическую тягу чем физическую. одним словом, время почти 11, обеда нет, мне так хреново честно сказать. и сердце бьется сильнее, и вялость, усталось, тупость, состояние ничего не хочу, но я так хочу стать свободной и начать дышать чистым воздухом..........
Привет!
Бросить курить отличное решение и важное вложение в свое здоровье.
Симптомы отказа начнут затухать.
А сил прибавится значительно и моральных и физических для решения всех жизненных задач.
Удачи 👍
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. СНОВА пытаюсь бросить. пью НИКУРИЛЛЫ 3-ий день, афобазол, глицин. В день пачка уходила, последняя пачка растянулась на 2 дня. и вот вчера вечером была последняя штука, утро было без сигарет, не привычно, обычно всегда по 2-3шт за раз, с сотки на тонкую перешла, стаж более 10 лет, в последнее время с год где то беспокоит бронхит, кашель, периодически температура, зубы, лимфоузлы увеличены, горло с правой стороны беспокоит более 2-ух лет... и даже все это не мотивировало. сейчас все усугубляется. надо бросать, это меня убивает по тихоньку.
сейчас состояние не понятное, больше кажется на психологическую тягу чем физическую. одним словом, время почти 11, обеда нет, мне так хреново честно сказать. и сердце бьется сильнее, и вялость, усталось, тупость, состояние ничего не хочу, но я так хочу стать свободной и начать дышать чистым воздухом..........
Лиля, привет! Ты ж сама понимаешь, что уже хватит, уже накурилась. Куда еще, все равно когда то надо будет бросать, зачем ждать, оттягивать. Перетерпеть один раз и все. Да, возможно первое время будет сложно, но опять же в плане психики, тут надо работать с головой- читай побольше про дневники бывших курильщиков здесь на форуме, общайся с единомышленниками на форуме, смотри ролике о курении, читай книги. Дай себе время на восстановление, первое время спи побольше, балуй себя, заботься о себе (как будто ты приболела).
Желаю удачи тебе в этом деле, уверена все получится :wavespin:
 

liliya31

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиля, привет! Ты ж сама понимаешь, что уже хватит, уже накурилась. Куда еще, все равно когда то надо будет бросать, зачем ждать, оттягивать. Перетерпеть один раз и все. Да, возможно первое время будет сложно, но опять же в плане психики, тут надо работать с головой- читай побольше про дневники бывших курильщиков здесь на форуме, общайся с единомышленниками на форуме, смотри ролике о курении, читай книги. Дай себе время на восстановление, первое время спи побольше, балуй себя, заботься о себе (как будто ты приболела).
Желаю удачи тебе в этом деле, уверена все получится :wavespin:
Спасибо тебе, понимаю, осознаю. даже дневник завела и даже фото поставила на аву и профиль заполнила. это значит что все, надо уже бросать, укурилась............
 
Сообщения
335
Реакции
1.222
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе, понимаю, осознаю. даже дневник завела и даже фото поставила на аву и профиль заполнила. это значит что все, надо уже бросать, укурилась............
Заходи в марафон, ты как раз успеваешь. Никто насильно тебя заставлять не будет, есть разные формы участия. Зайдешь, посмотришь хотя бы что это такое, тут и поддержку окажут и подскажут с чего начать.

А ещё тут даже можно "скорую помощь" призвать, которая
справиться с резким желанием курить. И ребята реально чуть ли не 24 часа в сутки сразу же отвечают.

Удивишься, но ты не одна такая и твой случай не единственный)) Это очень придаёт сил, особенно в первое время.
Мы всё бросали с разными недомоганиями и симптомами, у кого-то жёсткая отмена была, у меня, например, всё легко и просто проходит. Главное, что мы все бросили, даже те кто по 20-30 лет курил. И ты сможешь!
Выйти всегда успеешь, никто не осудит, точно тебе говорю) у самого срывы были раньше и это нормально.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@liliya31, удачи, Лилечка!
orig (1).gif
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сейчас состояние не понятное, больше кажется на психологическую тягу чем физическую. одним словом, время почти 11, обеда нет, мне так хреново честно сказать. и сердце бьется сильнее, и вялость, усталось, тупость, состояние ничего не хочу, но я так хочу стать свободной и начать дышать чистым воздухом..........
Это пока что так! Настраиваемся на позитив, время пройдет - сама не заметишь, проверено! А со временем и самочувствие только улучшится!
Станет легче взлетать по лестнице, будет больше сил и времени, улучшится настроение) А лицо будет радовать более приятным тоном и свежестью 😍
Вот прямо сейчас подумай про это и порадуйся тому, какое правильное решение ты сейчас приняла!
Также обязательно посчитай, сколько уходит денег на курение. Мне очень приятно было понять, что за месяц некурения я сэкономила немалую сумму, на которую наконец купила себе хороший крем) И ты придумай себе приятное вознаграждение 😊
Мы с тобой) все получится!
 

liliya31

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время 15:09 не курю, не знаю что делать, чем заниматься, хочу курить, отгоняю эти мысли, в голове кручу хочу быть свободной и здоровой. иногда накатывает, иногда отпускает. Мне бы дождаться завтрашнего утра, что бы собой погордиться.
Еще записалась на марафон
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время 15:09 не курю, не знаю что делать, чем заниматься, хочу курить, отгоняю эти мысли, в голове кручу хочу быть свободной и здоровой. иногда накатывает, иногда отпускает. Мне бы дождаться завтрашнего утра, что бы собой погордиться.
Еще записалась на марафон
желание курить это всего лишь мысли. Оно как приходит, так и уходит и это не зависит покуришь или нет. У нас во влетке открыты шаги основателя форума Сергея Князева. Начни проходить их, проработай их . А еще во взлетке только свистни и тебе накидают массу идеи как справится с накатами. Поверь, все будет хорошо и ты обязательно справишься :kiss: . Удачи
 

liliya31

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
желание курить это всего лишь мысли. Оно как приходит, так и уходит и это не зависит покуришь или нет. У нас во влетке открыты шаги основателя форума Сергея Князева. Начни проходить их, проработай их . А еще во взлетке только свистни и тебе накидают массу идеи как справится с накатами. Поверь, все будет хорошо и ты обязательно справишься :kiss: . Удачи
спасибо :676866858:
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Время 15:09 не курю, не знаю что делать, чем заниматься, хочу курить, отгоняю эти мысли, в голове кручу хочу быть свободной и здоровой. иногда накатывает, иногда отпускает. Мне бы дождаться завтрашнего утра, что бы собой погордиться.
Еще записалась на марафон
Я думал о том, зачем я бросаю.
Там было и про здоровье и про хобби и про работу. Много всего.
Вообще для меня бросить курить это не просто отказаться от сигареты.
Это хорошая возможность перевернуть старую страницу жизни и начать что-то по новому.
 

liliya31

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думал о том, зачем я бросаю.
Там было и про здоровье и про хобби и про работу. Много всего.
Вообще для меня бросить курить это не просто отказаться от сигареты.
Это хорошая возможность перевернуть старую страницу жизни и начать что-то по новому.
вот вы правильно написали. начать жить по новому. как бы это написать правильнее будет не знаю. это не просто бросил и все, небольшая тяга она все равно присутствовать будет, это действительно мыслить и жить нужно научиться по новому.
а как это все сделать? Человек при желании в одиночку сможет справиться? как вы считаете?
 

liliya31

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и первый день проходит, начинается вечерний ритуал отхода ко сну. без комментариев.... но нужно еще ночь продержаться, потому что я даже могла заказать такси и поехать в магаз глубокой ночью.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот вы правильно написали. начать жить по новому. как бы это написать правильнее будет не знаю. это не просто бросил и все, небольшая тяга она все равно присутствовать будет, это действительно мыслить и жить нужно научиться по новому.
а как это все сделать? Человек при желании в одиночку сможет справиться? как вы считаете?
Давай сразу на ты)
Я думаю, что в одиночку сложно. Но форум это уже компания. Поэтому в своих попытках я не один.
Я внедряю всякие новые штуки в жизнь, а какие-то сами приходят.
Стараюсь следить за собой, питанием. С курением как-то забиваешь на себя болт. Как можно за собой следить, когда просыпаясь первое что делаешь - бежишь курить, а потом пьёшь кофе.
Сил больше появилось. Энергии.
И я себе не ставлю каких-то нормативов. Просто пробую все новое по мере сил.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот вы правильно написали. начать жить по новому. как бы это написать правильнее будет не знаю. это не просто бросил и все, небольшая тяга она все равно присутствовать будет, это действительно мыслить и жить нужно научиться по новому.
а как это все сделать? Человек при желании в одиночку сможет справиться? как вы считаете?
Я считаю, что сможет и в одиночку. Я вообще всегда тайным курильщиком была. А, когда почти никто не знает, что ты курила, как они могут узнать, что ты бросаешь и тебе нужна поддержка? Я стыдилась своего курения много лет, и только сейчас начинаю рассказывать о том, как я бросала, знакомым людям, чтобы показать, что они и их близкие тоже могут избавиться от курения. Все очень удивляются, потому что почти никто не знал… да мне и стыдно было бы просить поддержки в таком занятии, так как мне слишком стыдно за курение… это мои загоны.
По факту человек ведь делает это исключительно для себя. Надо четко очертить свою мотивацию и крепко-крепко осознать, насколько курение поганит жизнь. Ворует самое ценное - здоровье.
Но я также согласна, что форум очень помогает. Взлетка - человеческая поддержка, прохождение шагов - укрепляет мотивацию. Очень советую шаги пройти хотя бы. И все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу