Четвёртый шаг "Плана бросающего курить №1"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s-word88

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
213
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
со страхом лично у меня долгая история, когда то был в глубокой депрессии и там его вообще нет :D. По мозгу да интересно , на днях ночью проснулся (будучи уже не курящим) мозг разбудил и хотел курить идти , я ему ага щас разбежался ,и спать дальше.
 

dmitrii327

Пророк
Сообщения
4.109
Реакции
8.828
Не курю с
22.09.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Страхи. Страх действительно есть, и это нормально, надо научиться правильно воспринимать свой страх. И если всё обдумать это даже не страхи, а скорее наш внутренний голос сейчас говорит, что ты пошёл не туда, и всё будет плохо. Надо определить цели ради которых ты это делаешь, и двигаясь в сторону моей цели мне точно не будет хуже, и надо не бояться изменить себя, изменить свою жизнь. Это трудный путь, но это то что заставляет нас развиваться и не останавливаться. Кажется что страшно оставить в прошлом то что всегда было рядом, без чего себя уже толком и не помнишь, но это не правильно, если хочешь от этого избавиться и это не доставляет удовольствие. Это не должно вызывать страх, т.к. я двигаюсь вперёд к лучшему, и не боюсь оставить в прошлом свою зависимость.
 

AnnetLi

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
111
1. Эфир посмотрела. Спасибо
2. Интересная формулировка, действительно помогает.
3. Страх - это только то что мы сами создаем мыслями. Действие помогает ослабить влияние страха. Делать - самое лучшее лекарство от страха
 

Наталья123

Авторитетная личность
Сообщения
825
Реакции
1.893
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробовала я этот метод и действительно, эмоции совсем другие. Наши страхи нам очень мешают. Важно не то, что не получится, а важно верить в то, что получиться и идти и делать это. Как говорится, чего боимся то и получаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу