Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
25.040
Реакции
49.021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.362
Реакции
9.131
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мы начали учится🤭 Кто-то вроде выше хотел про жука наскороговорить. Вж жжж жжж вжжжж, ж! Понятно вам, макаки-икаки!?
Про жука не интересно :rolleyes:Макака лучше 😍
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.866
Реакции
74.237
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я обычно после знакомства, сразу же забываю имя. Откуда мне знать к кому?
1lis37
Шептал я: Киса, Рыба, Зая,
Пытаясь вспомнить, что есть сил...
Ну как же звать тебя родная,
Забыл! :giggle:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.343
Реакции
48.003
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жасмин уже хорошо так цветёт :thumbup:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.740
Реакции
40.785
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Как вам удается быть такими позитивными?
Я сегодня уже в корзину накидала баночек, потом поймала на них замерший взгляд ребенка и выложить смогла. Но факт, ни разу за последние месяцы не прикасалась даже.
А сейчас на меня возложены долговые обязательства размером с мой оклад и вот этот страх, что все, совсем нищета, безнадёга и не могу больше привели опять туда. Самый дешёвый и доступный анестетик.
В итоге картофель фри на ужин с крылышками в духовке, сын счастлив, а я потерянная сижу.
С один оклад? :))
На меня пару лет назад быв. жена втихаря подала на алименты :) Узнал я это ровно спустя 4 мес в день своего ДР, а через мес пришел исполнительный лист на работу :) С постановлением изымать 75% з/п до погашения долга :)
Что не помешало дочке трясти с меня и дальше айфоны, ронять их под трамвай и трясти новые :rofl:
Благо ей стукнуло 18 :)

Тебе же не обязательно платить весь долг сразу? :)
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
251
С один оклад? :))
На меня пару лет назад быв. жена втихаря подала на алименты :) Узнал я это ровно спустя 4 мес в день своего ДР, а через мес пришел исполнительный лист на работу :) С постановлением изымать 75% з/п до погашения долга :)
Что не помешало дочке трясти с меня и дальше айфоны, ронять их под трамвай и трясти новые :rofl:
Благо ей стукнуло 18 :)

Тебе же не обязательно платить весь долг сразу? :)
Оклад в месяц, общий долг более полумиллиона
 
Последнее редактирование:

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.740
Реакции
40.785
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В итоге картофель фри на ужин с крылышками в духовке, сын внимание требует, капризный,я потерянная сижу, раздражает все
это не ты, это бухательный демон, не так все плохо раз есть фри с крыльями!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.740
Реакции
40.785
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оклад в месяц 15800, общий долг более полумиллиона
Как такое может быть при минимальном МРОТ 19000+?
мож обжаловать минимизировать выплаты как-то, деть к тому же
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
251
это не ты, это бухательный демон, не так все плохо раз есть фри с крыльями!
Дак долг только повис..ещё ни месяца не платила. Купила вместо бухла, но как дальше будет не понимаю. Как одевать, кормить, платить за садик и квартиру. Ремонта вообще не видать, как и отдыха:(( ну как я из этого выберусь
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как вам удается быть такими позитивными?
У меня глобальная стрессовая ситуация сработала, оклемавшись понял, что мир теперь вовсе не такое омно, как иногда кажется. Просто пользуюсь ситуацией, пока "в среднем" жить можно и нужно.

А сейчас на меня возложены долговые обязательства размером с мой оклад
Stickers-Nichosi15
В один, на тот момент не очень прекрасный день, я вернулся с работы, увидел пустую квартиру, долги по кредитам на мне остались, оказалось что задолженность по коммуналке несколько месяцев, оказалось что лицевой счет по электроэнергии уже заблокирован и электросчетчик числится как отключенный и при всём при этом, уже начали капать алименты.
ПыСы: если жисть стала похожа на жопу, то пусть разворачивается к лесу передом :smoking:
 

Творец

На взлет
Сообщения
34
Реакции
148
Не курю с
26.04.2024
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. 2,3 мая #непью44
Завтра буду в поезде, а там сами понимаете, вечно нет связи. Надеюсь послезавтра выйду на связь. Но на всякий случай, завтра тоже не пью)
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
251
У меня глобальная стрессовая ситуация сработала, оклемавшись понял, что мир теперь вовсе не такое омно, как иногда кажется. Просто пользуюсь ситуацией, пока "в среднем" жить можно и нужно.


Stickers-Nichosi15
В один, на тот момент не очень прекрасный день, я вернулся с работы, увидел пустую квартиру, долги по кредитам на мне остались, оказалось что задолженность по коммуналке несколько месяцев, оказалось что лицевой счет по электроэнергии уже заблокирован и электросчетчик числится как отключенный и при всём при этом, уже начали капать алименты.
ПыСы: если жисть стала похожа на жопу, то пусть разворачивается к лесу передом :smoking:
Да все так оно, я раньше, пока одна была, не парилась так. А сейчас, когда я отвечаю не только за себя, у меня прямо паника
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да все так оно, я раньше, пока одна была, не парилась так. А сейчас, когда я отвечаю не только за себя, у меня прямо паника
Я не видел ни одного человека, который умер бы от голода. Бомжи в парках, так те вашпе на шаурме и на хот догах сидят 🌭
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С один оклад? :))
На меня пару лет назад быв. жена втихаря подала на алименты :) Узнал я это ровно спустя 4 мес в день своего ДР, а через мес пришел исполнительный лист на работу :) С постановлением изымать 75% з/п до погашения долга :)
Что не помешало дочке трясти с меня и дальше айфоны, ронять их под трамвай и трясти новые :rofl:
Благо ей стукнуло 18 :)

Тебе же не обязательно платить весь долг сразу? :)
О, святой ИПэшник! Посади меня на минималку нечаянно! 😁
stickers_Persik28
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
251
Я не видел ни одного человека, который умер бы от голода. Бомжи в парках, так те вашпе на шаурме и на хот догах сидят 🌭
Ну да, с голоду не умрем. У меня просто у самой было очень аскетичное детство, хотела, чтоб сын жил не так:(
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Назад
    Сверху Снизу