Уже я себе не верю ((

Z

ZabijakA

А я лежу и ничего не делаю,написала сегодня список дел,не могу сосредоточиться.Но последнее время,после курения то же энергии не было,курю на улице ,дома нет курящих,так чуть до дома доползала после дозы.Дела не убегут,а здоровье не прибежит.Желаю терпения и все будет хорошо.
 
Z

ZabijakA

drunk257.jpg
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я удалила свой вопрос : подумала, что чем то задела тебя. Просто выпивать начинают не просто так, вот и подумала, может ты одинока. Извини.


Первое время всегда кажется, что изменений нет в лучшую сторону, но , мне кажется это потому, что нам чего-то не хватает, как будто пропало что-то ценное, какая-то часть нашей жизни. Это конечно так, но эта часть была далеко не самой лучшей, так что и горевать не о чем.
Я тоже много ждала от прошлого бросания, а получила проблемы со здоровьем. Но всё равно верю в лучшее, что в этот раз должно быть всё пучком. :dance:
Мы здесь все откровенны, поэтому даже если бы была без мужа - спокойно ответила бы на вопрос) Мда, очень сложно продолжать бороться, когда все идет не так, как ты себе это представляла и планировала, уходит мотивация ... Знаю одно, что если единожды решил бросать - это уже навязчивая идея))) Или всю жизнь качели, или бросишь.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А меньше года как шить начала. Все подряд,чаще трикотаж детям. Попробовала и утепленные вещи,получилось не плохо. Опыт и практика нужны. А ты что творишь?
Сейчас тоже подсела на трикотаж, муж подарил оверлок) Практики пока не особо, но получается вроде хорошо. Подумываю, нужны ли мне курсы - я перфекционист, хочу чтоб прям идеальным каждый шов был ... П.С. Из теплых вещей - пока пробовала сыну только курточку шить - без карманов и тп., простенькую) И, кстати, тоже вяжу - прочла у тебя в дневнике. И поделочки - игрушки из фетра ))
 

Вложения

  • WP_20151216_21_11_44_Pro.jpg
    WP_20151216_21_11_44_Pro.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 76
  • WP_20151216_21_13_06_Pro.jpg
    WP_20151216_21_13_06_Pro.jpg
    2 MB · Просмотры: 74
  • WP_20160809_13_02_26_Pro.jpg
    WP_20160809_13_02_26_Pro.jpg
    865 KB · Просмотры: 71
  • C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_181550559_484148101.jpg
    C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_181550559_484148101.jpg
    30,3 KB · Просмотры: 71

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вы до них не доживаете. Дискомфорт проходит довольно долго, а вы думаете о скорых переменах и не видя их начинаете курить никотин. Забудьте - никакого никотина и вообще курения как минимум несколько месяцев
В первый длительный раз не курила семь месяцев - как стартовала овощем, так им и закончила ... Второй раз не курила полтора года и вот тогда да - силы и вдохновение были ... Так что, боюсь, пару месяцев ничего не изменят - ждать придется долго (
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
ООО, как знакомо!! Хобби куча но руки опускаются
Да да ... Вот у меня сейчас полно тканей, хочется творить ... А завтра брошу курить и буду днями на диване лежать, с трудом вставая приготовить ребенку суп)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А я лежу и ничего не делаю,написала сегодня список дел,не могу сосредоточиться.Но последнее время,после курения то же энергии не было,курю на улице ,дома нет курящих,так чуть до дома доползала после дозы.Дела не убегут,а здоровье не прибежит.Желаю терпения и все будет хорошо.
Спасибо, и вам! Не хоооочууу лежать на диване))
 
Z

ZabijakA

Сколько участников столько историй,на форумах врятли до конца все выкладывают всю поднаготную.У кого-то дома добрая ,теплая обстановка,понимание близких,а кто-то сам себе режиссер,в состоянии депрессии бросает курить,пытается победить самого себя без поддержки. Бросание стресс,а тут и дома достают,что хочется не только курить ,но и напиться.Вот попробуй полюбить себя и плюнуть на раздрожитель.Не каждый по жизни орел.Извините за патологию,может не по теме.Боритесь девочки и побеждайте.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот сижу вспоминаю свои прошлые бросания ... Накануне думаю - буду киноманить, пересмотрю все фильмы. А по факту - ничего и не смотрю, ведь это надо включить ноут, найти фильм и скачать его )) Не не, слишком много нюансов ))
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Eliae, Игрушки супер!!! Никогда не пробовала. Я теперь себе ещё плоскошовку хочу,цельный арсенал у меня машин уже. Включая ручную Подольск 1954 года))) какой ход у неё,а строчка самая лучшая из всего что в жизни видела! Я тоже перфекционист. На курсах тебя научат кроить и технологии пошива. А ровность строчки это практика и хорошо настроенная машинка.
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Девочки,я не поняла,че за настрой?! Как ты лодку назовешь,так она и поплывет. Ну будут накаты,слезы,апатия ну это же иногда,ну полдня поваляешься на диване. А остальное то время надо шевелиться! Эх,мне бы ваши годы)))) Eliae, Ириш,пока не поздно бросай херней страдать. Живи так,как ты хочешь,жизнь твоя и она одна! Не устраивает? Меняй. Себя,обстоятельства,окружение,если оно тебя тянет не туда куда ты хочешь. Не прожигай СВОЕ время на "овощ".
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Eliae, Игрушки супер!!! Никогда не пробовала. Я теперь себе ещё плоскошовку хочу,цельный арсенал у меня машин уже. Включая ручную Подольск 1954 года))) какой ход у неё,а строчка самая лучшая из всего что в жизни видела! Я тоже перфекционист. На курсах тебя научат кроить и технологии пошива. А ровность строчки это практика и хорошо настроенная машинка.
О да)) Плоскошовка, вышивальная машинка ... )) Пока буду продолжать практиковаться, а там посмотрим )
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Девочки,я не поняла,че за настрой?! Как ты лодку назовешь,так она и поплывет. Ну будут накаты,слезы,апатия ну это же иногда,ну полдня поваляешься на диване. А остальное то время надо шевелиться! Эх,мне бы ваши годы)))) Eliae, Ириш,пока не поздно бросай херней страдать. Живи так,как ты хочешь,жизнь твоя и она одна! Не устраивает? Меняй. Себя,обстоятельства,окружение,если оно тебя тянет не туда куда ты хочешь. Не прожигай СВОЕ время на "овощ".
Очень мне сейчас настрой такой нужен, спасибо!! Еще одна мотивация - муж у меня становится все успешнее, мне хочется быть его красивым продолжением, так сказать ... Эти мысли навеяны изменами мужей подруг и т.п. - я очень хочу, чтобы в наших отношениях сохранилась гармония и честность и чтобы, встретив на пути красивую женщину, знал, что дома ждет еще красивее)) Эх, надо и книжки читать, и вообще развиваться. Два образования, а по сути я совсем неумная девушка - сообразительная, не более.
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Eliae, не правильно! Нет такой буквы!))) нельзя и не нужно быть чьим то продолжением. Ты должна быть собой!
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Из немногого ,что сшито для себя. А вернее себе,ну очень мало достается)))
 

Вложения

  • IMG_20161022_154606.jpg
    IMG_20161022_154606.jpg
    624,8 KB · Просмотры: 68
  • IMG_20161001_232427.jpg
    IMG_20161001_232427.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 62

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Eliae, не правильно! Нет такой буквы!))) нельзя и не нужно быть чьим то продолжением. Ты должна быть собой!
Да, я согласна ... Это было сказано как бы в кавычках, что ли. Я очень упрямый и эгоистичный человек, на самом деле. Никому не подчиняюсь и не стараюсь соответствовать по запросу, так сказать ))) Это больше мысли о том, что мне хочется быть красивой и любимой женой - это тешит мое самолюбие, это доставляет радость и вдохновение) Хочу, чтобы и дальше любовался мной - но это, естественно, причина отказа от курения совсем не первая ... Так, одна из мотиваций)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Из немногого ,что сшито для себя. А вернее себе,ну очень мало достается)))
Вау, очень круто! Котик - это аппликация? А ты случайно на сайте бейби.ру не сидишь? Меня там и вдохновили на шитье одежды))
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ага,аппликация. Не-а не сижу там. Меня нигде нет. Тк далеко не профи и это для души. Тусуюсь на местном сайте,у нас в городе. Кстати,поищи у себя местный. Очень интересно,в живую встречаемся,конкурсы,акции организовываем. И рост,и общение,и отвлечение.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу