Табекс Вроде не курю :)

Не курю с
12 Мар 2024
Сообщения
3
Реакции
11
Всем привет. Курил лет 15-17. В последнее время на улице курил сигареты, дома айкос и снюс. И как будто слишком много никотина получалось.) К бросанию не готовился ни морально, ни физически. В один вечер увидел на ютубе видео про табекс и стало интересно. На след же день пошел, купил и начал. Не курил с первой таблетки. Уже 11 дней не употребляю никотин ни в каком видео. Читал дневники людей, как им было плохо, как болела голова, ломало, не было сна итд итп. У меня ничего такого не было, единственное сны начали сниться, в остальном никаких ломок и ничего подобного, просто перестал курить и все. Если бы прочитал это все до первой таблетки - наверное и пробовать бы не стал, повезло, что забрел сюда после. Таблетки конечно постараюсь допить, как по инструкции, но наверное чем дальше - тем больше буду о них забывать) Цели прям бросить курить, как таковой не было, цель скорее была в интересе работают таблетки эти или нет и как минимум снизить дозу никотина. Оказалось работают.) Будем посмотреть, что будет дальше.)
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Timur_63, добро пожаловать на форум!
Удачи тебе!
Да,табекс многим помогает.
А почему цели нет?
Здоровье, например?
Тимур, хотела спросить, что такое курут?
Ты советовал в дневнике у @Ka3ax
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.811
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Timur_63 Привет! Молодец что пришёл желаю тебе лёгкого бросания думаю главная мотивация здоровье его не купишь ни за какие деньги!
c133dd5c6fbaa4cca54981988e6c5c2a.jpe
 
Сообщения
3
Реакции
11
@Timur_63, добро пожаловать на форум!
Удачи тебе!
Да,табекс многим помогает.
А почему цели нет?
Здоровье, например?
Тимур, хотела спросить, что такое курут?
Ты советовал в дневнике у @Ka3ax
Привет. Курут это кыргызско-казахский рафаэлло :D А так что то вроде сыра, кисло-молочная конфета, напиток есть - ТАН, вот если его пробовали - таким же вкусом.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу