В Новый Год без старых привычек

pomarancha

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
609
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветствую всех)) 4 ноября собирался бросать, подготовился, настроился и тут..поссорились с женой 2 недели ада, решили развестись.сорвался я, каюсь. Чтобы избавиться от этой дурной привычки необходимо безумно много душевных сил, а я был выжат как лимон. Ну ладно не будем о грустном, 2 месяца погоревал, по выпивал (в меру). Пришлось многое переосмыслить и несмотря на отсутствие новогоднего настроения надо двигаться дальше. Планы грандиозные, 5 лет семейной жизни, а в какой то степени ее отсутствие сильно меня измотали, похудел ужасно, теперь при росте 176 вешу 60 кг, потерял и форму и здоровье. Деньги сэкономленные на сигаретах буду лучше вкладывать на тренажорку и правильное питание. Ну и как я говорил, у меня даже на работе никто не курит, соблазнов не будет, да к тому же бросал уже и знаю к чему готовится ближайшие 2 недели это точно. Именно поэтому до 16 января взял отпуск чтобы спокойно все перетерпеть. Ну что в новый путь, поехали))
Привет!!! Удачи тебе! Ты молодец - основательно подготовился к этому шагу!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
12Slayer21, Поздравляю!

day00101.jpg

Список для поздравлений 2.1.17
 

12Slayer21

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
91
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

12Slayer21

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
91
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот третий день пошел,состояние немного ухудшилось, слабость, сонливость, невозможность сосредоточится на чем либо, да и руки трястись начали как у алкаша..)) Вообщем как и в прошлый раз убеждаюсь, что самые трудные дни это 3-6 день, но если морально воспринимать это как очищеие организма становится на порядок легче))
 

12Slayer21

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
91
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7 й день практически позади))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
12Slayer21, в этой теме раздают медали и переносят в следующий раздел: https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-939

Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Если вы решили устроить перекур, то переводите дневник на Старт
Должность @Добрый Бот выборочная, назначается на месяц

16739-jpg.290757
 

12Slayer21

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
91
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и неделя прошла, уже 10 день капает)) Всегда было интересно почему иногда желание покурить так накатывает внезапно и сильно???? ведь порой в первые дни такого не бывает
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и неделя прошла, уже 10 день капает)) Всегда было интересно почему иногда желание покурить так накатывает внезапно и сильно???? ведь порой в первые дни такого не бывает
Вот тут ты прав.
У меня так же - на второй неделе вдруг мысли- выкурю одну, даже не одну- половинку, даже не половинку- пару затяжек. А дальше не буду
Фиг. Нельзя. У на есть Да и Нет, белое и черное, кошка и собака, день и ночь.
Держи настрой!
Не уступай !
 

12Slayer21

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
91
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да стараюсь)) с машиной попал на 16 тыс руб, вчера сидел в сервисе там слесарь мне сумму озвучивает и курит одну за одной...так хотелось стрельнуть у него, но сдержался, ведь и вправду одной не бывает, иначе все усилия в утиль
 

12Slayer21

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
91
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже месяц прошел, первые 2 недели пролетели как в тумане и казалось бы самое сложное позади, но... 2 половина месяца для меня оказалась гораздо сложнее, такие вспышки были, хоть в магазин за пачкой беги))) Под конец месяца вроде отпустило и сейчас спокойно отношусь к сигаретам и даже могу вытерпеть курящих людей, по крайней мере стараюсь делать это как можно реже, еще рановато))) Кашель перестал к середине 3 неделе, осталось что то психологическое, что то не хватает, но это настолько мелочно, что стараюсь даже не обращать на это никакого внимания))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу