Великий Пост

farforsu

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
198
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
25
Привет, Владимир) Шоколад я не люблю, моя радость это чай Те Гуань Инь, пью его уже полгода регулярно, по всем правилам чайной церемонии с чайной доской, гуанью ( заварочный чайничек) и тд. Раньше, при перерыве чайной церемонии делал перекур, вчера заметил, что БЕЗ перекура - чай "накрывает" приятнее, мягко расслабляюще. Еще семечки здорово помогают лично мне. Насыпал в миску, смотришь сериал "Солдаты" ( мой любимый), и клюешь их , аки курочка) Реально помогает забыть сиги. Владимир, как считаете, месяца через два-три все само собой отойдет? ( в плане мыслей о никатиниусе)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир, как считаете, месяца через два-три все само собой отойдет? ( в плане мыслей о никатиниусе)
Пройдет! Стопудово! Кстати, тут все на ты, мне то же было по началу не привычно!

Приятного чаепития

chajnaja_ceremonija.jpg
 

farforsu

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
198
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
25

farforsu

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
198
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
25
Всем привет. Идет "пятый день нашей телестройки")))))) Полет нормальный, тяги выраженной нет, особенно по утрам, тошнит от запахов табака на улице ( от прохожих), приходится набирать воздух в легкие и проходить мимо, не дышать чтобы смрадом курильщиков
 

farforsu

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
198
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
25
Всем привет. * ой день не курю, приятно осознавать, что ущерб проклятым табачным компаниям уже нанес в 600 рублей ( 75 руб . пачка яда - 8 дней не спонсирую табачных монстров). Совет всем - приятнее осознавать сколько денег не даешь , или , какой ущерб наносишь табачному дьяволу
 

farforsu

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
198
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
25
Всем привет - пошел девятый день. Самочувствие нормальное,желания почти нет
 

farforsu

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
198
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
25
а можно меня перевести в раздел "неделя"?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу