30 #30_2 лУКОМОРЬЕ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Какие планы на осень?

  • 4. Пойду в зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • посмотреть результат

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Почему-то грустно.
Вот, примерно как-то так...
Это очень красиво.
Пусть будет нам колыбельная.
А мегасагу я завтра, ладно?:oops:
Не грусти, мудрая Геля! Пойдёшь в Зал ожидания, потом новая активная стодневка
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с окончанием стодневки, Василий))
Мы не курим и мы молодцы. 👍
Ангел мой!Поздравляю тебя и наших друзей с окончанием стодневки.это родник здоровья где каждое утро набираю водички
IMG_20190828_065417.jpg
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.522
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!))))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.522
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Овен
Сегодня для успешной работы вам потребуется улыбка и чувство пусть легкого, но превосходства над ближними. И того и другого нетрудно достичь, если с утра сесть перед зеркалом и подробно перечислить себе все свои достоинства, скромно опуская недостатки.
Телец
Сегодня вы будете пребывать в крайнем волнении, неважно, будут ли в наличии достаточные основания для этого. Велик риск перессориться со всеми, кто попадется под руку.
Близнецы
Сегодня, возможно, завершится очередной период в вашей жизни. Постарайтесь побороть искушение в страхе перед будущим оплакивать ушедший. Толку не будет, а время потеряете.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.522
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рак
Вы сегодня можете всерьез задуматься о смене работы. Но пусть даже вы недовольны всем: местом, где работаете, служебным положением, зарплатой - не надо спешить. Оценивайте свои возможности реально.
Лев
Сегодня вы будете склонны к сентиментальным настроениям. По этой причине день лучше провести вдали от чересчур жизнерадостных знакомых, которые, не зная вашего настроения, могут нечаянно задеть вас.
Дева
Сегодня вас будут высоко оценивать самые разные люди, и все без исключения станут добиваться вашего внимания. Нынче вы вполне можете позволить себе покапризничать и не сразу принимать предложения, чтобы не спеша выбрать лучшее.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.522
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Весы
Сегодня тот день, когда ситуация, складывавшаяся до сих пор не самым лучшим образом, вдруг может резко перемениться и получить счастливую развязку. Ваша задача - не опускать рук.
Скорпион
Сегодня вам будет трудно усидеть на месте. Постарайтесь не очень разбрасываться, хватаясь за всякую мелочь. Упорядочьте свои усилия и бросьте их на борьбу с чем-то определенным.
Стрелец
Сегодня венцом творения вам будет казаться удобное кресло. Никогда еще вы не ценили комфорт так как нынче. Не ходите в мебельный магазин - разоритесь.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.522
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Козерог
На сегодня вполне достаточным вкладом в развитие событий будут благие намерения, вами вынашиваемые. Активные действия вам противопоказаны.
Водолей
Всякий ребенок нуждается в признании, ему стоит время от времени показывать, насколько он замечателен. Это касается и того дитяти, который живет внутри вас самого.
Рыбы
Сегодня вам будет особенно тяжело признать свою ошибку, так что постарайтесь ее не совершить, а если уже успели, попытайтесь оттянуть покаяние на завтра.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.577
Реакции
80.352
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рак
Вы сегодня можете всерьез задуматься о смене работы. Но пусть даже вы недовольны всем: местом, где работаете, служебным положением, зарплатой - не надо спешить. Оценивайте свои возможности реально.
опа...вот совсем не планировала...
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Курить он за тебя бросит, мучиться вообще не придётся. Твоя задача только не закурить снова по глупости.
Ты начинаешь его пить и продолжаешь курить. Сначала ничего не изменится. А потом в какой-то день (в первый раз у меня было на 13-й, второй не помню, а сейчас - на 16й) ты утром просыпаешься и просто понимаешь, что не хочешь курить. И целый день удивляешься, как так)))
Я пробовала и Чампикс, и Табекс и Никоретте. Чампикс из-за побочного мне не зашёл)) До сих пор вспоминаю эти ощущения.. :) Давно его брала, не помню, наверное удалось бросить. Ты так волшебно о нем рассказываешь. Мне наоборот больше нравится Табекс, он мягкий такой.. Думаю, он подходит, когда уже точно решил бросить, но вот чего-то не хватает)) Как поддержка.

Сейчас, я как подумаю, что всё это покупать надо, сразу появляется сила воли, думаю я и без таблеток смогу)) Вот она, экономия. :giggle:
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.577
Реакции
80.352
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пробовала и Чампикс, и Табекс и Никоретте. Чампикс из-за побочного мне не зашёл)) До сих пор вспоминаю эти ощущения.. :) Давно его брала, не помню, наверное удалось бросить. Ты так волшебно о нем рассказываешь. Мне наоборот больше нравится Табекс, он мягкий такой.. Думаю, он подходит, когда уже точно решил бросить, но вот чего-то не хватает)) Как поддержка.

Сейчас, я как подумаю, что всё это покупать надо, сразу появляется сила воли, думаю я и без таблеток смогу)) Вот она, экономия. :giggle:
Настя, а ты тоже сорвалась что ли?
Привет
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу