Сила воли Вернуть утраченное!

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Лаванда, мои немного запоздалые поздравления с первым годом! Ты молодец.
8marta.jpg
 

Лаванда

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо всем за поддержку! Мои достижения на данном поприще, во многом являются и достижением нашего форума.Сегодня, для меня совершенно очевидно что благодаря поддержке, чтению дневников и осознанию того что ты не единственный в этой войне и стало залогом успеха, моего и многих других, ступивших на эту дорогу.Много положительных перемен наблюдалось на протяжении всего процесса.Не скажу что всё было просто!Но каждый день нёс удовлетворение и гордость за себя! И что удивительно, многие из моего окружения спустя время, присоединяются к нашим рядам.Потому что н
 

Лаванда

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо всем за поддержку! Мои достижения на данном поприще, во многом являются и достижением нашего форума.Сегодня, для меня совершенно очевидно что благодаря поддержке, чтению дневников и осознанию того что ты не единственный в этой войне и стало залогом успеха, моего и многих других, ступивших на эту дорогу.Много положительных перемен наблюдалось на протяжении всего процесса.Не скажу что всё было просто!Но каждый день нёс удовлетворение и гордость за себя! И что удивительно, многие из моего окружения спустя время, присоединяются к нашим рядам.Потому что не курить это круто!!!!!
 

Лаванда

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Дневник
Читать »»
ДВА ГОДА!!!!!! О сигах даже не вспоминаю.Разве иногда, за бокалом вина. Но это вообще не проблема.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу