Конкурс Внимание конкурс!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
'
...єто начало...у нас есть куча Мачо-красивих подтянутих Мужчин...и очень много Прекрасних Очаровательних Ледди.
..они пока стесняются....своей Красоти и замечательной харизми...Да Самое Главное Возраст не имеет значения..!






...
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жена написала...хоть пешком иди в Сибирь...но 30 кг надо скинуть.....
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.....Победа..єто когда решает...Форум...или Наши Командири ....главное не Победа....а Любовь и Уважение Форума....
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Провокація может...бить Разная ві даже и не поймете..братан я так хочу только ти бил с видетелем у меня на свадьбе....или на крестинах..будешь Кресним моей дочке..Хотя Человек Знает что Ви Не Курите ... и не пьете...а там и закрите итд. P.S. Всех друзей подруг знакомих попросил не приглашать меня на свадьби дни рождения...ровно год когда я худел...но провокации били...и всегда будут...
 
Последнее редактирование:

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятно, что не все видели этот опрос) Хочется понимать как нам донести до всех информацию!
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну красота, @Оksi1, мы одни... Ау) Где все? Хоть Ква скажите кто нибудь!!!:(
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно)
А ты не помнт=ишь, я же уже где то писала как проводить будем) Или мне приснилось?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понятно, что не все видели этот опрос) Хочется понимать как нам донести до всех информацию!
Чтобы донести информацию, надо все три команды перекличку в одном сообщении сделать, могу позже,,,
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтобы донести информацию, надо все три команды перекличку в одном сообщении сделать, могу позже,,,
Пока не надо) Хотела с инициаторами движения обсудить) Нэт сейчас плохой) Все в сетях из за взрывов)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Внимание!
Дорогие жители страны Небухляндия!:thumbsup:

@Sabri, @Алексей Клинков, @Nastasik, @koli1980, @Oksi1, @Vadim0812, @Пчелочка, @hls, @goalder
@IL-96, @Тарда, @"Эркин.", @Игорь Голубев, @vidmin1979, @Миледька, @zzzeon, @Ана Банана, @Jenidalini, @xad, @Nero, @Гали, @nata596, @Igors, @игоряшкаNS, @Murman, @Iness, @Phoenix, @mila4kaua, @Котофей, @ツ Позитивка ツ, @Ирина Масальская, @SbetaStan, @Игорчик, @pbogat,

@Денис Пасюта, @Vii, @Куздра, @Александр К., @Runeli, @Inoe, @Tori_RBA, @skyder, @Ksene4kaFeb, @Всегда-Клёво Клёвый, @Putnik37, @Панкошечка, @Tayga, @Диман_1973, @Romka Romka, @Krem, @Маруська, @Polkovnik, @Кисуля64, @Загадки Шурале, @Рубенкова Марина, @Без make up, @Vitaliya, @Катерина

@DmitriS, @hel_dol, @BlackDove, @Вовочка, @Any199rus, @gummy, @Max_doc, @NataEl, @Lusienna, @Len Ok, @ЧернаЯ Кошка, @iGarikus, @Екатерина_, @Lipa1608, @NadyaK, @Vovka, @Илия, @Oliva, @бродяга, @#ЮрА, @КсюSerapion, @kittenru, @Lerka279, @Александр 65, @Privat Persona, @Montana, @Танюшка68

По итогам нашего голосования жители Страны Небухляндии выбрали проведение конкурса
"Мисс и Мистер страны Небухляндии",
Поэтому до 17 апреля включительно, желающий принять участие в конкурсе присылает свои фото в полный рост, можно старое фото, в личку своему Капитану Команды!
Напоминаю, 10 ая команда @игоряшкаNS ,
11 ая @Всегда-Клёво Клёвый,
12 ая @DmitriS,
После 17.04 все фотографии будут выставлены под номерами и будет открыта анонимное голосование, по результатам которого в нашей стране будет "Мисс и Мистер страны Небухляндии!"
Победившие получат королевскую ленточку
"Мистер или Мисс страны Небухляндии "
на аусвайс и королевские почести!
Поэтому, Милые жители страны Небухляндия найдите,
пожалуйста,
вашего драгоценного времени,
потрудитесь честно принять участия
и выбрать наших Красавцев!
Мы ждем ваших фото!
Ответственные за конкурс Капитаны команд!
Заранее спасибо!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу