Сила воли Воот!

hitklifff

Оракул
Сообщения
3.262
Реакции
2.648
Не курю с
05.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Мне имеет смысл спрашивать,что случилось?
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@j4nn, привет. Стесняюсь спросить, а чё это ты в архив засобиралась?!!! Зачем с форума уходишь?!:eek:
 

j4nn

Патриот
Сообщения
1.306
Реакции
1.097
Не курю с
10.05.2015
Дневник
Читать »»
@j4nn, привет. Стесняюсь спросить, а чё это ты в архив засобиралась?!!! Зачем с форума уходишь?!:eek:
Не стесняемся, спрашиваем... Я не курю.. Всем спасибо за поддержку..Я сегодня поняла, что все изменилось навсегда. Мне не интересно считать дни.. день первый...день второй.. день десятый...кукушка кукушка, сколько мне жить осталось? Я так не хочу. Здесь весело. Но у меня началась другая жизнь.. и из памяти стираются все моменты с сигаретами..ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! Вы молодцы все. Мы молодцы все!
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Не стесняемся, спрашиваем... Я не курю.. Всем спасибо за поддержку..Я сегодня поняла, что все изменилось навсегда. Мне не интересно считать дни.. день первый...день второй.. день десятый...кукушка кукушка, сколько мне жить осталось? Я так не хочу. Здесь весело. Но у меня началась другая жизнь.. и из памяти стираются все моменты с сигаретами..ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! Вы молодцы все. Мы молодцы все!
Что-то я в последнее время часто это вижу на страницах дневников... Сама призадумываюсь... А не свалить ли мне по тихой воде?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу