#Некурим Вот и я некуряха)))

Как лучше бросать курить?

  • Сразу, выкинув сигареты и зажигалки

    Голосов: 5 83,3%
  • Уменьшать кол-во сигарет в день

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6

Денис Пасюта

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начал курить еще в школьные годы, но это баловство было. Курю уже 16 лет. Бросал один раз в 2013 году и снова закурил только 2015. НЕРВЫ решил успокоить и понеслась.
Где-то с НГ завязалась мысль бросать, и я ее развил до действий. Не курю со вчера (02.02.17г)
Пока желание курить очень слабое, практически нет его. Посмотрим что дальше...по прошлому опыту помню что особо не тянуло курить...где-то на 2ю неделю некурения появлялось резкое желание сорваться, но легко силой воли гасилось.
Считаю что бросать надо резко, а не размазывать курение по времени - тешить себя мыслью что бросаешь выкуривая 5 сигарет в день, либо еще меньше...но ты все равно КУРИШЬ!!!
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Согласна на все 100%, курить бросать надо резко, иначе, сокращая количество выкуриваемых сигарет, никогда не бросишь.
Желаю избавиться от этой гадости навсегда! Я не курю третий день. Будем держаться вместе!
 

Шатлен

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
53
Не курю с
04.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Я планировала начать 4.02...но планы срываются поэтому выкурила последнюю сигарету вчера!!!!:)
Погнали !!!:) не заметим как 100 дневка пролетит....по сути три месяца против 18 лет курения...мелочи
а сколько может быть плюсов! Удачи!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Денис Пасюта, 2 дня! Поздравляем!

day00206.jpg

Список для поздравлений 4.2.17
 

Денис Пасюта

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все нормально, держимся. Желание появляется только когда попадаешь в ситуацию, в которой курил всегда.
 

Денис Пасюта

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем кто зашел. Курить вообще перестало тянуть. Даже забываю иногда что курил и бросаю)))
Леденцы мятные, яблочко и семечки...и о сигах вообще не думаешь. Советую.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Денис Пасюта

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Срыв произошел. Нанервах решил все послать и закурить...подкурил сигарету, затянулся и прокашлялся. Как в первый раз покурил - кашель, горло дерет и вонь. Короче бросил сигарету и забыл...надеюсь не вернусь к этому никогда.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Срыв произошел. Нанервах решил все послать и закурить...подкурил сигарету, затянулся и прокашлялся. Как в первый раз покурил - кашель, горло дерет и вонь. Короче бросил сигарету и забыл...надеюсь не вернусь к этому никогда.
это хороший опыт - видел же Коля тоже пробовал и только благодаря этой пробе и не курит.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Короче бросил сигарету и забыл...надеюсь не вернусь к этому никогда.
молодец.....вот бы так навсегда.....такое желание.....и ни при каких обстоятельствах не закуривать....пишу тебе об этом, Денис Пасюта, а сама себе тоже желаю этого ....))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу