Я хочу быть свободной!

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наконец-то я дочитала "Легкий способ бросить курить" Алена Карра. Оттягивала я финал долго, думая, что сейчас неподходящий момент, нужно немного подождать. Но, сегодня, 1 февраля 2017 года в 9.00 утра я выкурила свою последнюю сигарету и счастлива, что наконец сделала этот серьезный шаг. Первый час я чувствовала себя прекрасно, гордилась собой. Спустя еще час я начала чувствовать дискомфорт, уныние и грусть. Спасалась кофе, едой и семечками. Ближе к вечеру у меня началась настоящая истерика, я выплакала литров 5 слез, чуть не убила своего любимого и уже хотела разнести свою квартиру. Но держусь, курить не собираюсь!
До сегодняшнего дня, я выкуривала больше 20 сигарет в день. Курила я 8 лет. Конечно, такое количество сигарет выкуривалось мной не сразу, а постепенно. Последние три месяца я стала просыпаться ночью от страшных хрипов в груди, боли в грудине, удушья и кашля. Страшно, противно, отвратительно, но ведь меня это не останавливало. Сейчас у меня хрипы вообще не прекращаются, болит грудина и бока, кашель не перестает меня мучить. Люди в автобусе шарахаются. А мне всего 23 года. Я хочу жить и жить счастливо. Я хочу быть свободной! Поэтому я смогу полностью отказаться от курения, я верю в себя, я смогу!
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Наконец-то я дочитала "Легкий способ бросить курить" Алена Карра. Оттягивала я финал долго, думая, что сейчас неподходящий момент, нужно немного подождать. Но, сегодня, 1 февраля 2017 года в 9.00 утра я выкурила свою последнюю сигарету и счастлива, что наконец сделала этот серьезный шаг. Первый час я чувствовала себя прекрасно, гордилась собой. Спустя еще час я начала чувствовать дискомфорт, уныние и грусть. Спасалась кофе, едой и семечками. Ближе к вечеру у меня началась настоящая истерика, я выплакала литров 5 слез, чуть не убила своего любимого и уже хотела разнести свою квартиру. Но держусь, курить не собираюсь!
До сегодняшнего дня, я выкуривала больше 20 сигарет в день. Курила я 8 лет. Конечно, такое количество сигарет выкуривалось мной не сразу, а постепенно. Последние три месяца я стала просыпаться ночью от страшных хрипов в груди, боли в грудине, удушья и кашля. Страшно, противно, отвратительно, но ведь меня это не останавливало. Сейчас у меня хрипы вообще не прекращаются, болит грудина и бока, кашель не перестает меня мучить. Люди в автобусе шарахаются. А мне всего 23 года. Я хочу жить и жить счастливо. Я хочу быть свободной! Поэтому я смогу полностью отказаться от курения, я верю в себя, я смогу!
Обязательно сможешь!! Настрой, что надо!) Так держать!)) Советую тебе первые дни записывать все свои ощущения в дневнике, что бы потом, читав это не захотелось возвращаться обратно!)))) Желаю удачи!!
 

laibel

Набережные Челны
Сообщения
718
Реакции
1.704
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первая неделя она самая тяжкая :( и здесь проблема не в никотиновой зависимости а распорядок налаженной жизни. Встал покурил, идём до машины курим и тд целый день. Но у тебя все получится, ты же не сахарная барышня :)
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
f737e9a1b355.gif

Виктория,ты молодец,не отступай от своего решения.Только вперед в будущее без дыма.Добро пожаловать на форум!Мы тебя всегда поддержим!
 

VladM

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
310
Не курю с
19.02.2017
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наконец-то я дочитала "Легкий способ бросить курить" Алена Карра. Оттягивала я финал долго, думая, что сейчас неподходящий момент, нужно немного подождать. Но, сегодня, 1 февраля 2017 года в 9.00 утра я выкурила свою последнюю сигарету и счастлива, что наконец сделала этот серьезный шаг. Первый час я чувствовала себя прекрасно, гордилась собой. Спустя еще час я начала чувствовать дискомфорт, уныние и грусть. Спасалась кофе, едой и семечками. Ближе к вечеру у меня началась настоящая истерика, я выплакала литров 5 слез, чуть не убила своего любимого и уже хотела разнести свою квартиру. Но держусь, курить не собираюсь!
До сегодняшнего дня, я выкуривала больше 20 сигарет в день. Курила я 8 лет. Конечно, такое количество сигарет выкуривалось мной не сразу, а постепенно. Последние три месяца я стала просыпаться ночью от страшных хрипов в груди, боли в грудине, удушья и кашля. Страшно, противно, отвратительно, но ведь меня это не останавливало. Сейчас у меня хрипы вообще не прекращаются, болит грудина и бока, кашель не перестает меня мучить. Люди в автобусе шарахаются. А мне всего 23 года. Я хочу жить и жить счастливо. Я хочу быть свободной! Поэтому я смогу полностью отказаться от курения, я верю в себя, я смогу!
Виктория, у тебя все получится! Самое главное не выпадай из форума и здесь ты найдешь поддержку)))
 

Тимур Каверин

Писатель
Сообщения
631
Реакции
947
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Офигеть, 23 года! Я примерно в этом возрасте только курить начинал )))
Victoria176, ты просто невероятно правильно сделала, что пришла сюда. У тебя еще столько всего хорошего впереди!!! Но, чтобы все это хорошее стало еще еще лучше, нужно... что? Правильно - не курить! ;)
Нервы, конечно, будут. Любимого не убивай сильно, т.к. это все же статья УК РФ, а вот квартирку частично разнести можно, если совсем невыносимо. Я имею ввиду чашечку ненужную разбить, или ложку чайную об стенку фигануть )))
Пиши обо всем на форуме и в дневнике обязательно. Сидеть отмалчиваться ни в коем случае нельзя. Про кнопку SOS не забывай! С нею вопросов, надеюсь, никаких нет?
 

mila4kaua

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.838
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет!!! Держись там)) я очень эмоциональный человек, и все сейчас страдают по полной ((( иногда сама себя боюсь)
Самое главное- это мотивация, а все остальное можно пережить))) Удачи тебе!!!
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребята, всем огромное спасибо за поддержку! Вы мне очень помогаете!
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день моего отказа от курения. Прошли сутки, как я выкурила последнюю сигарету. Проснулась недавно. Желания покурить особо нет. Только в мозгу сидит чудовище и говорит: "Покури, ты же всегда куришь, как только встаешь".
Но я это чудовище не слушаю))
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Залезла в ванну, так не хватает сигаретки((
Голова чумная, затуманенная какая-то, адекватно мыслить вообще не могу.
 

NSFree

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
675
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виктория, ты молодец! Главное - не сдавайся, не давай слабину, не позволяй предательской мыслишки, которая приходит иногда в минуту слабости, тебя победить. Ты сильнее!
 

NSFree

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
675
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное - не кури. Что угодно делай, но только не бери сигарету!! Первые дни у многих так.
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Настроение меняется каждых пять минут, то я счастлива, то реву, то психую, то мне снова хорошо. Сижу дома, на улицу выйти боюсь. Учусь заочно, сейчас как раз сессия, а я второй день не еду на нее. Одногруппницы курят, меня сманят. Преподам придется врать, что болела. Хотя, по моему теперешнему самочувствию, я даже и не совру. Действительно, состояние как у больной. В общем, терплю, терплю, терплю. И ем.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Учиться надо
 

Тимур Каверин

Писатель
Сообщения
631
Реакции
947
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как раз про нее есть вопросы, она где?
Вверху страницы должна быть, выделена цветом. Если с телефона, то попробуй переверни его, если не видишь кнопки.
Второй день - отлично, молодец!
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо, нашла!
А курить очень хочется, места себе не нахожу.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Студентке, комсомолке, спортсменке - и курить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу