Вопрос дня Вы все успели к новому году или бегом-бегом в последний момент?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
В последних числах декабря пробки, как на дорогах, так и в различных торговых местах. И даже в ведомствах. Люди спешат докупить подарки и продукты, сдать отчетность, поздравить друзей, партнеров и коллег. И все это в последние дни.
Лично у меня техника не выдерживает, страшно тормозит, а надо успеть еще сдать несколько отчётов. :frantics:Еще надо успеть к двум мамам, что-то подремонтировать, выполнить какие-то их пожелания, забрать овощи в гараже и еще много всего, что не успелось сделать заранее))) И так каждый год, хотя планируешь все сделать заблаговременно)

А как у вас? Вы все успели к встрече нового года или бегом-бегом в последний момент?
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Все планировала, но не без неожиданностей получилось. У ребёнка ноут наелся, а ей после праздников на сессию ехать. Вот сегодня после работы ещё за ноутбуком идти, покупать. А то там уже настроить его не успеем. А так вроде более менее, даже холодец сварила!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё успела, а потом подумала, а кому это вообще надо. Надо менять отношение к этим праздникам и класть на них хуй.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Да нормально, вроде все успел. Что зависило от меня сделано. Можно и на отдых)
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В последних числах декабря пробки, как на дорогах, так и в различных торговых местах. И даже в ведомствах. Люди спешат докупить подарки и продукты, сдать отчетность, поздравить друзей, партнеров и коллег. И все это в последние дни.
Лично у меня техника не выдерживает, страшно тормозит, а надо успеть еще сдать несколько отчётов. :frantics:Еще надо успеть к двум мамам, что-то подремонтировать, выполнить какие-то их пожелания, забрать овощи в гараже и еще много всего, что не успелось сделать заранее))) И так каждый год, хотя планируешь все сделать заблаговременно)

А как у вас? Вы все успели к встрече нового года или бегом-бегом в последний момент?
Сейчас 5 утра, мне скоро на работу, как и вчера, и позавчера. И 1го в 12ть тоже буду уже на работе. Да мы даже продукты не купили ещё, потому как понятия не имею, что готовить)))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Сейчас 5 утра, мне скоро на работу, как и вчера, и позавчера. И 1го в 12ть тоже буду уже на работе. Да мы даже продукты не купили ещё, потому как понятия не имею, что готовить)))
Сестра)
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нарежу фрукты, куплю торт и шампанское и вуаля. Стол накрыт. Хренушки я буду пол дня готовить в единственный выходной))) А дела в следующем году доделаю. Даже уборку предновогоднюю делать не собираюсь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Буду бездельничать)
Первого на работу.
Благодаря стодневке Чистый дом и Наташе @natallja всё успела сделать без особых усилий)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас 5 утра, мне скоро на работу, как и вчера, и позавчера. И 1го в 12ть тоже буду уже на работе. Да мы даже продукты не купили ещё, потому как понятия не имею, что готовить)))
Аналогично.
Но я буду раклет делать)
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По привычке привела к НГ квартиру в порядок, к празднику отношусь спокойно, как и к другим. Магазин рядом, пойду сегодня за продуктами. Застолий не делаю, мне это не надо, моей семье тоже. Всегда сидим дома и смотрим весёлые трансляции с квартир празднующих компаний, они интереснее голубых огоньков.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

Pavel1983

Ветеран
Сообщения
1.943
Реакции
4.093
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По привычке привела к НГ квартиру в порядок, к празднику отношусь спокойно, как и к другим. Магазин рядом, пойду сегодня за продуктами. Застолий не делаю, мне это не надо, моей семье тоже. Всегда сидим дома и смотрим весёлые трансляции с квартир празднующих компаний, они интереснее голубых огоньков.
У вас дома телескоп есть?))
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По привычке привела к НГ квартиру в порядок, к празднику отношусь спокойно, как и к другим. Магазин рядом, пойду сегодня за продуктами. Застолий не делаю, мне это не надо, моей семье тоже. Всегда сидим дома и смотрим весёлые трансляции с квартир празднующих компаний, они интереснее голубых огоньков.
А дома тоже весело?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу