Вопрос дня Вы все успели к новому году или бегом-бегом в последний момент?

Pavel1983

Ветеран
Сообщения
1.943
Реакции
4.093
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В последних числах декабря пробки, как на дорогах, так и в различных торговых местах. И даже в ведомствах. Люди спешат докупить подарки и продукты, сдать отчетность, поздравить друзей, партнеров и коллег. И все это в последние дни.
Лично у меня техника не выдерживает, страшно тормозит, а надо успеть еще сдать несколько отчётов. :frantics:Еще надо успеть к двум мамам, что-то подремонтировать, выполнить какие-то их пожелания, забрать овощи в гараже и еще много всего, что не успелось сделать заранее))) И так каждый год, хотя планируешь все сделать заблаговременно)

А как у вас? Вы все успели к встрече нового года или бегом-бегом в последний момент?
На салаты овощи и яйца сварил...А основная суета завтра будет. Как-то каждый Новый год все спокойнее и спокойнее получается. Закупаюсь без спешки и готовка так же,всё вовремя.
 
Реакции: Kisa

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё успела, а потом подумала, а кому это вообще надо. Надо менять отношение к этим праздникам и класть на них хуй.
Вот я в этом году прихожу к этой же мысли
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А дома тоже весело?
Да, веселимся. Танцы, елка, свечи, бенгальские огни, хлопушки, чтоб всё, как в детстве. Только 11 лет никого не приглашаем и не ходим в гости 31.01, до и после ходим.
 
Последнее редактирование:

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.025
Реакции
276.063
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я нынче принаглела) Все продукты мне закупила и принесла любовница моего бывшего))
Вот думаю, может попросить ее завтра прийти и салатов мне накрошить:giggle:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.025
Реакции
276.063
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3606484_295x460.jpg
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.745
Реакции
139.444
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В последних числах декабря пробки, как на дорогах, так и в различных торговых местах. И даже в ведомствах. Люди спешат докупить подарки и продукты, сдать отчетность, поздравить друзей, партнеров и коллег. И все это в последние дни.
Лично у меня техника не выдерживает, страшно тормозит, а надо успеть еще сдать несколько отчётов. :frantics:Еще надо успеть к двум мамам, что-то подремонтировать, выполнить какие-то их пожелания, забрать овощи в гараже и еще много всего, что не успелось сделать заранее))) И так каждый год, хотя планируешь все сделать заблаговременно)

А как у вас? Вы все успели к встрече нового года или бегом-бегом в последний момент?
Я всегда и всё в последний момент. Никакой организации. Да и вообще как то не жду этого года, и наверное встречать не буду. Лягу спать.
 
Реакции: Kisa

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Всё успела, а потом подумала, а кому это вообще надо. Надо менять отношение к этим праздникам и класть на них хуй.
я бы уже давно хуй положил если бы один жил.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё успела, а потом подумала, а кому это вообще надо. Надо менять отношение к этим праздникам и класть на них хуй.
Умничка, Наташа, празднование Нового Года придумали коммунисты, как говорит мой московский высокопоставленный друг, для колхозанов! :giggle:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умничка, Наташа, празднование Нового Года придумали коммунисты, как говорит мой московский высокопоставленный друг, для колхозанов! :giggle:
Ну до коммунистов Рождество отмечали. Те же яйца, только в профиль.
 
  • Haha
Реакции: gpp

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Дома полная антисанитария. Из за утренников нет сил наводить кристальную чистоту, но все равно делаю усилия, и в итоге, даже ежелневгый порядок приходит в хаос.:facepalm: два праздника, которые мой дом превращают в нечто ..н.г. и пасха. Но куплено все, что для вдруг..а вдруг деточки захотят. Сегодня наконец то спросила, че надо то...пипец, можно было первого купить, что они хотят :facepalm::unsure: они ж все третьего собираются))))))
А успела заплатить коммуналку, долги, кредиты, и теперь счастливая жду ответочки от тигры :giggle::giggle::giggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.750
Реакции
501.235
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не подвожу итоги года, потому что планирую в последнюю ночь все доделать.
 
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу