#Некурим Хочу в ваши ряды

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёнушка, все зависит от тебя, "хотеть"мы будем очень долго, мотиватор у тебя есть- сын и муж, так сделай это ради них, ну хотя бы ради сына....вот мой старший, помню просил с первого класса...мама, не кури! А я все обещала, обещала...и так каждый год...в глаза стыдно смотреть было, долго не верил, что я бросила....теперь гордится....
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёнушка, пей чай с имбирем, помогает, на накат просто отвлекайся или жуй например морковку...фрукт....главное не думай об этой гадости:devil:)
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я пью чай с лимоном
и еще многие советуют пить воду, 2,5 литра в день
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А Вы пьете столько? Просто я тоже слышала об этом, но сколько- бы не пробовала, не могу я столько пить
если я наливаю себе воду в бутылку на день, то выпиваю, но максимум 1,5
а если бутылка не стоит на глазах, забываю
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алёнушка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
35
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день без курения прошел немного легче, хотя ночью никак не могла уснуть, а сейчас под вечер опять накатывает - пытаюсь отвлечься.
 

Natusik

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
455
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет! Алёнушка, держись! Займи мысли чем нибудь другим, поброди по дневникам очень помогает :)
 

Алёнушка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
35
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день весь на иголках - лаемся с мужем, как собаки, потом не разговариваем. Он пьет и говорит всякие гадости, думаю, или взбесится в конце концов и покурит, или сдержится и уснет. Не хочу его бесить, но меня он бесит страшно!!!
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.084
Реакции
49.479
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Алёнушка, отвлекись, ну очень нужно постараться именно сейчас! Пересидите где-нибудь в укрытии друг от друга, что ли, иногда полезно, если вместе никак не ладится ПОКА. Тут как-то война из множества боёв складывается, так вот воспринимай это как очередной...:twins:
 

Алёнушка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
35
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёнушка, отвлекись, ну очень нужно постараться именно сейчас! Пересидите где-нибудь в укрытии друг от друга, что ли, иногда полезно, если вместе никак не ладится ПОКА. Тут как-то война из множества боёв складывается, так вот воспринимай это как очередной...:twins:
Ну, вот - он ушел.:cry:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.084
Реакции
49.479
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Алёнушка, ну не насовсем же, успокоится-вернётся, тоже понял, что пар выпустить лучше на там, где ещё жить и жить...
 

Natusik

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
455
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Алёнушка, держись. Если покуришь это ни чего не наладит, только хуже на душе станет. Он погуляет успокоиться, ты фильм посмотри успокойся, отвлекись. А завтра все будет хорошо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу