Хочу "запилить" личную 100 древку от избавления от ещё одной тяжёлой привычки.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.286
Нежральня
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Повезло кто умеет это.
Ну и таблетки, таблеткам рознь-)
Это не повезло - это тренировки и тренировки, и таблетки - это таблетки, не отнимешь не добавишь.
я за здоровую жизнь.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Моника М, с какого числа планируется стодневка? Ты хочешь стодневить одна или ищешь соучастников?))

Начала 14.09. веду для себя, как дневник. По аналогии, когда бросала курить(и кстати бросила, кто не в курсе. Пошёл 4 год чистых лёгких).
Так же открыто для всех!!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начала 14.09. веду для себя, как дневник. По аналогии, когда бросала курить(и кстати бросила, кто не в курсе. Пошёл 4 год чистых лёгких).
Так же открыто для всех!!
А можно ссылку? что то не найду
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не-не, подавлять нельзя.
Надо по другому посмотреть.
Ломаем привычный ход. Реагируем спокойно и смотрим, что получилось.
Вроде бы полезно эмоции проговаривать.
Вот накатила злость, это не значит, что надо кулаками стучать. А так и сказать вслух: "Сейчас я сержусь на то-то и то-то, даже можно сказать злюсь!"
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вроде бы полезно эмоции проговаривать.
Вот накатила злость, это не значит, что надо кулаками стучать. А так и сказать вслух: "Сейчас я сержусь на то-то и то-то, даже можно сказать злюсь!"

Если я начну проговаривать, я начну сатанеть!!
И ещё больше заведусь)))))
Но за совет спасибо!!


Хм...хотя что-то в этом есть. Рационализм. Беру к себе в копилку.
 
Последнее редактирование:

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.286
Нежральня
Читать »»
Если я начну проговаривать, я начну сатанеть!!
И ещё больше заведусь)))))
Тогда записывай, желательно на листке бумаги, заманаешься писать - проще не злиться будет чем все это на бумагу вылить :D
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А это что? Книга что ль какая нить?:rolleyes:
А вот нашла!! Точно !
Управление гневом 2003 год,
Слоган
: «Let the healing begin»
Дата выхода
: 5 марта 2003 года
Страна
: США
Режиссер
:
Питер Сигал
Жанр
: Комедии, Мелодрамы, Зарубежные
В качестве
: 720p
Возраст
: 12+ взрослые темы и понятия, но темы не раскрыты
Время
: 01:46
В ролях актеры
: Адам Сэндлер, Джек Николсон, Мариса Томей, Луис Гусман, Аллен Коверт, Линн Тигпен, Курт Фуллер, Джонатан Лоугрэн, Криста Аллен, Дженьюэри Джонс и другие
Про что фильм «Управление гневом»
:
Главный герой комедийного фильма «Управление гневом» Дэйв Базник работает в одной из Нью-Йоркских компаний. Он настолько мягкотел и слабохарактерен, что бос, постоянно, вешает на него всю свою работу. Дэйв принимает все оскорбления в свой адрес, ни как на них не реагирует, и поэтому об него «вытирают ноги» все кому не лень. Он даже не может найти в себе смелость запретить своей девушке общаться с ее бывшим парнем, которого не то чтобы ненавидит, а просто считает на порядок лучше себя.
И только представьте, однажды этого человека, который не способен обидеть даже муху, в результате происшествия в самолете суд приговаривает к двухнедельной программе по управлению гневом. Наставником Дэйва становиться эксцентричный, и немного психически неуравновешенный доктор Бадди Райделла. С этого момента жизнь героя превращается в сущий ад, ведь методы работы Райделла немного не ординарны, и он каждый раз своим поведением чуть ли не доводит Дэйва до нервного срыва.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.286
Нежральня
Читать »»
А вот нашла!! Точно !
Управление гневом 2003 год,
Слоган
: «Let the healing begin»
Дата выхода
: 5 марта 2003 года
Страна
: США
Режиссер
:
Питер Сигал
Жанр
: Комедии, Мелодрамы, Зарубежные
В качестве
: 720p
Возраст
: 12+ взрослые темы и понятия, но темы не раскрыты
Время
: 01:46
В ролях актеры
: Адам Сэндлер, Джек Николсон, Мариса Томей, Луис Гусман, Аллен Коверт, Линн Тигпен, Курт Фуллер, Джонатан Лоугрэн, Криста Аллен, Дженьюэри Джонс и другие
Про что фильм «Управление гневом»
:
Главный герой комедийного фильма «Управление гневом» Дэйв Базник работает в одной из Нью-Йоркских компаний. Он настолько мягкотел и слабохарактерен, что бос, постоянно, вешает на него всю свою работу. Дэйв принимает все оскорбления в свой адрес, ни как на них не реагирует, и поэтому об него «вытирают ноги» все кому не лень. Он даже не может найти в себе смелость запретить своей девушке общаться с ее бывшим парнем, которого не то чтобы ненавидит, а просто считает на порядок лучше себя.
И только представьте, однажды этого человека, который не способен обидеть даже муху, в результате происшествия в самолете суд приговаривает к двухнедельной программе по управлению гневом. Наставником Дэйва становиться эксцентричный, и немного психически неуравновешенный доктор Бадди Райделла. С этого момента жизнь героя превращается в сущий ад, ведь методы работы Райделла немного не ординарны, и он каждый раз своим поведением чуть ли не доводит Дэйва до нервного срыва.
Пасиб, что то вроде смотрела, но на выходных пересмотрю:thumbsup:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо бы с ними лучше договориться, а то выйдут и друзей позовут:confused::giggle:
Договорится, не-а, не получится. :nah_disagree: Это не домовой, с которым можно сотрудничать. У демонов вообще нет эмоций. Они просто выполняют свою работу. Демонов "Страстей" можно только изгнать. Перестать его кормить своей страстью. А сказулька про лярв, она такая смешная.....типа одного изгнал, он разозлился и ещё 7 -ых позвал. По-моему этой пугалкой толи Лазарев пугал, толи Свияш. Я уже даже и не помню. Фуфло редкостное. Сами демоны на пополам от хохота перегибаются (утрирую конечно). (если что, я из психушки)
a92265d973901daec84097fe48a10aee.gif
 

Igir

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
196
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Итак, с любимым форумом я бросила курить. (После 17 лет непрерывного курения). Это была самая настоящая ЗАВИСИМОСТЬ. Об этом можно почитать в дневнике.
И да, пошёл 4 год как я не курю)).
А теперь о главном...я страдаю чрезмерной эмоциональностью. Истерики, крики и прочие прелести. Лабильная психика.

Я хочу создать свою личную 100 дневку для умения справляться с эмоциями. Вести дневник, описывая свою борьбу с собой)).
Буду очень рада, если кто-то захочет писать в мою 100 дневку и делиться своими мыслями и чувствами.

P.S. 100 дневку)) древка
Достойно уважения!:thumbup:
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сколько вам лет? Возможно, с мудростью и годами придёт уравновешенность. Со мной было так.
25, стараюсь сдерживаться , раньше было хуже , сейчас по сравнению с собой даже год назад есть изменения ) но все равно раздражение есть(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу