#Некурим Хватит себя убивать!

lary

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Стаж 19 лет, по пачке в день (последние 2 года - еденичку). Попыток было 3-4 максимум на 4 дня. Всегда говорил, что очень люблю курить, да так и было. Но всегда знал, что рано или поздно надо бросать. Собрались с женой за ребенком, хочется очиститься. Не курю 1-й день, пока все "нормально". Только голова чумная и раздражен слегка. Курить не хочется. Помогите не сломаться и не передумать!
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lary, привет! Добро пожаловать!

Собрались с женой за ребенком
Это вы начали планировать, я правильно понял?
В любом случае, отказ от сигарет повлияет крайне положительно на весь твой организм. Вот даже "чумная голова" - это обычный кислород, который начинает поступать к клеткам мозга. До этого ты каждый день (точнее 20 раз в день) закачивал туда CO2 угарный газ :confused: Ужас!
 

lary

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, планируем ребенка. Спасибо за поддержку!!
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но всегда знал, что рано или поздно надо бросать.
Это ты молодец!!!
Собрались с женой за ребенком, хочется очиститься.
Это вообще молоток!
Помогите не сломаться и не передумать!
Смотри почаще мотиваторы, сиди почаще на форуме, здесь реально помогут.
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, планируем ребенка. Спасибо за поддержку!!

Ну молодчаги! К слову, скорость этих самых, ну которые для производства детей необходимы, через три месяца отказа от курения гарантировано возрастает в разы (увеличивается подвижность - по-медицински). Так что дерзайте!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Ну молодчаги! К слову, скорость этих самых, ну которые для производства детей необходимы, через три месяца отказа от курения гарантировано возрастает в разы (увеличивается подвижность - по-медицински). Так что дерзайте!
сперматозоиды это называется. к тому же отказ от алкоголя тоже обязателен
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вот такая же ерунда. Если б не вонизм от дыма еще и для здоровья полезно было :giggle:
Что же эта за любовь к вони, к эмфиземе легких, к раку легких, к удушью, к бронхиту курильщика, к усталости, к симптомам отравления, к пеплу, к прожженным вещам, к слюноотделению, к панике курильщика, к мерзкому вкусу табака, дыма, к потраченным не хилым суммам, к трате своего времени на форум для отказников, умножаем 5 минут на 20 сиг в сутки и получаем 1.40 минут законного безделья, к 25 суткам в году, к 3 годам выброшенных лет жизни за 40 лет стажа курения по пачке в сутки, к одышке, к ухудшению работы мозга?

Велика сила любви, видимо, чтобы столько за нее отдавать, не?:playfull:

С другой стороны - это кайф, наслаждение, божественный вкус, бодрость утренняя, кайф от сиг с алкоголем, с кофе, расслабление после трудного дня, снятие стресса, снятие скуки, заполнение пауз. Да, ради такой любви можно и наплевать на неприятные бонусы последствий курения.:smug:
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что же эта за любовь к вони, к эмфиземе легких, к раку легких, к удушью, к бронхиту курильщика, к усталости, к симптомам отравления, к пеплу, к прожженным вещам, к слюноотделению, к панике курильщика, к мерзкому вкусу табака, дыма, к потраченным не хилым суммам, к трате своего времени на форум для отказников, умножаем 5 минут на 20 сиг в сутки и получаем 1.40 минут законного безделья, к 25 суткам в году, к 3 годам выброшенных лет жизни за 40 лет стажа курения по пачке в сутки, к одышке, к ухудшению работы мозга?

Велика сила любви, видимо, чтобы столько за нее отдавать, не?:playfull:


С другой стороны - это кайф, наслаждение, божественный вкус, бодрость утренняя, кайф от сиг с алкоголем, с кофе, расслабление после трудного дня, снятие стресса, снятие скуки, заполнение пауз. Да, ради такой любви можно и наплевать на неприятные бонусы последствий курения.:smug:
слушай ,что несешь то?Любовь к чему то прививаешь?
Опять у тебя научная деятельность начинается?Поддержи,а не вопросы ставь для бросающего сложные..Под рукой был бы-по лбу дал бы))
 

lary

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это у вас тут весело! Реально думаю, что с вашей помощью все получится! Первый день прошел относительно нормально. Физически курить не хотелось, было раздражение. Потом выпил валерьянки и захотелось спать. С прошлой попытки осталась жвачка никкорете, но к ней хочу прибегать только в самом крайнем случае (Карра читал 3 раза и один раз смотрел фильм). Пойду спать, с ужасом думаю как я завтра буду на работе... дезорентирован:( Всем спасибо за поддержку, Вы лучше любых Карров!!!
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это у вас тут весело! Реально думаю, что с вашей помощью все получится! Первый день прошел относительно нормально. Физически курить не хотелось, было раздражение. Потом выпил валерьянки и захотелось спать. С прошлой попытки осталась жвачка никкорете, но к ней хочу прибегать только в самом крайнем случае (Карра читал 3 раза и один раз смотрел фильм). Пойду спать, с ужасом думаю как я завтра буду на работе... дезорентирован:( Всем спасибо за поддержку, Вы лучше любых Карров!!!
В первые дни не загружайся.Реально будут симптомы отказа-болезнь,надо просто Переболеть.Далее проще-куча энергии и незнание куда ее направить))Но это позже.Сейчас ,если паршиво-тупонекури.Мне молочная продукция помогала.и пиши сюда- помогут)
 

lary

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
До обеда полет нормальный. Дел много, страдать некогда:) после еды немного хотелось курить, но с этим пока легко бороться.
 

lary

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 3-й день. Все хорошо, за исключением того, что очень плохо сплю ночью.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Сегодня 3-й день. Все хорошо, за исключением того, что очень плохо сплю ночью.
Привет.
Нарушения сна, это норма. Так что не беспокойся это скоро пройдет. Дня три четыре обычно.
Слюновыделение может поменяться, желудок-кишечник похандрить... Просто никотина в организме все меньше, а организм привык с ним жить и работать.
Но отвыкает быстро и с плюсами. Например ты наверняка плохо высыпался за ночь)))
Я вот например да)) Встать рано для меня было пыткой. Невыспавшийся и разбитый)
Теперь все с точностью наоборот))
 

lary

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Ветер. Правда рано вставать никогда не было проблемой для меня, для сна всегда хватало 6 часов:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу