Заячья нора

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.062
Реакции
501.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
24-й ДЕНЬ
Вчера, позавчера, и сегодня , за все время ко мне начали подступать,, даже не желание, а мысли о покурить. Они не навязчивые, на первый взгляд нетрально- безобидные. Но так сказать оборона в виде страха, ненависть, к курению куда-то исчезли. Появился лёгкий шепот, "-- курить не так уж и страшно , посмотри все курят, "
Ну вообщем както так, последнии три дня каждый день оттлаживаю закурить на завтра.
Я начал редко заходить на этот сайт, и вообще не веду никакой анти тобачной жизни, возможно стоит возобновить активность. Посмотреть видио, почитать, с удовольствием послушал красочную историю, о том как кто-то закурил после долгой ремиссии и теперь необычайно жалеет об этом. О том как плачит по ночам в подушку заядлый курильщик, четно пытаясь бросить курить. Вообщем нужно кокто осознать что некурить эт. круть, что всякий курильщик просто завидует некурящий.
Вчера у меня произошло сильное эмоциональное потрясение, стрес. Отойти не мог минут 40, пока не сел и не прописал ситуацию, за это время мозги по привычке выбрасывали кампульсивно- диструктивные решения
"-закурить сигарету, не нужно бухнут, не лучше покурить плана от него последствий меньше всего, да ты совсем зашивается бросай все бери бухло, план, сигареты, и айда на недельку в анабиоз"
Вот примерно так мой разум справляется с задачей, решать задачу:cool:. Там одни шизоТерики, называли мою голову опасным раеном, о говорили что мне туда лучше самому не ходить. Поэтому стараюсь перед принятием решения послушать мнение как минимум двух людей.
Были у меня такие мысли.
Я усиленно искала информацию о пользе курения.
Да .на таких сроках примерно.
Но так как первые недели бросания проходили ужасно,что то меня сдерживало.
Я и сейчас понимаю-стоит одну и тогда больше не начну бросать.
Молилась много. Бог уберёг
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет . Вчера сделал инвентаризацию некуритьльных денечков и вобщем для чистоты эксперимента считаю 21.06.18. первым чистым днём. Т.е. с этого дня я вообще не употребляю вещества меняющие сознание, ярко выраженных психоактивных веществ. В моем случае это Алкоголь, Анаша, Асигареты,:D. Если сегодня не страчу то это будет самым большим сроком подчёркиваю общей химической чистоты за 25 лет жизни.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.062
Реакции
501.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ЗАЙЧИК, Артём,Я очень рада за тебя!держись пожалуйста. Очень прошу тебя.
У тебя есть для кого жить.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.062
Реакции
501.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зато сегодня достал велик из гаража. Помыл сохнет, ща силиконом механику обработаю и в перед.:D:eek::eek::eek:
IMG_20180731_160842.jpg
первый раз года за три.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу