Сила воли Записки экзорциста

Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не бывает абсолютно пустых людей, есть качества и особенности, которые никогда не видели света, потому что было страшно, лень, казалось глупостью и тд. Чаще всего мы, люди, не делаем что-либо только потому, что нам страшно до колик, оттого, как это воспримут окружающие. Ну как же, вот придурок, на танцы пошел в 40 лет, вот дура, на бокс свой таскается в 37 и тд и тп... Да хрен ложить надо, на всех и на всё! Это моя жизнь и лучше меня её никто не проживёт. Все эти сигареты, бухло, клубы, турции и анталии - в отпуск на последние гроши, селфи-**елфи, фотки в инстаграмм, шоппинг, показной ЗОЖ- всё это мишура, существующая только для того, чтобы скрыть внутреннюю пустоту, доказать окружающим что ты живешь! а Я жить хочу, а не делать вид! А вы?
Лучше и не скажешь!Все правда!:thumbup::thumbup::thumbup:
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Грустно, печально, монументально, вечно. Я такого не пишу, у меня нечто иное. Шмаль... вон она на окне, рви не хочу - не хочу! Надоело, всё надоело и марыха тоже. Моя последняя дама сказала как-то: "Я вас не понимаю! Почему вы так не любите жизнь? Не любите настолько, что совсем не хотите видеть её трезвыми."
Мне тоже порой хочется задать этот вопрос некоторым людям.Мозги есть,знание есть,есть и творческое начало...а видеть жизнь трезвыми глазами ну никак невмоготу.У кого то есть ответ на этот вопрос?
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже порой хочется задать этот вопрос некоторым людям.Мозги есть,знание есть,есть и творческое начало...а видеть жизнь трезвыми глазами ну никак невмоготу.У кого то есть ответ на этот вопрос?
А я только повториться могу...)))
Ну отчего ж не любите вы жизнь в монотонном пресном исполнен и?Почему же вам нужны и перчик и кориандр и шафран...дабы прочувствовать вкус этого пресногоблюда..жизнь?А ещё лучше...фламбированным...дада...и употреблять всё исключительно китайскими палочками.....И даже тогда......я отодвигаю тарелку ...Не знаю я почему.....Как диабетик нуждается в инсулине...дабы организм мог воспринять и использовать сахар...так же я думаю...есть какие то нелады в синтезе гормонов счастья...потому некоторымвключая меня...нужен допинг...чтоб не сдохнуть от тоски...))Это несмертельно...жить трезво...но это смертельно скучно.......
И дама ваша.."дыша духами и туманами..."несомненнокажется вам богиней...пока не протрезвеете....
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
это смертельно скучно.......
8F1-uQsPd_4.jpg

 
Реакции: finn
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я только повториться могу...)))
Ну отчего ж не любите вы жизнь в монотонном пресном исполнен и?Почему же вам нужны и перчик и кориандр и шафран...дабы прочувствовать вкус этого пресногоблюда..жизнь?А ещё лучше...фламбированным...дада...и употреблять всё исключительно китайскими палочками.....И даже тогда......я отодвигаю тарелку ...Не знаю я почему.....Как диабетик нуждается в инсулине...дабы организм мог воспринять и использовать сахар...так же я думаю...есть какие то нелады в синтезе гормонов счастья...потому некоторымвключая меня...нужен допинг...чтоб не сдохнуть от тоски...))Это несмертельно...жить трезво...но это смертельно скучно.......
И дама ваша.."дыша духами и туманами..."несомненнокажется вам богиней...пока не протрезвеете....
Красиво написано...Но почему-то мне кажется,так живут люди беззаботные,и уж простите,порой безответственные...У которых одна забота-как увеселить себя,а позаботиться о близких они не умеют совсем.Когда у человека много забот и хлопот,ему некогда скучать...
 
Реакции: finn

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
Красиво написано...Но почему-то мне кажется,так живут люди беззаботные,и уж простите,порой безответственные...У которых одна забота-как увеселить себя,а позаботиться о близких они не умеют совсем.Когда у человека много забот и хлопот,ему некогда скучать...
найди ближнего, одари его любовью, откажись от самости, растворись в заботах и ручном труде... остановись, улови мысль, а нет, продолжай и не меняй ничего. там впереди только смерть, а умирает человек на едине с самим собой
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересный дневник,впечатляет...Впечатляет и интригует личность автора...К сожалению,неотложные дела,но обязательно прочту весь...Хочется еще узнать какова тебе некурящая жизнь?
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
найди ближнего, одари его любовью, откажись от самости, растворись в заботах и ручном труде... остановись, улови мысль, а нет, продолжай и не меняй ничего. там впереди только смерть, а умирает человек на едине с самим собой
Он и живёт....на едине с собой!Иллюзии присутствия ...в твоём вселенском одиночестве можно иметь....это облегчает путь...но это иллюзии...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красиво написано...Но почему-то мне кажется,так живут люди беззаботные,и уж простите,порой безответственные...У которых одна забота-как увеселить себя,а позаботиться о близких они не умеют совсем.Когда у человека много забот и хлопот,ему некогда скучать...
Это разные слои атмосферы...))Есть ближе к земле...им проще)Есть стратосферные...они совсем бедны!))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
Не впечатляет!!!Подожду годик...если всё ещё будет...не впечатлять...закурю!)
ахах
тож так себе готовил, настрой на три сотни дней с хвостом
через 3 месяца решил, что год ждать не стоит

DNJsTHKW4AAd8Af.jpg
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу