"Женские кошмары с Seagull". Добро пожаловать в гнездо!

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Привет!:) Что ты, что ты, как можно! :D Все наши товарищи и соратники подверглись поздравлению и надлежащим образом омедвежены.:thumbsup: Даже не думай плохого!:nah_disagree:
:rofl::rofl::rofl: Омедвеженая Чайка!!! Ща умру....:rofl::rofl::rofl:
Спасибо Танечка, тебя тоже!!!:inlove:
Seagull, :wavespin:
Z_2Po82eSh1FluINv.jpg
Спасибо, котечка!!!:inlove:
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Зато вон наличности сколько. Можно в баню, а можно буквы под авой поменять. :thumbsup: Вот оно, счастье:smile_coffee:
Не всё выдали, кой-чо зажали пока, эскудники. Раньше, будучи просто зелёным, можно было хоть 100 раз на дню буковки под авой менять, теперь продано всё!!!:censored:
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Не всё выдали, кой-чо зажали пока, эскудники. Раньше, будучи просто зелёным, можно было хоть 100 раз на дню буковки под авой менять, теперь продано всё!!!:censored:
Я правильно поняла, что ВИПы "старого образца" отличаются только оформлением аватара, а все возможности-на общих основаниях, за деньги?:eek: И даже паскуды:D "старым зелёным" начисляются на общих основаниях? Ты не получаешь паскуды за лайки, например, как люди с купленным титулом? Если так, то это очень странно.:unsure:
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Я правильно поняла, что ВИПы "старого образца" отличаются только оформлением аватара, а все возможности-на общих основаниях, за деньги?:eek: И даже паскуды:D "старым зелёным" начисляются на общих основаниях? Ты не получаешь паскуды за лайки, например, как люди с купленным титулом? Если так, то это очень странно.:unsure:
Наверно получаю, я чёт не считала, сколько там набежало уже.:oops: Я пока вообще не понимаю как ими пользоваться, раньше быть просто зелёным было круче. Потом всё отобрали, кроме изменения подписи, а теперь вот эскудоприёмник раздали и чё с ним делать пока не ясно.:smoking:
 
Реакции: Lea

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Наверно получаю, я чёт не считала, сколько там набежало уже.:oops: Я пока вообще не понимаю как ими пользоваться, раньше быть просто зелёным было круче. Потом всё отобрали, кроме изменения подписи, а теперь вот эскудоприёмник раздали и чё с ним делать пока не ясно.:smoking:
Тогда обрати внимание, прибавляются ли твои эскудо, когда тебе кто-то ставит лайки, это только у ВИПов есть, но у всех ВИПов или только платных-не знаю. Возможно у вас другая система начисления этих эскуд, не как у нас, простолюдинов:D, в линялых голубых кальсонах:cool:
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Тогда обрати внимание, прибавляются ли твои эскудо, когда тебе кто-то ставит лайки, это только у ВИПов есть, но у всех ВИПов или только платных-не знаю. Возможно у вас другая система начисления этих эскуд, не как у нас, простолюдинов:D, в линялых голубых кальсонах:cool:
Вроде прибавилось по эскудишке, чуток поболе стало.:unsure: Но это сколько глубокомысленных и трогающих за душу постов надо сотворить, чтобы накопить хоть на захудалый подарочек?:unsure: Теперь думать придётся, что пишешь, а то вечно не подумавши брякаешь.:cry:
 
Реакции: Lea

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Вроде прибавилось по эскудишке, чуток поболе стало.:unsure: Но это сколько глубокомысленных и трогающих за душу постов надо сотворить, чтобы накопить хоть на захудалый подарочек?:unsure: Теперь думать придётся, что пишешь, а то вечно не подумавши брякаешь.:cry:
Если вам, зелёным за лайки деньги прибавляются, то надо больше веселья, то это один стиль общения. Такой, чтобы лайки сыпались:cool: Если нет у старых ВИПов такой льготы, то надо постить как раз не думая, как можно больше, короткими ниочёмными репликами или просто междометиями. :DЗа каждый пост зато эскудный рубель падает.Сотня таких постов в день-и сто рублей в кармане. :thumbsup: .Пять минут позора и обеспеченная старость-принцип не нов.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Если вам, зелёным за лайки деньги прибавляются, то надо больше веселья, то это один стиль общения. Такой, чтобы лайки сыпались:cool: Если нет у старых ВИПов такой льготы, то надо постить как раз не думая, как можно больше, короткими ниочёмными репликами или просто междометиями. :DЗа каждый пост зато эскудный рубель падает.Сотня таких постов в день-и сто рублей в кармане. :thumbsup: .Пять минут позора и обеспеченная старость-принцип не нов.
Точно, проверила, 3 лайка пришли и 3 монетки, прибавляется значит. Будем копить золотишко.:bounce:
JF_JqnYTrZY.jpg
 
Реакции: Lea

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Точно, проверила, 3 лайка пришли и 3 монетки, прибавляется значит. Будем копить золотишко.:bounce:
JF_JqnYTrZY.jpg
Ага.:smile_coffee: А мне только за посты по рублю капает, за лайки-ничего. Поэтому " ага" был корысти пост:D
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
:D А мне ещё иногда какие-то 0,5 приходят за что-то....
Таак...:cool: Сходила я по Гуглу великому. И он мне сказал, что если нашенские эскудо родня эскуд испанских 15-18 веков, то твои полэскудо называются эскудильо! О как!:smile_coffee: Кстати, тогдашний эскудо был равен больше, чем 3 грамма чистого золота. :thumbsup:А может и сделан был из него, не вникала. А если это современный эскудо, тогда это денежка страны Кабо-Верде, и твои полэскудо называются 50 сентаво.:D
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Таак...:cool: Сходила я по Гуглу великому. И он мне сказал, что если нашенские эскудо родня эскуд испанских 15-18 веков, то твои полэскудо называются эскудильо! О как!:smile_coffee: Кстати, тогдашний эскудо был равен больше, чем 3 грамма чистого золота. :thumbsup:А может и сделан был из него, не вникала. А если это современный эскудо, тогда это денежка страны Кабо-Верде, и твои полэскудо называются 50 сентаво.:D

Да золотишко это, точно:thumbsup:... И ещё эскудильо начислили, точно, проценты набегают.:rofl:

coin-image-1_Escudo-Gold-Habsburg_Spain_(1506_1700)-ffvBwcI0tQUAAAEp_MUFQTux.jpg
 
Последнее редактирование:

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Seagull,
8-marta-zhenskiy-den-tyulpany.jpg

Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу