Никоретте Жизнь без сигарет? Пожалуй....ДААА!

Xromchik89

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
111
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Xromchik89, твой организм это точная механика без знания теории его работы ты не сможет правильно его починить. Ты же не хочешь всю жизнь смотреть с зависть на курильщиков:(
А кто сказал, что такого знания у меня нет)
 

DrSam

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
34
Лет курения
13
Метод
Авторский
Нет Татьяна именно иллюзия. Иллюзия кайфа, иллюзия выбора, иллюзия удовлетворения, иллюзия потери, иллюзия хорошего состояния, иллюзия необходимости. Вот этим всем обростает маленькая физическая составляющая твоей зависимости которую вызвал никотин.
Психотип? Машина у всех одна, водители разные. Все процессы протекают в нас одинаково.
 

DrSam

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
34
Лет курения
13
Метод
Авторский
Xromchik89, нет соннго паралича у меня не было у меня был паралич здравого смысла на 13 лет:D
 

Xromchik89

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
111
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нэт) не согласна. Психика вообще до конца не изучена.
Вопросик. Сколько вы не курите? И стаж курения.
 

Xromchik89

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
111
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

DrSam

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
34
Лет курения
13
Метод
Авторский
13 лет лжи, 7 дней просветления и 200%уверености в успехе.
 

Xromchik89

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
111
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
13 лет лжи, 7 дней просветления и 200%уверености в успехе.
Помнится при первой попытке я тоже была просветленной и уверенной)

Собственно любой метод хорош. Если ведет к успеху. Хоть википедия)
 

DrSam

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
34
Лет курения
13
Метод
Авторский
Помнится при первой попытке я тоже была просветленной и уверенной)

Собственно любой метод хорош. Если ведет к успеху. Хоть википедия)
Татьяна это не метод это понимание процесса зависимости. Не заставляйте меня как описывать это как Ален Кар описывал в своей книге, он конечно еще тот м....к описал способ а направление работы над ошибками не дал.
 

Xromchik89

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
111
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что тогда приводит к его параличу? Давай разберемся в процессе возникновения этого паралича.
Ок. Я начинала лет в 14. Это было средство коммуникабельности и нежелания отставать от сверстников.
Да и потом мне нравилось. Взрослая ж шокапец)). Потом привыкла и фсе. Сига часть моей жизни. Конечно все мы знаем о вреде и последствиях. Но осознала, что пора завязывать (по взрослому осознала) только около 6 мес назад. Все просто. Без сигарет чувствую себя более здоровой. Возраст наверно берет свое)
 

Xromchik89

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
111
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Татьяна это не метод это понимание процесса зависимости. Не заставляйте меня как описывать это как Ален Кар описывал в своей книге, он конечно еще тот м....к описал способ а направление работы над ошибками не дал.
Пора затмить этого недоучку!!! Люди добрые! Собираем бабло на новую книгу!
Название не придумали? )
 

DrSam

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
34
Лет курения
13
Метод
Авторский
Xromchik89, а теперь давай разберемся: Ок. Я начинала лет в 14. Это было средство коммуникабельности(чтобы быть куманикабельным сигарета не нужна нужно умение находить общий язык, быть общительным и веселым человеком. Обман самой себя) и нежелания отставать от сверстников.(Отставать в чем? В школьных успехах? В личностном росте? В качестве выполненой домашней роботы? Или в каличестве выкуреных сигарет. Обман сигарета не дает тебе преимущество.)
Да и потом мне нравилось.(Нравилось постоянное состояние удушья, гавеный дым который разьедал горло.) Взрослая ж шокапец)). Потом привыкла и фсе. Сига часть моей жизни. (Иллюзия успешно построена и мы свято верим в нее, и если начинать идти против нее мы испытываем муки.) Конечно все мы знаем о вреде и последствиях. (Но иллюзия сильнее она подсовывает тебе инфу что рак случиться не стобой а если и случиться то не сейчас) Но осознала, что пора завязывать (по взрослому осознала) только около 6 мес назад. (На любой чужеродный процесс в организме есть ответная реакция как только в подкорке сознания наш мозг понимает что он потерял контроль над никотином запускается процесс возврата контроля вот тут ты получаешь сигнал что надо бросать.)Все просто. Без сигарет чувствую себя более здоровой. Возраст наверно берет свое) И это хорошо!:thumbsup:
 

DrSam

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
34
Лет курения
13
Метод
Авторский
Пора затмить этого недоучку!!! Люди добрые! Собираем бабло на новую книгу!
Название не придумали? )
Береги меня Дарвин я не беру денег когда показываю куда идти.
 

Xromchik89

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
111
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Береги меня Дарвин я не беру денег когда показываю куда идти.
Америку мне не открыли, если честно. И во всем этом все уже давно разобрались) . В 14 и лет через 15 человек думает иначе.

Но забавляет ваша радость открытия) и желание им поделиться. Не такая б навязчивая манера изложения, и было бы вполне сносно)
 

DrSam

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
34
Лет курения
13
Метод
Авторский
Америку мне не открыли, если честно. И во всем этом все уже давно разобрались) . В 14 и лет через 15 человек думает иначе.

Но забавляет ваша радость открытия) и желание им поделиться. Не такая б навязчивая манера изложения, и было бы вполне сносно)
Если все вовсем разобрались откуда столько стонов на форуме? Многие строят из себя лишенцев! Где их радость избавления от недуга? Я слышу только стоны, плачь и скрип силы воли. Иллюзия цела и она мучает их.
 

Xromchik89

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
111
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если все вовсем разобрались откуда столько стонов на форуме? Многие строят из себя лишенцев! Где их радость избавления от недуга? Я слышу только стоны, плачь и скрип силы воли. Иллюзия цела и она мучает их.
Ну почему же только стоны? У некоторых вон эйфория прет
 

DrSam

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
34
Лет курения
13
Метод
Авторский
Ну почему же только стоны? У некоторых вон эйфория прет
Больше стонов, много срывов, люди херачат себя веригами за слабовольность когда на самом деле у них с силой воли все в порядке. Тут появляются мошенники с пластырем, таблеткой, толчеными ногтями:vomit:. Когда нужно работать с причиной и следствием. Когда нужно просто перестать лгать себе. Люди занимаются херней и плачут. И мне становиться плохо.
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О! Чуток не по теме. Тут на днях у меня случился сонный паралич. Жуткая вещь, однако. Бывало у кого такое?
Бывало. Это нормально, это физиология. Просто ты проснулаь раньше чем организм )) надо глубоко дышать, это единственное что можно сделать в этой ситуации.
 

Xromchik89

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
111
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бывало. Это нормально, это физиология. Просто ты проснулаь раньше чем организм )) надо глубоко дышать, это единственное что можно сделать в этой ситуации.
Это просто я и не засыпала еще со вчерашнего вечера)
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вообще решила сама бросать. Ни табекса ни спреев. Не может так быть, чтоб не смогла)
У меня лежит табекс. Хочу ем, хочу не ем. Накат лучше переждать с табексом во рту, чем с сигаретой. Ну, мое личное мнение )
Закурила зря, конечно, но за три дня некурения организм все равно очистился немного, так что следующие три дня должны пройти еще проще. Удачи)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу