#Некурим Жизнь без табака и алкоголя - пуркуа бы и не па?!

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Zvereva, ну от этих привычек быстро отвыкнешь, уже через неделю начнет все забываться. А все остальое при таком сроке курения помучает . Но кто предупрежден тот вооружен. Перенимай опыт и все обязательно получится!
 
Сообщения
9
Реакции
24
Не курю с
04.06.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
доброе утро всем!
встала бодрая, физически чувствую себя хорошо.
легкая нервозность (впрочем, не переходящая в бешенство;)).

@Sphinksa, а что такое "всё остальное":
А все остальое при таком сроке курения помучает

кашель и прочее?
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Zvereva, привет, подруга! Ты молодец, начала путь к свободе бодро и оптимистично, удачи тебе и дальше!
...главное и самое сложное для меня - отвыкнуть от привычных ритуалов курения в привычных ситуациях дня. тут только время...
не только - можно завести иные ритуалы.

Вот мне стало интересно, можно ли "научить собаку новым трюкам"? Оказалось - вполне себе! Чтобы не курить на парковке при прогреве, якобы, машины, сначала на автозавод по времени поставила и на новое место попросилась - практически при входе, чтобы пришла - и на тепленькое сразу в движенье, а потом и вовсе машину поменяла ;) Вместо черного кофе перешла на капучино - вкусно! ну и старалась первое время как массовик-затейник придумать нечто новенькое. Все веселее!

Пришла на работу - цветочки поливаю, и т.д. и т.п. Важной реальной победой для меня стало отсутствие необходимости останавливаться на перекуры при поездках "на дальняк" и в пробках. Раньше ритуалы были всегда в определенном месте остановиться на перекур, теперь - и вовсе мчим к финалу - на полчаса быстрее доезжать стали супротив прежних показателей ;)

Так что - "твори, выдумывай, пробуй!" Удачи!
 
Сообщения
9
Реакции
24
Не курю с
04.06.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
@Gloria, спасибо! буду придумывать! пока что придумала делать физ.упражнения и глубокие вдохи-выдохи, как накатит. помогает.
вот что бы придумать вместо традиционной сигареты перед началом работы?...:rolleyes: которая позволяла мне как бы собраться с мыслями и настроиться на трудовой процесс... пока ничего не придумывается(
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
вот что бы придумать вместо традиционной сигареты перед началом работы?
Наверное лучше нечего не придумывать. Это будет как напоминание. Типа -"А вот это я делаю вместо курения"
Просто привыкай не делать ритуалов перед чем то:)
Делай сразу, производительность труда ой как возрастет;););)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу