Вброс #118 Карьера в обход принципов

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

Согласились бы вы переспать с руководителем ради повышения

  • Да

    Голосов: 5 17,2%
  • Нет

    Голосов: 20 69,0%
  • Уже сплю

    Голосов: 2 6,9%
  • Уже не сплю

    Голосов: 2 6,9%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.280
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну у меня отец был из второй категории, мать за алименты даже не подавала никаких бумаг, он просто платил от себя раз в месяц и всё, с ним всегда по телефону болтал, на выходные раз в 1-2 недели к нему ездил, плюс летом на дачу и т.д. Ну и меня он как-то приучил также) Даму нашёл себе потом, но когда уже не жил с матерью
Согласна, есть такие, но их мало
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Препод по семейной терапии как-то объяснял, что такое любовь. Убирая в сторону всяческие невротические моменты. В общем, когда ты действительно любишь человека, когда ты с ним много лет, когда прошел огонь и воду, к этому относишься спокойно. Ну было и было. И у тебя было, и у нее было и бывает. Секс - это только дополнение, не более.

Но к этому надо прийти, безусловно.
Без невротических моментов в такой паре получается один ,- тот, который не изменяет. А если у чела течет чердак, измена - это так, следствие. Где логика?
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня пара знакомых дев любовницы обеспеченных мужиков (мужики с семьями и разводиться не намерены, у одного вообще четверо детей). Самим девам уже 30, подумать бы о своей семье да о детях... Они конеш "любят" своих мужчин, как говорят, но и деньги также любят и сами признают, что если бы мужик не был так обеспечен, то не ввязались бы в это дело. Это к ответам выше как любовницы "переживают", что их любимый сейчас с женой, а не с ней. Да никак, норм переживают, там любовь финансовая ж.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.280
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без невротических моментов в такой паре получается один ,- тот, который не изменяет. А если у чела течет чердак, измена - это так, следствие. Где логика?
Мне кажется, что наоборот :)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нас мало, но мы в тельняшках:D
По мне так у меня был и есть самый клевый отец, знаю, что по молодости он изменил маме один раз, мама поставила ему условие или семья или зазноба, мне тогда года три было, он выбрал семью, и реально подтвердил свое желание быть и иметь семью, я до сих пор могу приехать к нему, и голову положить на плечо, меня и погладят, и утешат,
Ну а мама просто поступило мудро, учитывая что и разница в возрасте есть, мама старше, сейчас если и вспоминает, то просто смеясь
 
S

SerezhaEvil

У меня принцип: где работаем - там не срем. Начальница, коллега, подчиненная - все равно. Никаких шурмур на работе, ибо это не полезно.
Вот, правильно. Работа отдельно - личная жизнь отдельно.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
S

SerezhaEvil

По мне так у меня был и есть самый клевый отец, знаю, что по молодости он изменил маме один раз, мама поставила ему условие или семья или зазноба, мне тогда года три было, он выбрал семью, и реально подтвердил свое желание быть и иметь семью, я до сих пор могу приехать к нему, и голову положить на плечо, меня и погладят, и утешат,
Ну а мама просто поступило мудро, учитывая что и разница в возрасте есть, мама старше, сейчас если и вспоминает, то просто смеясь
У меня был..Нет уже несколько лет. Здоровья твоему, и побольше;)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дарадибоха. Должность - не показатель ума.
Не могу не согласиться, тем не менее, чем выше человек по должности - тем больше вероятность того, что он адекватный и умный) А если собственник-директор, как в маленьких развивающихся организациях , к примеру, то у него других вариантов особо и нет, надо быть умным)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По современной науке, если не изменяешь, значит у тебя течет чердак? Блин, надо в люди выходить, а то совсем одичала. :D
Думаешь? По мне так лучше далеко от науки надо жить:D
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моему и вовсе 49 было)
Ой, блин, как жалко, молодой ведь был,
У меня супруг сейчас к полтиннику приближается, боюсь прям, много друзей до 50 не доживпют, практически у все сердце
 
S

SerezhaEvil

Ой, блин, как жалко, молодой ведь был,
У меня супруг сейчас к полтиннику приближается, боюсь прям, много друзей до 50 не доживпют, практически у все сердце
Вот и мой мне говорил, что из его класса он один вообще до 45 то дожил, я аж офигел когда узнал. Причём все из класса кто спился, кого убили, кто в аварию попал. Мой утонул. Сами в общем никто не умер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу