Вброс #118 Карьера в обход принципов

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

Согласились бы вы переспать с руководителем ради повышения

  • Да

    Голосов: 5 17,2%
  • Нет

    Голосов: 20 69,0%
  • Уже сплю

    Голосов: 2 6,9%
  • Уже не сплю

    Голосов: 2 6,9%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Серьезно? Мне это говорил мужчина, который всегда изменял своей жене и изменяет)
Я со временем прихожу к выводу, что изменяют действительно многие мужчины, но часть из них изменяют потому что по-другому не могут, то есть, они полигамные животные бабники, а другая часть изменяет потому что их конкретно в браке, в жене, в отношениях что-то не устраивает. Но порвать эти отношения они по каким-то причинам не могут.
А есть еще такие, которые не изменяют вовсе. Те, скорее всего, просто уйдут из отношений, если не смогут изменить их в нужную им сторону.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мм не. Я по крайней мере измену никогда не прощу, как бы не любил. Я этому человеку потом тупо доверять не буду никогда, и в памяти будет эта хрень всплывать)
Препод по семейной терапии как-то объяснял, что такое любовь. Убирая в сторону всяческие невротические моменты. В общем, когда ты действительно любишь человека, когда ты с ним много лет, когда прошел огонь и воду, к этому относишься спокойно. Ну было и было. И у тебя было, и у нее было и бывает. Секс - это только дополнение, не более.

Но к этому надо прийти, безусловно.
 
S

SerezhaEvil

а другая часть изменяет потому что их конкретно в браке, в жене, в отношениях что-то не устраивает. Но порвать эти отношения они по каким-то причинам не могут.
Типичные шакалы-ссыкуны) Лучше в крысу поебаться пойти чтобы никто не узнал, чем поговорить с женой и понять что не так)
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разводись да и всё) Зачем и себе пиздеть и жене) Ну по крайней мере это для тех у кого совесть есть, я бы такой пиздёж скрывать точно не смог
Если всё дошло до остывания отношений, значит была проблема. Если разойтись, развестись, то где гарантия того, что в следующем браке/отношениях всё будет по-другому?
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.909
Реакции
59.035
Дневник
Читать »»
Не понимаю я эту щепетильность. Все спят направо-налево. Изменяют и тд. А тут я один отметился, что да, готов переспать :)
P.S. Опрос анонимный.
Ну, я не зарекаюсь вообще-то. Мало ли как жизнь повернётся. Это личное дело каждого, с кем и зачем спать, главное, чтоб работе это не мешало.
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто сказал что этот следующий брак обязательно должен быть?)
По тем же причинам, что и в первом)) Любовь-морковь, может страх перед одинокой старостью.
И даже если не регистрировать отношения, я это тоже считаю)
 
A

Alegoria

Разводись да и всё) Зачем и себе пиздеть и жене) Ну по крайней мере это для тех у кого совесть есть, я бы такой пиздёж скрывать точно не смог
Вот как они живут, а? Это же каждый день приходишь к жене, обнимаешь ее, а 20 минут назад трахался с другой. Какой должен быть ход мыслей, какое сознание, какая уверенность в том, что ты не предаешь, а просто самец. И так природой предусмотрено.
У моей мамы есть женатый любовник. Он просто охренительный по человеческим качествам дядька. Очень добрый, всем помогает, всем говорит какие-то приятные вещи. Ну что вот у него в голове, что он изменяет жене уже много лет?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что вот у него в голове, что он изменяет жене уже много лет?
И что в отношениях происходит? А может жена не хочет? А может и жена изменяет? Таких вариантов дофига.
 
A

Alegoria

И что в отношениях происходит? А может жена не хочет? А может и жена изменяет? Таких вариантов дофига.
Жена одно время тут караулила его под окнами, а потом как-то забила. Не знаю, что у них там происходит, но мог бы и развестись. Дети уже давно взрослые
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.909
Реакции
59.035
Дневник
Читать »»
Мм не. Я по крайней мере измену никогда не прощу, как бы не любил. Я этому человеку потом тупо доверять не буду никогда, и в памяти будет эта хрень всплывать)
Я вот тоже не смогу принять. Поэтому, если вижу, что мужчина женат, у меня весь интерес к нему сразу пропадает. Мне не понять, как любовницы могут сидеть и ждать, пока он там со своей женой. Меня бы порвало, наверное.
 
S

SerezhaEvil

Вот как они живут, а? Это же каждый день приходишь к жене, обнимаешь ее, а 20 минут назад трахался с другой. Какой должен быть ход мыслей, какое сознание, какая уверенность в том, что ты не предаешь, а просто самец. И так природой предусмотрено.
У моей мамы есть женатый любовник. Он просто охренительный по человеческим качествам дядька. Очень добрый, всем помогает, всем говорит какие-то приятные вещи. Ну что вот у него в голове, что он изменяет жене уже много лет?
Хз, не представляю. По мне мне кажется сразу будет видно что что-то не так, ну и чуть позже я скажу что не так. Даже если бы я изменил и девушка допустим простила за это, мне самому было бы всё равно стыдно всё время, и ничем хорошим это бы не кончилось как ни крути)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А при чем
Здесь дети?
У тебя чувства к жене остыли, по сторонам головой крутишь,
дети они всегда будут, и только от родителей зависит какие отношения будут с детьми
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх, говорили же большевики: вот построим светлое будущее и будет у нас все общее - и начальники, и подчиненные.... Как в воду глядели - тёрки по изменам очень сильно напрягают общество. )))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу