11 #11_3 Другая реальность

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы собираетесь после окончания марафона?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Да счетчик грохнула, жалко. В прошлый раз 10 дней было, а тут вообще :facepalm:
Я считаю, что все таки лучше курить по 3 сигареты каждые 20 дней, чем смолить по пачке в день все эти 20 дней. Ну про идеальный вариант, я конечно, тоже знаю... Но если расклад их этих 2 вариантов, тогда первый лучше однозначно. Так что ты все равно молодчина!
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не переживай, мы со всем справимся
Да я ни в чем не уверена. Сегодня частенько возвращались мысли покурить ((( очень сильно это сидит ((( пока удаётся обьяснить себе, что ничем мне это курение не поможет и не кайфово так пахнуть, но все равно ж блин....
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Да я ни в чем не уверена. Сегодня частенько возвращались мысли покурить ((( очень сильно это сидит ((( пока удаётся обьяснить себе, что ничем мне это курение не поможет и не кайфово так пахнуть, но все равно ж блин....
Мы здесь-это первое, есть сос и скорая помощь-это второе, есть твоя умная головушка-это третье .Что нибудь из трех тебе поможет! Зуб даю :)
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я ни в чем не уверена. Сегодня частенько возвращались мысли покурить ((( очень сильно это сидит ((( пока удаётся обьяснить себе, что ничем мне это курение не поможет и не кайфово так пахнуть, но все равно ж блин....
Напиши себе на листочке все плюсы некурения и минусы курения. И повесь перед глазами!
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.288
Реакции
70.852
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я ни в чем не уверена. Сегодня частенько возвращались мысли покурить ((( очень сильно это сидит ((( пока удаётся обьяснить себе, что ничем мне это курение не поможет и не кайфово так пахнуть, но все равно ж блин....
накаты это все временно, посмотри еще видюшку карра для поддержки, у меня иногда возникает желание, но это не желание покурить, в смысле получить порцию никотина, а многолетняя привычка, как ритуал. Я сразу вспоминаю как себя чувствовала в прошлом году когда закурила (не курила 20 или 21 день) как закружилась голова, затошнило, как по стеночке ползла с балкона в квартиру, как мне было плохо и это очень останавливает.
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы здесь-это первое, есть сос и скорая помощь-это второе, есть твоя умная головушка-это третье .Что нибудь из трех тебе поможет! Зуб даю :)
Теперь мы все в ответе за Ленины зубы!!!! Так что не хулиганить!
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
накаты это все временно, посмотри еще видюшку карра для поддержки, у меня иногда возникает желание, но это не желание покурить, в смысле получить порцию никотина, а многолетняя привычка, как ритуал. Я сразу вспоминаю как себя чувствовала в прошлом году когда закурила (не курила 20 или 21 день) как закружилась голова, затошнило, как по стеночке ползла с балкона в квартиру, как мне было плохо и это очень останавливает.
Да вот у меня перед марафоном как раз срыв был и накурилась и голова кружилась ((((
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.288
Реакции
70.852
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слышали все?! А ну ка побросали все раковые палочки! :censored:
Вот точно раковые((( а у меня ещё знаете мотивация : я детей хочу здоровых, а на последней пачке которую недокурила фотка мертворождение(((( и посмотрела недавно и прям отвернуло от сиг, хоть и ненадолго
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Честно? Я расстроена:(. Мы так много людей потеряли за 20 дней. Какая же это все таки зараза:cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу