Вброс #143 Подростковый кризис?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Озвучка, написание, картинки, перевод... Да посмотри там, простецких 8 уроков есть бесплатных...
Я французский учила - много общего, мне просто, даже не задумывалась что-то про разборы... Если быстро уроки эти проходить - само к мозгам липнет.
Главное потом повторяй пройденное, интервально, чтоб не забыть ничего.)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное потом повторяй пройденное, интервально, чтоб не забыть ничего.)
Я еще Арейру вчера петь начала, с разбором... Хочу за год как-то говорить. Посмотрим... лишним не будет.
 
А

АлександраC

Озвучка, написание, картинки, перевод... Да посмотри там, простецких 8 уроков есть бесплатных...
Я французский учила - много общего, мне просто, даже не задумывалась что-то про разборы... Если быстро уроки эти проходить - само к мозгам липнет.
Ты просто написала, что с произношением непонятно)
Я и поняла буквально))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю, что почти все вы знаете о случившейся недавно трагедии. Молодой человек 18-ти лет пришел в колледж расстрелял людей, взорвал самодельное устройство и застрелился сам. Когда читаешь новости - испытываешь шок. Но это далеко не первый случай. В прошлом году школьник застрелил учителя. Много случаев, когда подростки убивают своих знакомых, родителей, случайных прохожих. Издеваются над животными, над стариками, над своими родителями. Много подростков заканчивают жизнь самоубийством. Причины всего этого неразделенная любовь, издевательство окружающих, непонимание родителей, неблагополучная семья. Так ли это на самом деле?
В чем беда подросткового возраста?
Для молодежи сейчас отсутствует дружелюбная и авторитетная среда. Если родители не смогли, не имели на это времени и сил - в голове будет всё что угодно. А экстремистских организаций, тусовок, групп - вся сеть полна. А каких-то вдохновляющих перспектив юноша не видит. Отучиться на электрика и работать в ЖЭКе? Не то, о чём мечтают в 18 лет. Нет настоящей романтики, нет настоящей цели, нет мечты. В итоге один идёт на митинг, второй идёт на петтинг, третий идёт бухать, а четвёртый покупает ружьё.
Какой выход может быть для молодежи? Как поменять среду? Как получить уверенность в будущем для молодых людей, которые вокруг не видят ничего хорошего?
Частично взято у Сергея Лукьяненко.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=508626646320776&id=100015203342628
njuta-bojcovskij-klub-2m-jpg.376827
Детей надо любить и не важно 3 года им, или 13 -15!
Нет тяжелых подростков, есть мало внимания со стороны родителей, непонимания взрослых и т.д, отсюда алкоголь, наркотики и суицид. В животном мире нет суицида, там все просто, а у подростков не так посмотрели, не то сказали, нет уверенности, растут комплексы, невосприятия своего Я, и как следствие ненависть к обществу
Мне очень жаль погибших, я даже представлять не хочу этот ужас, у самой сын студент,
Ну а тот кто это сделал реально больной,
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас такого не было.
Училка по математике швыряла дневники на пол, рвала ручкой бумагу дневников жирными двойками. Все молчали)
Боже! Это когда было в каких годах?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все это гей-парады, понятно, рок-музыка и то, что на картошку перестали ездить. Бывало, в 87ом на поле, всей молодежью, с песнями, потные, веселые. Никто никого не стрелял. И в жопу не еб.
Золотое время было, прям ностальжи у меня от твоего описания:D:D
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Об общей депрессивности...
На днях с мелким забрала среднего из школы, погуляли, идем домой... Не ветринки, солнышко, деревья желто-красно-зеленые, приятное шуршание под ногами - настоящая золотая осень... Мальчишки насобирали огромные букеты из кленовых листьев... И я начала негромко петь "Листья желтые", мелкий в ходьбе затанцевал, средний стал подпевать. Идем, дети счастливые, машут листиками, поют, танцуют и тут до меня доходит... На нас оборачиваются со злыми мордами, а на меня смотрят как на ебанутую в корягу... Я перестала напевать, мелкий стал орать - еще!еще! Думаю, ну на хуй - детям радость! Так и дошли до дома под осуждающие злючие взгляды... было ощущение, что в меня плюнуть хотят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу