19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не представляешь даже как. З/п то одинаковые, а как в дебрях разбираться кто у нас специалист? Объемы работ вообще не сопоставимые, ответственность тем более. Опять же по з/п все одинаковы.
Конечно я хочу или свою работу распределить равноценно, или з/п себе поднять. :D
Работодатель, как правило, подгрузит того, кто тащит лучше)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Работодатель, как правило, подгрузит того, кто тащит лучше)
Мне то это не знать. Но я подгрузила зама, которому я нужнее. И вуаля :kiss::kiss::kiss::kiss:. Я работаю на больших, действительно интересных делах . И никаких нервах на бросании - прям сама себе рада. Потому что помню все свои ошибки и Ваши ребята советы.
Как задним умом доходит.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вчера сумбурно написала, на самом деле случился знаковый поворот с затяжной истории с моей коллегой. Я в своем дневнике об этом упоминала 1 раз.
Есть у меня коллега, мягко скажем глуповатая, но при этом наглая и хамка, тяжелая на контакт. И чтобы как-то ее занять взяли за правило ставить ее хвостом к кому-нибудь (типо помощь). А фактически - это не помощь, а еще дополнительная нагрузка. Потому что работу она не тянет, много ошибок. Все это постоянно разбираешься, исправляешь. Потом она предложения местами поменяет, ошибки все остаются, снова их ищешь, исправляешь. И так уже до 5 раз доходило, время начинает поджимать садишься и сам все переделываешь как нужно.
В очередной раз такой сценарий и произошел, причем эта коллега меня же и обвинила: что я к ней придираюсь, специально подставляю, клевещу на нее.
Я сказала, иди ты в ж... , больше я с тобой работать не буду, делай что хочешь.
Пришлось ее к другому человеку ставить. Тот человек тоже с ней измучился. Так и понятно, своей работы горы, еще и ходи исправляй за другого.
А тут во вторник мне эту коллегу уже прямо в пример стали ставить, что вот посмотри как нормальные работники работают, не то что ты. Было обидно, конечно есть разница или когда не знаешь за что схватиться - косяк на косяке или сидишь спокойненько.
А на этой неделе было очередное распределение дел. Мне как обычно достались все Bullshit7. А зам за меня заступилась, сказала что за привилегии у нас такие...и забрала меня к себе на большой объем интересной работы. А какашечки достались этой тетеньке, я вчера наблюдала какой там кошмар и думала фу....., как же меня пронесло то мимо такого .
Вот и истории конец, справедливость есть на свете - это очень радует.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера сумбурно написала, на самом деле случился знаковый поворот с затяжной истории с моей коллегой. Я в своем дневнике об этом упоминала 1 раз.
Есть у меня коллега, мягко скажем глуповатая, но при этом наглая и хамка, тяжелая на контакт. И чтобы как-то ее занять взяли за правило ставить ее хвостом к кому-нибудь (типо помощь). А фактически - это не помощь, а еще дополнительная нагрузка. Потому что работу она не тянет, много ошибок. Все это постоянно разбираешься, исправляешь. Потом она предложения местами поменяет, ошибки все остаются, снова их ищешь, исправляешь. И так уже до 5 раз доходило, время начинает поджимать садишься и сам все переделываешь как нужно.
В очередной раз такой сценарий и произошел, причем эта коллега меня же и обвинила: что я к ней придираюсь, специально подставляю, клевещу на нее.
Я сказала, иди ты в ж... , больше я с тобой работать не буду, делай что хочешь.
Пришлось ее к другому человеку ставить. Тот человек тоже с ней измучился. Так и понятно, своей работы горы, еще и ходи исправляй за другого.
А тут во вторник мне эту коллегу уже прямо в пример стали ставить, что вот посмотри как нормальные работники работают, не то что ты. Было обидно, конечно есть разница или когда не знаешь за что схватиться - косяк на косяке или сидишь спокойненько.
А на этой неделе было очередное распределение дел. Мне как обычно достались все Bullshit7. А зам за меня заступилась, сказала что за привилегии у нас такие...и забрала меня к себе на большой объем интересной работы. А какашечки достались этой тетеньке, я вчера наблюдала какой там кошмар и думала фу....., как же меня пронесло то мимо такого .
Вот и истории конец, справедливость есть на свете - это очень радует.
Уверена, что истории конец?))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Уверена, что истории конец?))
Для меня да. Меня в этой истории больше всего поразило, что человек как должное воспринимает, что ему помогают. Т.е. как само собой разумеющееся. Она орала, почему ты мне не помогаешь? (хотя это не правда, по 5-6 раз одно и тоже объяснять приходилось).
Хотя... почему я вообще обязана тебе помогать, с таким то еще отношением.
И когда я отказалась с ней работать, другой человек тоже с этим столкнулся и его она тоже обвиняла, что он ей не помогает, клевещет и т.п.
Как оконцовка все отказались с ней работать. И кому она лучше сделала?
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для меня да. Меня в этой истории больше всего поразило, что человек как должное воспринимает, что ему помогают. Т.е. как само собой разумеющееся. Она орала, почему ты мне не помогаешь? (хотя это не правда, по 5-6 раз одно и тоже объяснять приходилось).
Хотя... почему я вообще обязана тебе помогать, с таким то еще отношением.
И когда я отказалась с ней работать, другой человек тоже с этим столкнулся и его она тоже обвиняла, что он ей не помогает, клевещет и т.п.
Как оконцовка все отказались с ней работать. И кому она лучше сделала?

Привет, Наташ! Рада, что такой тяжелый и ненужный груз свалился с твоих плеч! Тупая наглость - страшное качество! Но, надо признать, что обладателям его живется просто замечательно - на шею сели и ножки свесили... недавно рассуждала на эту тему, тк всегда поражает, что действительно умные, талантливые люди склонны к сомнениям, критичности в отношении себя, порой слишком часто все просчитывают. Зато недалекие и наглые настолько уверены в собственной исключительности, что мама дорогая! И ведь такие часто еще и пробиваться умудряются!!! Вот всегда это поражало.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
что обладателям его живется просто замечательно
Так да. У меня за все время было много учеников, были и откровенно слабоватые. Но они хотя бы понимали это. Т.е. я им что-то писала, они в ответ что-то для меня делали из посильного. Нормально со всеми общаемся, но тут же это что-то.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
— Медвежонок, — сказал медвежонок медвежонку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного медвежонка, разделенная на двух медвежат — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?

86eeb66d53a5.jpg
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
— Медвежонок, — сказал медвежонок медвежонку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного медвежонка, разделенная на двух медвежат — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?
Посмотреть вложение 504010
какая милота!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем Привет, сюда входящим:wavespin: есть один вопрос - через неделю, где общаться будем? здесь или в 22_4_4;)
Не знаю Ген- такое общение не пойдет. Нужно идти в следующую, там как-то ещё будет реально даже по разным командам пересекаться. И не будем забывать, что волею случая мы вообще можем в одну команду попасть.
Я за остаться в Галактике и идти дальше.
Мишки хорошо, но пусть они останутся Мишками, какими мы их помним.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По рандомности. Я думаю для начала нужно записаться, а там посмотрим что делать. 8 дней тоже не мало.
это я к тому, что стодневку отменили, в этом году не будет:nah_disagree:, а в следующем пойдем конечно:cool:, я про текущий месяц спросил:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
это я к тому, что стодневку отменили, в этом году не будет:nah_disagree:, а в следующем пойдем конечно:cool:, я про текущий месяц спросил:)
Вообще отменили???? Я видела Бакарти писал, но не стала влезать (что-то плохо стала соображать, хоть написали бы где официально).
Тогда если след. Стодневки не будет я за остаться в Галактике.
Нам и проще, там может что-то уже и поменяют по рандомности.
Ты меня даже обрадовал.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще отменили???? Я видела Бакарти писал, но не стала влезать (что-то плохо стала соображать, хоть написали бы где официально).
Тогда если след. Стодневки не будет я за остаться в Галактике.
Нам и проще, там может что-то уже и поменяют по рандомности.
Ты меня даже обрадовал.
сейчас все новички идут в месячник, а это три команды, стодневка из одной команды "старичков", вообщем через месяц будет
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
сейчас все новички идут в месячник, а это три команды, стодневка из одной команды "старичков", вообщем через месяц будет
Да так и лучше. Хоть вместе ещё месяц побудем. У меня сейчас такой период не простой, вообще не хочу к новым людям.
Я даже стараюсь особо не ходить по другим темам: взрываюсь с 0.
Причем накатов нет, а вспыльчивость огромная, секунда - ложись, огонь.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, друзья! Я тоже читала, что стодневку перенесли. Сразу попасть в вакуум очень не хочется, тем более, скоро Новый год, настроение предпраздничное. Продолжим общение, можно и в Галактике. Я за:wub::luggle:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
скоро Новый год, настроение предпраздничное.
У меня все ДР закончились, теперь можно и о Новом Годе думать. Хочу на эти выходные в лес сходить пихтовых веточек срезать.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня все ДР закончились, теперь можно и о Новом Годе думать. Хочу на эти выходные в лес сходить пихтовых веточек срезать.
А мы сосну ставим. Одно время вроде перешли на искуственную ёлку, но вот внучки подросли и мы снова перешли на живую сосенку.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А мы сосну ставим. Одно время вроде перешли на искуственную ёлку, но вот внучки подросли и мы снова перешли на живую сосенку.
Мне муж не знаю сколько лет живую обещает. И что-то так и не видела еще ни одной :D.
Я их сейчас собакой шантажирую. Дала испытательный срок, чтобы хоть за собой начали убирать, а после этого и про собачку будем говорить.
Надо ему про елочку напомнить :D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу