20 #20_3 Дикий Запад

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот интересно - а курит то кто то хочет. Почему то не пишут, что ломает или нет. Будем надеяться, что у всех все хорошо!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна привет, молодец что присоединилась в нашу команду!!!
Всем привет. Я Васильна Татьяна. Бросаю первый раз силой воли.
Не курю 1628 дней.
Взошла на Эверест, Чогори (К-2), Роман-Кош, Лхоцзе... Сейчас восхожу на Макалу..
Испытываю трудности с правилом " одной сигареты".
Нуждаюсь в помощи, готова помогать другим.
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я Васильна Татьяна. Бросаю первый раз силой воли.
Не курю 1628 дней.
Взошла на Эверест, Чогори (К-2), Роман-Кош, Лхоцзе... Сейчас восхожу на Макалу..
Испытываю трудности с правилом " одной сигареты".
Нуждаюсь в помощи, готова помогать другим.
1628 дней!!! Аж забыл, что хотел написать! Ну не страшно, 1628 дней - буду догонять. Мне осталось 1626 дней!!
 

Surlik

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.361
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот интересно - а курит то кто то хочет. Почему то не пишут, что ломает или нет. Будем надеяться, что у всех все хорошо!
Вот сегодня после завтрака захотелось покурить. но нет, держусь. И думаю пока, постараюсь не видеть курящих людей, чтоб соблазнов не было. Окружение мое, да и на работе не курят)))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
1628 дней!!! Аж забыл, что хотел написать! Ну не страшно, 1628 дней - буду догонять. Мне осталось 1626 дней!!
Я сначала о неделе мечтала, на месяц даже засматриваться боялась, а потом ничего, пошла-пошла-пошла...
Многое зависит и от человека, и от компании. Мне всегда везло. Хорошие люди были рядом, да и есть!!!
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сегодня после завтрака захотелось покурить. но нет, держусь. И думаю пока, постараюсь не видеть курящих людей, чтоб соблазнов не было. Окружение мое, да и на работе не курят)))
Мне вчера вечером по привычке приспичило. Ехал мимо магазина... и проехал мимо магазина.... не стал останавливаться... сегодня ничего так... жив ... и все хорошо!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мне вчера вечером по привычке приспичило. Ехал мимо магазина... и проехал мимо магазина.... не стал останавливаться... сегодня ничего так... жив ... и все хорошо!!!
В мое время это на форуме крючками называли. Они цепляют сознание. Вот курила я всегда после работы. Первое время выходила, шла мимо не освещенного куска двора и все внутри замирало...Курить...
Я стала другой дорогой домой ходить. Там, где никогда не курила, где не было воспоминаний. Крючки они противные...Но пережить можно.
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сначала о неделе мечтала, на месяц даже засматриваться боялась, а потом ничего, пошла-пошла-пошла...
Многое зависит и от человека, и от компании. Мне всегда везло. Хорошие люди были рядом, да и есть!!!
Круто!!! Нет слов!!! Море восхищения и без зависти!!! Даже азарта прибавилось!!!
 

Surlik

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.361
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вчера вечером по привычке приспичило. Ехал мимо магазина... и проехал мимо магазина.... не стал останавливаться... сегодня ничего так... жив ... и все хорошо!!!
Да у меня они тоже закончились и в магазин не пойду. Блин, сейчас вот вспоминаю, как я мог в час-два ночи переться в магазин за сигаретами и не лень же было). Жуть
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Круто!!! Нет слов!!! Море восхищения и без зависти!!! Даже азарта прибавилось!!!
Теперь главное этот азарт всячески поддерживать. У меня самые ужасные дни были 2 и 5.. Все остальные просто праздник, если можно назвать так каждодневный труд и работу над собой. Я не хвастаюсь, я как могу, стараюсь поделиться знаниями.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да у меня они тоже закончились и в магазин не пойду. Блин, сейчас вот вспоминаю, как я мог в час-два ночи переться в магазин за сигаретами и не лень же было). Жуть
Эх.. Я бычки курила..
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В мое время это на форуме крючками называли. Они цепляют сознание. Вот курила я всегда после работы. Первое время выходила, шла мимо не освещенного куска двора и все внутри замирало...Курить...
Я стала другой дорогой домой ходить. Там, где никогда не курила, где не было воспоминаний. Крючки они противные...Но пережить можно.
Что есть в этом знакомое. Долбанные крючки. Мы их распрямим, пендаля дадим и забудем)). Пойдем параллельной дорогой!!!
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у меня они тоже закончились и в магазин не пойду. Блин, сейчас вот вспоминаю, как я мог в час-два ночи переться в магазин за сигаретами и не лень же было). Жуть
Жуть жуть. И в час и в два, и в снег и дождь, и в мороз и жару. Больно, занятой - короче всякий за сигой бежал!!! Вот я бывший балбес!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Жуть жуть. И в час и в два, и в снег и дождь, и в мороз и жару. Больно, занятой - короче всякий за сигой бежал!!! Вот я бывший балбес!!!
Обидно, что какая-то бумажка, набитая сомнительными опилками, управляет взрослыми умными людьми. Вот за чем еще можно бежать в ночь, непогоду... За лекарством. Но оно жизненно необходимо, а сигарета наоборот, убивает, а мы неслись за ними...Парадокс
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Так, я в магаз...
df7b8538c4157c67c2d88880535469a4.jpg
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обидно, что какая-то бумажка, набитая сомнительными опилками, управляет взрослыми умными людьми. Вот за чем еще можно бежать в ночь, непогоду... За лекарством. Но оно жизненно необходимо, а сигарета наоборот, убивает, а мы неслись за ними...Парадокс
Здравые мысли, умного человека!!! И уже не курящего!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу