20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.326
Метод
Авторский
Жениху 24? Как хорошо сохранился:D
Все хорошо прошло? Дочь довольна?
Да, спасибо! Все отлично, даже лучше чем представляли, все слаженно, четко, вкусно и здорово!:kiss:
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да что же это такое :facepalm: А такая ерунда только у вас? А отчего все это? Что говорят? Первый раз тряпки нашли, а сейчас что?
Сейчас ничего не нашли... Всем пофигу все. Раньше я пользовалась служебным положением, намекала -газета, то се. Теперь это никого не волнует))) Но я звонила, куда только можно. И в понедельник обещали комиссию. Уже хочется идти окна бить:stomp::stomp::stomp:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да что же это такое :facepalm: А такая ерунда только у вас? А отчего все это? Что говорят? Первый раз тряпки нашли, а сейчас что?
Ларис, в игровой ты хотела написать "паук"?
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
паут - это такое насекомое, большое, жужжащее, похожее на муху, но крупнее раз в 5. Кусается больно жуть, кровососущее. Еще его называют овод и/или слепень.
356915252.jpg
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
паут - это такое насекомое, большое, жужжащее, похожее на муху, но крупнее раз в 5. Кусается больно жуть, кровососущее. Еще его называют овод и/или слепень.
Зачем же так крупно-то такого противного?
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне уже страаашшшно и я туплю) Получилось корт-торт-торг. Но так, вроде, нельзя?
Нееее, ты не тупишь, ты умничаешь :mstickle::rofl: ну да, правильно, но короткая цепочка, нужно минимум 5 слов. Навтыкай там побольше слов, у меня вот такая корт-форт-форс-морс-морг-торг :D
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нееее, ты не тупишь, ты умничаешь :mstickle::rofl: ну да, правильно, но короткая цепочка, нужно минимум 5 слов. Навтыкай там побольше слов, у меня вот такая корт-форт-форс-морс-морг-торг :D
Собезьянничала)
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Куранты 20-ой стодневки. 9 выпуск
Всем привет!
Вот и подошло наше лето к концу, остались последние деньки и осень вступит в свои права. Но это совсем не повод грустить, ведь и у осени есть свои плюсы, например можно сделать красочные фотографии на фоне желто-красной листвы, школьники и студенты начнут новый учебный год, а еще осень – пора перемен. Если вы ждали момента, чтобы попробовать что-то новое – время пришло!
Сегодня мы отмечаем День российского кино, а это прекрасный повод провести вечер, просматривая ваши любимые фильмы.
10728.jpg

А еще в последнее воскресенье августа празднуется День шахтера! Эта профессия требует силы и мужества, ведь она столь же опасна, сколь необходима. Также этот праздник сегодня отмечают шахтеры Украины, Беларусии, Казахстана, Эстонии и Узбекистана.
f17065.jpg

Поздравляем всех, кто имеет отношение к этим сферам!
Основная часть
Итоги численного состава команд
:
20_1 Драконы - 39 безупречные, 3 шанс, 2 выбор ( 1 безупречные -> выход, 2 шанс ->выход)
20_2 Черная Жемчужина - 34 безупречные, 4 шанс, 1 выбор (1 восстановление из выхода в безупречные, выбор ->шанс)
20_3 Дикий Запад - 34 безупречные, 1 шанс, 3 выбор (1 безупречные ->выход, 1 выбор -> шанс)
20_4 Акуна Матата - 30 безупречные, 2 шанс, 4 выбор (1 шанс ->выход, 1 безупречный -> выбор, 1 выбор -> шанс, 2 восстановление из выхода в безупречные)


Орден "Без потерь" достается команде 20_2 Черная жемчужина! Вы большие молодцы! Поздравляем!

Итоги вашей общительности за неделю:
20_1 Драконы 12703-12230 = 473
20_2 Чёрная Жемчужина 23193-21938= 1255
20_3 Дикий Запад 37518-33614=3904
20_4 Акуна Матата 40486-38459=2027


Самой общительной командой этой недели становится команда 20_3 Дикий Запад! Поздравляем)

Статистика по игровым:
20_4 Акуна Матата-258

20_3 Дикий Запад-38
20_2 Черная Жемчужина
20_1 Драконы


И снова поздравляем Акуна Матату за такую активность в игровой) Лошадке у вас явно нравится)

Еженедельник добрых дел:
Добрый день) лето вот вот закончится, постарайтесь насладится последними денечками и поесть прекрасных свежих овощей и фруктов) Спасибо что отвечаете на вопросы)
19 августа, суббота
Что бы вы выбрала: быть вдвое умнее или вдвое счастливее?

Большинство этот вопрос поставил в тупик, они так и не смогли выбрать. Хочется и того и другого. С одной стороны, если выбрать ум, то можно предположить , что ты станешь счастливей. Т.к. не будешь делать не обдуманных поступков, сможешь заняться тем что тебе нравится и от работы получать настоящее удовольствие. Но иногда счастье заключается в спонтанности. И если человек счастлив, то ему по большому счету ничего больше не надо ему хорошо и так.

20 августа, воскресенье
Какой факт о вас мог бы удивить ваших родителей?

Видимо с этим вопросом мы немножко опоздали. Приятно было узнать, что ваши родители знают вас настолько хорошо, что врят ли уже что-то удивлят. Может и удивляться, если вы резко смените профессию и уйдете , например, в цирк акробатом. Но скорее всего примут ваш выбор. Ведь в конечном итоге все родители хотят чтобы их дети были счастливы.

21 августа, понедельник
Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?

В основном первая работа была связана с торговлей или поездкой на колхозные сборы. В целом работа нравилась, вам попадался хороший коллектив, с которым вы дружили и хорошо проводили время не только на работе. У большинства первая работа связана с хорошими воспоминаниями. Это первые наличные деньги, которые вы сами за работали, от этого была гордость за самих себя) и конечно мы поняли, что деньги не всегда так просто даются.

22 августа, вторник
Если бы Вам удалось участвовать в игре на подобии «Форт Боярд» или «Последний герой», кого из знаменитостей вы хотели бы себе в напарники?

Выбирали себе напарника того кто нравится, в основном противоположного пола. Не учитывая факт способности выживать в экстремальных ситуациях. Просто это те люди с которыми вам хотелось бы провести время и узнать их получше.

23 августа, среда
Много ли вы проводите времени в социальных сетях? В какой чаще всего?

В основном были названы ВК и Одноклассники. Но приятно было узнать, что там вы проводите мало времени, хотя рань это было не так, а в основном вы посещаете наш форум. Наш форум объединяет много людей из разных стран, социального положения и возраста. На нем приятно проводить время, знакомится с новыми людьми, узнавать что-то новое, а главное он помогает избавится от вредной привычки. Спасибо вам за приятные отзывы.

24 августа, четверг
Какое самое странное блюдо вы пробовали когда-либо в своей жизни?

Наш мир наполнен многообразной кухней. И не всегда блюда соответствуют нашим ожиданиям. Есть те кто сказал, что не припомнит странные блюда в своей жизни. Вы подобрали некоторые ответы о станной еде, которую довелось пробовать.




























25 августа, пятница
Есть ли у вас где-то поблизости «райское» местечко для отдыха? Расскажите о нем)
Спасибо, что поделились своими уникальными местами, куда можно приехать и отдохнуть , набраться новых впечатлений и сил.
Было интересно узнать, что для есть такое место , как диван) наверное у всех такое дома имеется)

Медаль Особое мнения получают 20_4 Акуна Матата

До конца стодневки осталось 38 дней.
Всем солнечных дней и хорошего настроения! А главное – не курим!

С наилучшими пожеланиями, Администрация Некурительных Стодневок!
С премьерой тебя !
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот скажите кто меня умной назовет :facepalm:3 день мучаюсь с шеей (продуло) ,нет дома сидеть,попер меня черт в город,таблетки не взяла ,так прихватило,что еле устояла на ногах,хорошо сын рядом был сбегал в аптеку и вызвал такси. Лежу сейчас отхожу :(
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Вот скажите кто меня умной назовет :facepalm:3 день мучаюсь с шеей (продуло) ,нет дома сидеть,попер меня черт в город,таблетки не взяла ,так прихватило,что еле устояла на ногах,хорошо сын рядом был сбегал в аптеку и вызвал такси. Лежу сейчас отхожу :(
Кать а чем шею лечишь?
На кой черт поперлась?выздоравливай давай!
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Делюсь в вами очередным своим способом похудения :rolleyes:
Купила в аптеке силиконовые банки, начала делать массаж:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
526K
Назад
Сверху Снизу