23 #23_4 Вино из одуванчиков

Куда вы идете после окончания взлетки:

  • 2. В следующую взлетку в другую команду.

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Пойду в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
ладно при случае, я сам у нее спроьу. Не красиво будет , если за глаза обсуждать ее будем :)
А кто ее обсуждает? Ты спросил это парень или девушка. Я ответила, что девушка.
 

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Даа, я поддерживаю👍👍
Если можно, я бы такую хотела, а то я ж штурман в Сухом законе, ну никак мне там с бутылками, облико морале, ферштейн)
Солидарность!!! Поймите меня правильно, я узнала , что дарить в качестве подарка алко, это грех, читала книгу, все правильно описывается, мы дарим алко и не не знаем, может этот человек зависим или просто провоцируем. Я с этим полностью согласна, никогда об этом не думала. Поэтому раз мы встаем на путь исправления, то точно без алко. У меня это триггер. Уже хочется вино из одуванчиков) никогда не пробовала. Из рябины красной делал папа. Это ИМХО. И мысли вслух.
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Сообщения
2
Реакции
4
Встречайте пополнение: @Kseny!
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
Добрый вечер. 1. Меня зовут Оксана. 2. Я курю 31 год. 3. Помню про пять попыток бросить курить. 4. Способы: иглоукалывание, Табекс, сила воли.5. максимальный срок без никотина 1 месяц ( если не брать в расчет беременность и грудное вскармливание).6. обычно все начиналось заново с одной сигареты по случаю. 7. Вино из одуванчиков
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Еще хотела уточнить) я предложила должность физрука, никого не будет нервировать отчет о утренней прогулке до работы. Может кого-то разозлит . Но это в утренние часы нереально круто🤩. Все зеленое, птички поют. Машин практически нет. Кто живет в крупных городах, думаю полиция спит еще.
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Еще хотела уточнить) я предложила должность физрука, никого не будет нервировать отчет о утренней прогулке до работы. Может кого-то разозлит . Но это в утренние часы нереально круто🤩. Все зеленое, птички поют. Машин практически нет. Кто живет в крупных городах, думаю полиция спит еще.
будешь физруком ? !!!???!!!! БуДЕШЬ , буду гулять даже с собакой, которой у меня нету :) . Спасибки ;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
будешь физруком ? !!!???!!!! БуДЕШЬ , буду гулять даже с собакой, которой у меня нету :) . Спасибки ;)
Будет у нас два физрука. Теперь от вас не спрячишься. Не с утра, так вечером выловят:D
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
будешь физруком ? !!!???!!!! БуДЕШЬ , буду гулять даже с собакой, которой у меня нету :) . Спасибки ;)

Вот так)
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
все а я уже :running: :running: :running: я запасной Кеп ;)
Томас, нельзя так просто галочки ставить, особенно на кэпа.сейчас поставят второй тур, а мы уже к Андрюшке начали привыкать. Давай будешь спасателем.самая должность по тебе людей отговаривать, кто на думает опять сигареты курить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу