#42_2 Восстание миньонов

После этой взлётки я пойду....


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не, кофемашина не будет. Стоит она только 60+
У нас и подешевле можно найти. Только там опять же столько телодвижений нужно делать, что-то доставать, что-то менять, а если засохло-отмокать. Проще заехать на заправку ;)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Да, у меня нет капучинатора. Я как-то на одной заправке попробывала капучино, обалденно! Но кофе машину пока не покупаю, а вдруг оно будет лежать, пылиться на кладбище остальной ОЧЕНЬ НУЖНОЙ бытовой техники :D
О, тема! Кладбище бытовой техники!
Я пока похоронила только вафельницу и стакан для приготовления молочных коктейлей))
Колись, что у тебя?))
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
У нас и подешевле можно найти. Только там опять же столько телодвижений нужно делать, что-то доставать, что-то менять, а если засохло-отмокать. Проще заехать на заправку ;)
Ничего там нет сложного и драить ничего не надо! Ополоснуть контейнер с отработанным кофе раз в несколько дней и воды набрать в резервуар! Все!
Я кофемашину ни на какие заправки не променяю))
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.145
Реакции
4.356
Дневник
Читать »»
У нас и подешевле можно найти. Только там опять же столько телодвижений нужно делать, что-то доставать, что-то менять, а если засохло-отмокать. Проще заехать на заправку ;)
Никаких движений. Заливай воду, насыпай зерна. Ну а довести машину до состояния что надо что-то замачивать, ну я не знаю...
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
О, тема! Кладбище бытовой техники!
Я пока похоронила только вафельницу и стакан для приготовления молочных коктейлей))
Колись, что у тебя?))
У меня робот пылесос, кух.комбаин, мультварка, утюжок для волос, отпариватель и 2 эл.массажера
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Никаких движений. Заливай воду, насыпай зерна. Ну а довести машину до состояния что надо что-то замачивать, ну я не знаю...
Наверное она имеет в виду рожковую кофемашину! У меня автомат и ничего там не надо менять и драить
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Наверное она имеет в виду рожковую кофемашину! У меня автомат и ничего там не надо менять и драить
Что я сейчас прочитала? Они еще и отличаются?
Вот я деревня. Пойду гуглить.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
У меня робот пылесос, кух.комбаин, мультварка, утюжок для волос, отпариватель и 2 эл.массажера
Мультиварка-скороварка у меня любимая игрушка! Обожаю ее)) отпариватель тоже юзаем, муж костюмы носит на работу и тюль им на весу глажу! Утюжка нет( массажера нет((
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Никаких движений. Заливай воду, насыпай зерна. Ну а довести машину до состояния что надо что-то замачивать, ну я не знаю...
Колись, что жена прячет из техники в дальнем кухонном шкафу?))
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.145
Реакции
4.356
Дневник
Читать »»
Колись, что жена прячет из техники в дальнем кухонном шкафу?))
Слушай, а ведь ничего. Мы живем очень экономно и технику покупаем крайне обдумано. Хотя не, свистю. Говнокомбаин стоит, еще мультиварка, но она работает, но очень редко. А так вся остальная техника пашет ( тел, приемник, чайник, стиралка, пылесос, утюг, отпариватель, парогенератор, фен). Вроде все))
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мультиварка-скороварка у меня любимая игрушка! Обожаю ее)) отпариватель тоже юзаем, муж костюмы носит на работу и тюль им на весу глажу! Утюжка нет( массажера нет((
А мне с мужем повезло, он не носит рубашки, а костюмы тем более. Правда один висит в шкафу ужу 15 лет. :D
Детям утюгом глажу.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Говнокомбаин стоит. Вроде все))
Ооо, меня это чудо техники не побаловало своим вниманием)) когда они были в моде ч посмотрела на коробку и количество приблуд к нему и решила ну его нафик! Под него надо места много слишком и мыть насадки гемор.
Но электромясорубку сразу купила. Потому как я иногда сразу пол поросенка беру
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
А мне с мужем повезло, он не носит рубашки, а костюмы тем более. Правда один висит в шкафу ужу 15 лет. :D
Детям утюгом глажу.
Мне тоже повезло с мужем))) он сам все свое гладит! Не доверяет)))
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу