5 5-я стодневка бросающих курить (12.01.16 - 20.04.16)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да как то так себе... дома не лады.. настроение не очень. Завтра с утра на учебу и работу и спортзал. Сигареты конечно не исправили бы ничего. Но в такие моменты трудновато
а что именно трудно?
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Освобождаю место , команда "Оливье "
 

Сергей 707

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
177
Не курю с
29.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Nszr, извини. Держаться буду. Курить не начну. Но марафон поддерживать не смогу. Во имени нет. Если редкие мои набеги будут иметь значение (1 раз в неделю), то не вопрос . Но столько (49 листов) даже прочитать проблема. Статус не меняю. Он правдивость, я подхожу к 20 дням без сигарет.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Nszr, извини. Держаться буду. Курить не начну. Но марафон поддерживать не смогу. Во имени нет. Если редкие мои набеги будут иметь значение (1 раз в неделю), то не вопрос . Но столько (49 листов) даже прочитать проблема. Статус не меняю. Он правдивость, я подхожу к 20 дням без сигарет.
Да читать все не надо) У тебя есть своя команда, вот туда и заходи и пиши что хочешь и когда хочешь, а тебя поддержут. Ну и в табличке отмечаться раз в неделю, всего-то:)
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.368
Реакции
47.133
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Освобождаю место , команда "Оливье "
Nszr, извини. Держаться буду. Курить не начну. Но марафон поддерживать не смогу. Во имени нет. Если редкие мои набеги будут иметь значение (1 раз в неделю), то не вопрос . Но столько (49 листов) даже прочитать проблема. Статус не меняю. Он правдивость, я подхожу к 20 дням без сигарет.

Активничать вас никто не заставляет, есть только 2 условия:
1. Не курить.
2. Отмечаться в табличке 1 раз в неделю.

Приемлемо?)

Поставьте этот пост в закладки, и таблица будет всегда под рукой!
 
L

Landersn

1452908199114336251.jpg

Власти Туркмении сожгли несколько тысяч пачек сигарет в рамках кампании по борьбе с курением. Кроме того, они полностью запретили продажу сигарет на территории страны, сообщают местные СМИ.



Ашхабаде продавцов обходили работники государственной службы по защите безопасности здорового общества и грозили штрафом в 10 минимальных зарплат (5900 туркменских манат, или $1735) за продажу сигарет.



«После этого продавцы стали продавать сигареты из-под прилавка только знакомым. Цена при этом подскочила 1,5–2 раза» Так, пачка сигарет Marlboro, подорожала с 22 до 30 манат ($8,82), Rothmans — с 19 до 25 ($7,35), Parliament — до 44 манат ($12,94). Сигареты, продававшиеся за 1 манат, продаются уже по 1,5–2 маната за штуку ($0,44–0,59).



Сам президент раньше был врачом-дантистом. По сообщениям СМИ, он одержим здоровым образом жизни.



В 2011 году в стране были повышены акцизы на табак, а в 2013 году было запрещено курение в общественных местах.



По данным ВОЗ, Туркмения стала страной с наименьшей долей курильщиков в мире. Сигареты в стране являются одними из самых дорогих в мире.
 

Лена_leksi

Старожил
Сообщения
389
Реакции
736
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1452908199114336251.jpg

Власти Туркмении сожгли несколько тысяч пачек сигарет в рамках кампании по борьбе с курением. Кроме того, они полностью запретили продажу сигарет на территории страны, сообщают местные СМИ.



Ашхабаде продавцов обходили работники государственной службы по защите безопасности здорового общества и грозили штрафом в 10 минимальных зарплат (5900 туркменских манат, или $1735) за продажу сигарет.



«После этого продавцы стали продавать сигареты из-под прилавка только знакомым. Цена при этом подскочила 1,5–2 раза» Так, пачка сигарет Marlboro, подорожала с 22 до 30 манат ($8,82), Rothmans — с 19 до 25 ($7,35), Parliament — до 44 манат ($12,94). Сигареты, продававшиеся за 1 манат, продаются уже по 1,5–2 маната за штуку ($0,44–0,59).



Сам президент раньше был врачом-дантистом. По сообщениям СМИ, он одержим здоровым образом жизни.



В 2011 году в стране были повышены акцизы на табак, а в 2013 году было запрещено курение в общественных местах.



По данным ВОЗ, Туркмения стала страной с наименьшей долей курильщиков в мире. Сигареты в стране являются одними из самых дорогих в мире.
Класс!! Надеюсь через год у нас тоже запретят сигареты)))?
 

Сергей 707

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
177
Не курю с
29.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Landersn, В Канаде сам покупал до нового года за сумму около 600 рублей сигареты Winston (11 канадских долларов). Данный факт был одним из решающих бросить.
Да это имеет значение при принятии решения. Но я помню одного знакомого, который говорил: Я не настолько богат что бы платить за курение, а потом платить за удаление его последствий.
 

Лена_leksi

Старожил
Сообщения
389
Реакции
736
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу поделиться интересным фактом))) я бросила курить, затем еще одна девушка из моего отдела бросила, потом еще одна перешла на электронку, потом еще одна тоже на электронку (нас уже четверо). Вчера подходит начальница и говорит, что тоже бросает! В итоге из всего курящего отдела остается только одна девушка которая говорит что не собирается бросать. Вот такая история, чему я несказанно рада)))
 
K

Klassik173

С сегодняшнего дня мы предлагаем вашему вниманию наш еженедельник
"Куранты пятой стодневки"

Итак, оглашаем первый, предварительный отчет о деятельности нашей организации!
В команде Апельсин выбывших нет, но 8 человек не подтвердили свое участие после начала стодневки: @Polyak, @Макс Верховцев, @Павел Дегтярев, @Евгения301, @_Oga_, @Евгения брошу, @Cost, @Дмитрий Скотынянец.
В команде Карамель: выбыли 3 участника: @MarYa, @Kamisolika, @Roma 81 и 3 человека не подтвердили свое участие после начала стодневки: @Екатерина Фадеенкова, @Ким, @Дарима
В команде Оливье выбыл 1 участник: @Jesly, и 3 человека не подтвердили свое участие: @Евгений174, @Володя37, @Валентина Михайлова.

Нам всем грустно, что есть те кто не справился с управлением и не прошел рубеж первой недели. Будем следить за вами и надеемся увидеть вас в следующей некурительной стодневке!

А опоздавшим отметиться даем шанс до конца недели. Кто не знает как это делать - не молчим, пишем и задаем вопросы!

Остальные - продолжаем не курить! Общаемся, веселимся, дружим! Вы молодцы! До конца стодневки 93 дня ;)
 

Лена_leksi

Старожил
Сообщения
389
Реакции
736
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль что не пошли дальше кто выбыл((( а есть же кто хотел присоелиниться и не хватило места??
 
Реакции: Nszr

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Жаль что не пошли дальше кто выбыл((( а есть же кто хотел присоелиниться и не хватило места??
Все кто записались, в наших рядах. А те, кто записались после начала стодневки, пойдут следующим эшелоном. Ну а места тех, кто записался в стодневку и без вести пропал, и(или) по каким-то причинам не приступил к участию в стодневке (закурил до ее начала, не прекратил курить до ее начала) займут также те, кто записался после начала стодневки. Теперь открыта тема "Предварительный набор в стодневки бросающих курить" где можно записываться заранее.
 

Лена_leksi

Старожил
Сообщения
389
Реакции
736
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я Не пойму, действительно ли со вчерашнего дня с 20.57 Никто ничего не присал? Или это у меня глючит телефон или интернет?
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.368
Реакции
47.133
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я Не пойму, действительно ли со вчерашнего дня с 20.57 Никто ничего не присал? Или это у меня глючит телефон или интернет?
Лена, приём, приём) хочешь, я тебе напишу?)
Что угодно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу