Вброс #52 Сексуальные игры: где грань между ханжеством и извращением?

А что допускаете вы сами? *голосование анонимно, возможно несколько вариантов*

  • Только классика в разных позах, остальное ни-ни.

    Голосов: 25 25,8%
  • Оральный секс - это норма.

    Голосов: 69 71,1%
  • Люблю активный анальный секс (для женщин - со страпоном).

    Голосов: 8 8,2%
  • Люблю пассивный анальный секс.

    Голосов: 8 8,2%
  • Практикую БДСМ (боль, унижение).

    Голосов: 3 3,1%
  • Ролевые игры с костюмами.

    Голосов: 21 21,6%
  • Игрушки (фаллоимитаторы, пробки и т.д.).

    Голосов: 27 27,8%
  • Можно и помочиться друг на друга.

    Голосов: 3 3,1%
  • Я гомосексуальной/бисексуальной ориентации.

    Голосов: 3 3,1%
  • Групповой секс и свинг со сменой партнеров.

    Голосов: 4 4,1%
  • Асексуален (-льна).

    Голосов: 4 4,1%
  • Готов (а) делать то, что нравится партнеру, но мне неприятно.

    Голосов: 4 4,1%
  • Не буду делать то, что мне неприятно.

    Голосов: 62 63,9%
  • Другое.

    Голосов: 10 10,3%

  • Всего проголосовало
    97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы зависим от многих вещей - еды, воды, воздуха и т.д. Эти зависимости - тоже проблема?

не выгодное сравнение. Без вышеперечисленного прожить невозможно, без секса живут (и даже доживают до 100 лет, а то и больше(например монахи-аскеты)

Да собственно, никто не говорит о воздержании то. А вот зависимость от фантазий это проблема, да:smile_coffee:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Скажем, испытывая потребность в еде, мало кто из нас говорит о ней вне контекста приема пищи и пытается свести к ней все остальные потребности, в том числе социальные. Даже если это происходит, то мы понимаем, что у человека мещанские ценности. Мы посмеиваемся над женщинами, которые "постят рецептики" и пялятся в кулинарные передачи. Когда речь заходит о сексуальной потребности, то подобное поведение настолько же абсурдно и тупо, но тем не менее, довольно сильно закрепилось в социальных играх. Если абстрагироваться, то это очевидно. Если находиться "внутри" - ну, как бы, взгляд со стороны оттуда невозможен.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А со мной такая фигня была.Один мужик как-бы ошибся на одну цифру по телефону,вежливый такой,втёрся в доверие.Пришёл даже к нам в библиотеку,взял книжку почитать.И стал мне названивать.Короче он "реагировал" на мой голос.Я не сразу поняла,а он давал мне слушать этот его процесс.Я была ошеломлена,когда наконец сообразила и прямо спросила об этом.Он признался и умолял и дальше продолжать такие отношения,потому что от моего голоса у него,видите ли, по нескольку раз происходит семяизвержение.Дело дошло до прямых угроз и до милиции.Отвратительная история.(или я не по теме?)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nuta, а как объяснить тот факт, что практически все извращенцы и маньяки мужчины?:smile_coffee:насколько я помню из истории таких женщин можно по пальцам пересчитать.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Nuta, а как объяснить тот факт, что практически все извращенцы и маньяки мужчины?
Не знаю. Я довольно объемно изучала этот вопрос, ответов однозначных не нашла. Скорее всего, тут все-таки о том, что материнская фигура имеет значительно большее влияние на развитие ребенка, чем отцовская. Поэтому у мужчин это смешивается с сексуальными вопросами, а у женщин нет. Еще одна мысль, что у мужчин разброс крайностей выше, женщины тяготеют к более стабильному поведению. Есть еще одна версия, краем уха где-то слышала, что женщины чаще уходят от правосудия по совокупности причин (на них реже падает подозрение плюс в следственных действиях принимают участие преимущественно мужчины, из шаблонов мысли которых женщины нередко выпадают). Это все - наброски гипотез. Ответов нет.
 
P

Phoenix

Не знаю. Я довольно объемно изучала этот вопрос, ответов однозначных не нашла. Скорее всего, тут все-таки о том, что материнская фигура имеет значительно большее влияние на развитие ребенка, чем отцовская. Поэтому у мужчин это смешивается с сексуальными вопросами, а у женщин нет. Еще одна мысль, что у мужчин разброс крайностей выше, женщины тяготеют к более стабильному поведению. Есть еще одна версия, краем уха где-то слышала, что женщины чаще уходят от правосудия по совокупности причин (на них реже падает подозрение плюс в следственных действиях принимают участие преимущественно мужчины, из шаблонов мысли которых женщины нередко выпадают). Это все - наброски гипотез. Ответов нет.
Еще одна гипотеза, навскидку. У мужчин острее проявляется либидо из-за более высокого уровня тестостерона, а следовательно и девиации более выражены.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
У мужчин острее проявляется либидо из-за более высокого уровня тестостерона, а следовательно и девиации более выражены.
Это, скорее, из мифов и особенностей гендерного воспитания. Женщин с детства приучают, что сексуальность - это плохо, от мужчин, в свою очередь, требуется показывать из себя мачо. Ну и все показывают там что-то, какие-то нелепые цифры существуют, что у мужчин секса больше, женщин больше и так далее. Чуть арифметики, и получается, что количество секса между женщинами и мужчинами, как и комбинаций партнеров, внезапно практически одинаково.
 
P

Phoenix

Это, скорее, из мифов и особенностей гендерного воспитания. Женщин с детства приучают, что сексуальность - это плохо, от мужчин, в свою очередь, требуется показывать из себя мачо. Ну и все показывают там что-то, какие-то нелепые цифры существуют, что у мужчин секса больше, женщин больше и так далее. Чуть арифметики, и получается, что количество секса между женщинами и мужчинами, как и комбинаций партнеров, внезапно практически одинаково.
Я об этой статистике ничего не знаю. Я имею ввиду, что про мужчин обычно чаще говорят, что они думают одним местом, чем про женщин.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я имею ввиду, что про мужчин обычно чаще говорят, что они думают одним местом, чем про женщин.
Потому что принято им об этом говорить. Женщинам принято скрывать. У меня довольно много приятельниц не из ближнего круга, которые думают теми же самыми гениталиями. Только звучит это тише, скромнее, в сугубо женской компании. Если изменяет мужчина - это чаще выносится из дома. Если изменила женщина - мужчина предпочитает это скрывать, тоже не один случай знаю. Говорю ж, некоторые правила социальных игр это. По личным наблюдениям - наверное, у женщин и правда в таких вопросах осознанность повыше. Но не настолько, как принято считать, и природа это или воспитание - неизвестно. И однородности "все мужчины" и "все женщины" тоже не существует, как и средней температуры по больнице. Разные все. Какая-то конкретная женщина будет во много раз распутнее какого-то конкретного мужчины.
 
P

Phoenix

А вот тенденции внедрения равенства полов ведут к тому, что женщины занимают сугубо мужские в прошлом должности, пробиваются в политику, на руководящие посты, в науку. Может быть, скоро и маньяков-женщин больше станет? :eek:
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Вот честно так сказать, я сама - существо довольно озабоченное и с темпераментом выше среднего. Но для меня есть принципиальная разница: делать это по мере необходимости, найдя для себя подходящие способы удовлетворения своих потребностей, или циклиться, верещать об этом на каждом углу, носиться с этим, как с писаной торбой, считать, что все должны бросаться ублажать меня так, как мне хочется, и так далее. Как-то резюмирую, что ли, свое общее мнение по теме.
 
Сообщения
373
Реакции
720
Не курю с
16.09.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Вот честно так сказать, я сама - существо довольно озабоченное и с темпераментом выше среднего. Но для меня есть принципиальная разница: делать это по мере необходимости, найдя для себя подходящие способы удовлетворения своих потребностей, или циклиться, верещать об этом на каждом углу, носиться с этим, как с писаной торбой, считать, что все должны бросаться ублажать меня так, как мне хочется, и так далее. Как-то резюмирую, что ли, свое общее мнение по теме.
Кстати второе этотпро мою жену почти бывшию
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот честно так сказать, я сама - существо довольно озабоченное и с темпераментом выше среднего. Но для меня есть принципиальная разница: делать это по мере необходимости, найдя для себя подходящие способы удовлетворения своих потребностей, или циклиться, верещать об этом на каждом углу, носиться с этим, как с писаной торбой, считать, что все должны бросаться ублажать меня так, как мне хочется, и так далее. Как-то резюмирую, что ли, свое общее мнение по теме.
присоединяюсь к резюме
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Кстати, надо как-то с этим вопросом быть. Последние отношения у меня вот закончились недавно. Подумываю охмурить зав.отделением неврозов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу