Да покинь же меня Гадость!

Альфа 1231

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
250
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Привет. Я тут новенькая и почти робкая) нужна поддержка. Бросаю курить всего третий день, и тут....
сорвалась поддавшись алкогольной Лёгкой эфории когда затушилахотелось рыдать, самооценка упала ниже плинтуса. Вера в себя пропала. Пытаюсь себя убедить что все равно смогу но тут же сомневаюсь
 

Ля-ля-ля

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
234
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Не расстраивайся! Что же из за минутной слабости отказаться от мечты? Даже и не думай! Я вот берегу себя сейчас, как хрустальную вазу, от всякого рода искушений))) И ты больше не балуй!)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Я тут новенькая и почти робкая) нужна поддержка. Бросаю курить всего третий день, и тут....
сорвалась поддавшись алкогольной Лёгкой эфории когда затушилахотелось рыдать, самооценка упала ниже плинтуса. Вера в себя пропала. Пытаюсь себя убедить что все равно смогу но тут же сомневаюсь
споткнулась-встань, отряхнись и дальше иди!
Мечта быть свободной она никуда не пропала)
а с алко пока поосторожнее..

Удачи!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:
...Тело — слуга разума. Оно повинуется мысли, вне зависимости от того, сознательно или бессознательно это послушание.
...
До тех пор, пока человек не развил в разуме целеустремленность, он не способен на серьезные достижения. К сожалению, большинство людей позволяют ладье своего сознания бесцельно дрейфовать по житейскому океану. Бесцельность есть зло. Индивидуум, который не желает для себя катастрофы и гибели, не может позволить себе подобное блуждание.
...
Подобно тому как физически слабый человек может стать сильным через настойчивые тренировки, человек со слабым мышлением может обрести ментальную силу через регулярные упражнения в правильном мышлении.
Очистить разум от бесцельности и слабости, начать думать целеустремленно — это значит войти в число сильных людей, которые рассматривают неудачи лишь как промежуточные этапы на пути к высшим достижениям. Человек, заставляющий любые обстоятельства служить себе, думает с силой. ... Сомнения и страхи должны быть исключены, потому что они разрушительным образом сказываются на усилиях. Мысли сомнения и страха никогда не смогут добиться каких-либо результатов. Они всегда будут приводить к неудаче. Когда в разум человека закрадываются сомнения и страхи, они губительно воздействуют на его волю, энергию и силу.
Воля и целеустремленность проистекают из осознания того, что мы можем действовать. Сомнения и страхи — великие враги знания. Индивидуум, который своевременно не избавляется от них, сам создает себе препятствия.
Человек, победивший сомнения и страхи, победил неудачу. Все силы его бытия соединены в одно целое. Он смело преодолевает препятствия на своем пути и осуществляет намеченные цели. Его планы вырастают, расцветают и приносят плод в свое время.
...
Невежды и лентяи, видящие только поверхностные следствия, а не подлинные причины событий, рассуждают об удаче, счастье и шансе. Наблюдая, как человек становятся богатым, они восклицают: «Как он удачлив!» Обращая внимание, что некто становится умным и образованным, они говорят: «Как же ему повезло!» Замечая в ком-то благородный характер, они заявляют: «Несомненно, случай помогает ему на каждом шагу». Они не видят борьбы, испытаний и неудач, через которые должны были пройти «счастливчики». Они ничего не знают о жертвах и неустанных усилиях, которые те принесли ради осуществления своих желаний. Видя не все длительное и тяжелое путешествие, а лишь его конечную цель, они толкуют о «случае». Не понимая процесса и обращая внимание на результат, они называют его «везением»...
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Я тут новенькая и почти робкая) нужна поддержка. Бросаю курить всего третий день, и тут....
сорвалась поддавшись алкогольной Лёгкой эфории когда затушилахотелось рыдать, самооценка упала ниже плинтуса. Вера в себя пропала. Пытаюсь себя убедить что все равно смогу но тут же сомневаюсь
Ой да тут много кто на фоне лёгкой алкогольной эйфории поддался соблазну.)
Не кори себя, давай собирайся и вперёд вновь с нами в светлое некурящее будующее
На первых порах лучше с алко ограничится, почему ты знаешь теперь сама прекрасно)
Удачи тебе и лёгкого отказа!


P.s приходи в приемное отделение скорой помощи здесь на форуме всегда поможем, подскажем и просто поболтаем) что бы туда попасть достаточно нажать на машинку у меня в подписи) (если с телефона поверни горизонтально)
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Я тут новенькая и почти робкая) нужна поддержка. Бросаю курить всего третий день, и тут....
сорвалась поддавшись алкогольной Лёгкой эфории когда затушилахотелось рыдать, самооценка упала ниже плинтуса. Вера в себя пропала. Пытаюсь себя убедить что все равно смогу но тут же сомневаюсь
Я тоже сомневался,пока сюда не попал.Помогли,улыбнули,поддержали.И теперь смотрю на них и стремлюсь вместе с ними к высотам.Удачи тебе!
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю((( Постарайся хотя бы месяц продержаться без алкоголя, нужно привыкнуть жить без сигареты. Праздник ещё такой завтра, начни с нового листа, и сильно не гноби себя. Главное верь и все получится))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Альфа 1231, Катюша,У тебя всё получится. Ничего не бойся. Удачи тебе!
2018-10-31-04-14-24.gif
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kinza

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
54
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я сегодня сорвалась!... Только я не курила уже 97 дней, а сегодня закурила из-за нервов. Выкурила 3 сигареты из новой купленной пачки, и прям затошнило ... Пойду сейчас порву остальные, и буду дальше не курить. Поэтому и на форуме только что зарегистрировалась, хотя читала его все 3 месяца моего некурения. Тебе же советую не падать духом, 3 дня еще не срок, начни завтра все сначала, и главное - не пей алко ни грамма, это главный провоцирующий фактор!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Альфа 1231, Приветик,Катя очень приятно с тобой познакомиться !Ты молодец, уже сделала первый шаг бросила курить,значит ты сможешь бросить эту бяку!
image (36).jpg
:wavespin:
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет. Я тут новенькая и почти робкая) нужна поддержка. Бросаю курить всего третий день, и тут....
сорвалась поддавшись алкогольной Лёгкой эфории когда затушилахотелось рыдать, самооценка упала ниже плинтуса. Вера в себя пропала. Пытаюсь себя убедить что все равно смогу но тут же сомневаюсь
Добро пожаловать на Форум!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я сегодня сорвалась!... Только я не курила уже 97 дней, а сегодня закурила из-за нервов. Выкурила 3 сигареты из новой купленной пачки, и прям затошнило ... Пойду сейчас порву остальные, и буду дальше не курить. Поэтому и на форуме только что зарегистрировалась, хотя читала его все 3 месяца моего некурения. Тебе же советую не падать духом, 3 дня еще не срок, начни завтра все сначала, и главное - не пей алко ни грамма, это главный провоцирующий фактор!
какой вкусный ник)
заводи дневничок и поддерживайте друг друга! вместе-выстоять проще!
Удачи, девочки!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет. Я тут новенькая и почти робкая) нужна поддержка. Бросаю курить всего третий день, и тут....
сорвалась поддавшись алкогольной Лёгкой эфории когда затушилахотелось рыдать, самооценка упала ниже плинтуса. Вера в себя пропала. Пытаюсь себя убедить что все равно смогу но тут же сомневаюсь
Большую роль играет настрой и еще раз настрой. Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.
1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!
2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.
3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.
4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д
Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.
5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.
Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Грейси

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
134
Дневник
Читать »»
Привет. Я тут новенькая и почти робкая) нужна поддержка. Бросаю курить всего третий день, и тут....
сорвалась поддавшись алкогольной Лёгкой эфории когда затушилахотелось рыдать, самооценка упала ниже плинтуса. Вера в себя пропала. Пытаюсь себя убедить что все равно смогу но тут же сомневаюсь
Да ладно тебе, брось ты это так сама себя в плинтус загонять! Ну и покурила и что случилось? Столько купила с самооценкой все в порядке было, а сейчас трындец настал! Все просто надо делать с удовольствием и курить и не курить!) С новым годом тебя и начинай сначала! Все получится, я спрашивала!)
 

Шикулка

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
487
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Главное ты на правильном пути,и ты хочешь изменить свою жизнь,соберись ,поставь цель и все ей подчени!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
324K
Назад
Сверху Снизу