Табекс Надеюсь всё получится

Лиси

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
47
Не курю с
22.05.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чёртик,самочувствие нормальное я ж бросила пол часа назад
сутки не курить это не проблема, а вот дальше............
 
Реакции: Tear

чёртик

Писатель
Сообщения
688
Реакции
234
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чёртик,самочувствие нормальное я ж бросила пол часа назад
сутки не курить это не проблема, а вот дальше............
у меня было что первые часы наоборот очень трудно, потому что знала сигарет нет и больше не будет! но ты держись! мы рядом!
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиси, а вот дальше веревка, скотч и гвозди и так 5 дней пока физически не будет тянуть, с психологической стороной мы справимся, накидаем страшных картинок, видео, расскажем историй жутких и веселых, перевернем твое сознание, главное ты только держись, первые дни как бы не было сложно, как бы не ныло и не сосало внутри, как бы не было нервозно НЕ КУРИ!!!!!
 

Лиси

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
47
Не курю с
22.05.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tear, я знаю я ж ведь не курила с 09.0513 по 16.05.13 а потом скурила 3 сигареты и опять не курила до сегодняшнего дня так что не в первых пяти днях проблема ( а в чем я не знаю):banghead:
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиси, ну давай разбираться... Ты, наверное, все эти дни ходила и думала, ах, все вокруг такие счастливые, они курят сигареты, а я себя лишаю последней радости в жизни, какая же я несчастная, теперь я не смогу жить как раньше...?!
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у давай разбираться... Ты, наверное, все эти дни ходила и думала, ах, все вокруг такие счастливые, они курят сигареты, а я себя лишаю последней радости в жизни, какая же я несчастная, теперь я не смогу жить как раньше...?!
Ахаха, это ,наверное, всем, кто бросал, знакомо))) Именно с таким чувством я и ходила все 3 месяца в прошлый раз:D
 

Лиси

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
47
Не курю с
22.05.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tear,
Cucu_la_Praline,нет я им не завидовала просто и себя счастливой не чувствовала после двух дней сигарета вообще из головы не выходит думать кроме неё ни о чем не могу
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиси,
Брусничка,
Так, девочки, я уже тысячу раз писала на этом форуме и буду повторять всем и каждому: избавиться от курения, это не преодолеть физическую тягу, это выкинуть привычку из головы, научиться жить и не думать о сигарете, это перестроить свое сознание таким образом, чтобы видеть плюсы здоровой жизни!!!!!!
Не знаю как у вас ,но мне последние 2 года моей курящей жизни не нравилось быть курильщиком. Когда я на НГ узнала, что мой коллега, мой товарищ по перекуру бросил курить у меня была жуткая зависть, разочарование собой (мол, он бросил, а как же я), страх, что я никогда не смогу отказаться... Но какова же была моя радость, когда спустя 3 недели он снова закурил, мир обрел краски и все стало на свои места. Месяц назад я бросила курить, в моем окружении достаточно много курильщиков и когда я не курю рядом с ними я вижу в их глазах ту самую искру зависти, что когда-то была у меня, не испытав это, я бы никогда не поняла и не заметила такой взгляд. Их расспросы о том, насколько это тяжело и как, говорят о том, что они хотели бы быть как мы с вами - свободными людьми, но страх держит их, страх оторваться от сигареты...И ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ЖАЛОСТЬ!!! Вы уже не такие как они, вы решили попробовать, вы хотите преодолеть этот страх, а значит уже проделали полпути к победе! Но что такое сигарета - это яд, там даже табака нет, не стоит себя обманывать, что мы курили табак, это слишком дорогое удовольствие, в то время как стоимость пачки сигарет составляет 3 рубля... Посмотрите фильм "Жертвы калибра 7.62" откройте глаза на это надувательство, на вас и ваших родственниках табачные компании делают деньги, и совершенно не заботятся о том, что будет с вами через 10 лет... Почитайте короткий рассказ стивен кинг "корпорация бросайте курить", посмотрите что реально происходит с вашими легкими:
Неужели это радость, это все ещё вам нравится?
ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ:
сигарета делала вас нервными... Вспомните, когда вы не могли покурить по тем или иным причинам, я готова была срываться на всех окружающих, на родителях, а они ни в чем не были виноваты... Я не могла сосредоточится на работе, не могла думать ни о чем, пока не заполучу этот наркотик, но это же и спровоцировано им самим, зачем вам это надо? Сигарета гнала вас в мороз на балкон, на улицу, под дождь да и куда угодно, из-за нее вы не можете осознать что такое настоящая жизнь во всем её цвете, жизнерадостности, силе и энергии, запахах... Сколько всего отбирает сигарета и ничего вам не дает... НИЧЕГО... Она лишь дает вам временное утешение, чтобы перестать испытывать ломку из-за нехватки никотина, но если вы не будете курить, у вас не будет ломки... Курильщики - это больные люди, которые готовы отдать последние деньги за сомнительное удовольствие отравить себя ядом, укоротить свою жизнь... КОМУ ТУТ ЗАВИДОВАТЬ??? Жалеть их надо!!! Надо быть счастливым, что наконец-то , возможно, в первый раз в жизни, вы приняли правильное решение стать свободным!!!!! Дышать свободно! Бегать, прыгать, подниматься по ступеням и не чувствовать одышки, вставать рано и с хорошим настроением!!!!!! Это СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!
 

Брусничка

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
22
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лиси,
Брусничка,
Так, девочки, я уже тысячу раз писала на этом форуме и буду повторять всем и каждому: избавиться от курения, это не преодолеть физическую тягу, это выкинуть привычку из головы, научиться жить и не думать о сигарете, это перестроить свое сознание таким образом, чтобы видеть плюсы здоровой жизни!!!!!!
Не знаю как у вас ,но мне последние 2 года моей курящей жизни не нравилось быть курильщиком. Когда я на НГ узнала, что мой коллега, мой товарищ по перекуру бросил курить у меня была жуткая зависть, разочарование собой (мол, он бросил, а как же я), страх, что я никогда не смогу отказаться... Но какова же была моя радость, когда спустя 3 недели он снова закурил, мир обрел краски и все стало на свои места. Месяц назад я бросила курить, в моем окружении достаточно много курильщиков и когда я не курю рядом с ними я вижу в их глазах ту самую искру зависти, что когда-то была у меня, не испытав это, я бы никогда не поняла и не заметила такой взгляд. Их расспросы о том, насколько это тяжело и как, говорят о том, что они хотели бы быть как мы с вами - свободными людьми, но страх держит их, страх оторваться от сигареты...И ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ЖАЛОСТЬ!!! Вы уже не такие как они, вы решили попробовать, вы хотите преодолеть этот страх, а значит уже проделали полпути к победе! Но что такое сигарета - это яд, там даже табака нет, не стоит себя обманывать, что мы курили табак, это слишком дорогое удовольствие, в то время как стоимость пачки сигарет составляет 3 рубля... Посмотрите фильм "Жертвы калибра 7.62" откройте глаза на это надувательство, на вас и ваших родственниках табачные компании делают деньги, и совершенно не заботятся о том, что будет с вами через 10 лет... Почитайте короткий рассказ стивен кинг "корпорация бросайте курить", посмотрите что реально происходит с вашими легкими:
Неужели это радость, это все ещё вам нравится?
ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ:
сигарета делала вас нервными... Вспомните, когда вы не могли покурить по тем или иным причинам, я готова была срываться на всех окружающих, на родителях, а они ни в чем не были виноваты... Я не могла сосредоточится на работе, не могла думать ни о чем, пока не заполучу этот наркотик, но это же и спровоцировано им самим, зачем вам это надо? Сигарета гнала вас в мороз на балкон, на улицу, под дождь да и куда угодно, из-за нее вы не можете осознать что такое настоящая жизнь во всем её цвете, жизнерадостности, силе и энергии, запахах... Сколько всего отбирает сигарета и ничего вам не дает... НИЧЕГО... Она лишь дает вам временное утешение, чтобы перестать испытывать ломку из-за нехватки никотина, но если вы не будете курить, у вас не будет ломки... Курильщики - это больные люди, которые готовы отдать последние деньги за сомнительное удовольствие отравить себя ядом, укоротить свою жизнь... КОМУ ТУТ ЗАВИДОВАТЬ??? Жалеть их надо!!! Надо быть счастливым, что наконец-то , возможно, в первый раз в жизни, вы приняли правильное решение стать свободным!!!!! Дышать свободно! Бегать, прыгать, подниматься по ступеням и не чувствовать одышки, вставать рано и с хорошим настроением!!!!!! Это СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!
 

Брусничка

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
22
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо ОГРОМНОЕ, мне очень нужна ваша поддержка:)
 

Лиси

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
47
Не курю с
22.05.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tear,Всё правильно фильм обязательно посмотрю завтра и надеюсь все получится в этот раз навсегда
Сейчас не могу сын скоро придёт и отберёт комп ( тем более что кроме вас ни кто не знает про мой срыв последний) Спасибо огромное за поддержку
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиси, фильм, книжка и маленький ролик... Грустно, что ты нас сейчас покинешь ,но дай обещание, что ты продержишься до завтра, я очень хочу тебя здесь завтра видеть с радостными возгласами "Ура, я смогла!"
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Брусничка, а нам нужна твоя крепость духа, держись, знаю, что сложно, но это реально вытерпеть, как я уже кому-то писала, когда у тебя был токсикоз ты же не делала аборт мотивируя это тем, что не могу терпеть, и тут не кури, смогла тогда, сможешь и сейчас!!!!!!!!!!!
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиси,
Брусничка,
у меня тут не забалуешь, если решили, волю в кулак и идем, маленькими шажками, но уверенно к цели!!!!!!! Если нужна поддержка вечером, пишите, буду с вами вечер сидеть, лишь бы все получилось!!!!!!
 

Лиси

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
47
Не курю с
22.05.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tear,До завтра :bounce: точно . И обязательно приду к вам. А может и сегодня вечером если сын в качалку пойдёт (хотя навряд ли) ну не важно. Я теперь без вас ни куда. Спасибо за добрые слова
 
Реакции: Tear

Лиси

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
47
Не курю с
22.05.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Брусничка,
у меня тут не забалуешь, если решили, волю в кулак и идем, маленькими шажками, но уверенно к цели!!!!!!! Если нужна поддержка вечером, пишите, буду с вами вечер сидеть, лишь бы все получилось!!!!!!
:running:
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиси, Будем тебя с нетерпением ждать!!! Держись, мы в тебя верим!!! Ты справишься! и Брусничка тоже!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу